Видеокамера экшн Digma DiCam 700 черный - Отзывы

из 91 магазина сегодня и из 13 позже, бесплатно

из 91 магазина сегодня и из 13 позже, бесплатно

• Качество съёмки

Качество съёмки

Да, можно искать недостатки в камере и они как и в любом товаре обязательно найдутся, например, звук в водонепронецаемом боксе практически и не пробивается, можно сразу «запись звука» отключать. Или же придраться к защелке того же защитного бокса – туговато защелкивается и нужно проверять плотно ли закрыл, а то мало ли что. А можно вместо поиска недостатков посмотреть на стоимость и успокоится, тем более что есть гироскоп и стабилизация, запись в 4К и 2.7К. А если снова что-то не понравится, то снова посмотреть на стоимость и успокоится)

Vadim 06.10.2018

Василий , запись видео в 108p 30 кадров в секунду хороша ?

Качество съёмки

Качество съемки средненькое, звук тоже

Качество съёмки

Плюсы

Много насадок

Минусы

Отзыв

Как игрушка подойдет

L

Качество съёмки

Плюсы

Простое и понятное меню на русском языке. Стабильно работает. Сколько зимой пользуюсь ни разу от мороза не вырубилась. Аккумулятор емкий, поснимать около часа спокойно можно.

Минусы

Отзыв

Подарил на день рождения сыну, но по итогу вместе пользуемся. Камера добротная, советую.

Качество съёмки

Плюсы

Оптимальное качество на 1080р/60, снимаю в этом разрешении по большей части. Есть электронный стабилизатор, иногда немного подергивает картинку, но все же работает и работает хорошо.

Минусы

Тихий микрофон, но за такую цену не проблема, лечится перепайкой и забывается. Батарея не 1050, фактически 670-680 мАч, в режиме 1080р/60 хватает на 1ч. 10мин.

Отзыв

Соотношение цена/ качество оптимальное. Не самое лучшее видео в суммерках и "отличное" видео в солнечный день. Перепаиваете микрофон и получаете достойную камеру для съемок в дневное время суток, тем более есть стабилизатор. За эти деньги просто отличная камера. Рекомендую.

Качество съёмки

Плюсы

Очень хорошее качество съёмки. Выбирать качество 4К нет смысла, потому что FullHD хватает с головой. Очень удобно использовать через WiFi. Настройки просты и удобны.

Минусы

Образуется конденсат на объективе под водонепроницаемым корпусом.

Отзыв

ОГРОМНЫЙ недостаток-образуется конденсат в месте соприкосновения объектива и внутренней частью водонепроницаемого корпуса. Проверял примерно 5-7 раз, и 100% это происходит из-за того, что снимая дольше 10 минут объектив нагревается, а корпус в любом случае охлаждается водой. Небольшой недостаток- фото не совсем привычного вышла (растянуты в стороны).

Качество съёмки

Плюсы

Качество съёмки, при такой стоимости и наборе аксесов.

Минусы

Встроенного аккумулятора хватает на 30 минут, в зимний период времени.

Отзыв

Пользуюсь камерой уже более 6 месяцев. Только положительные эмоции. Качество видео превосходное. Шикарный стабилизатор изображения. Динамическая картинка! На днях снял видео обзор на эту экшн камеру. Так же загрузил на канал, видео снятые на эту камеру при разных условиях(день, ночь, зимой, летом).

вася 07.02.2019

какой канал, скиньте название хоть поглянуть

Качество съёмки

Плюсы

Удобный интерфейс, проста в эксплуатации, стабилизатор

Минусы

звук, комплектность не хватает ремня на грудь, 4К тормозит.

Отзыв

В целом ощущения хорошие.

Качество съёмки

Камеру уговорил сын купить. Взяли в качестве подарка к новому году. Пользуется постоянно и уже отснимал несколько красивых видео и показал нам. Что касается качества то оно отличное, особенно с учетом такого бюджетного ценника. В комплекте много креплений так что камера защищена и от влаги и от падений. Аккумулятора надолго хватает, но сын еще один в запас взял.

Качество съёмки

Плюсы

цена, качество видео и стабилизации, комплектация, удобство

Минусы

звук ужасен

Отзыв

видео пишет достаточно чёткое, при хорошем освещении прямо совсем хорошо. стабилизация почти не ошибается, только если сильно трясти. звук слабый и плоский, но мне это было не принципиально. это единственный серьёзный минус. умеет sdxc карты на 64гб, если у кого не видит карту, форматируйте под fat32. в режиме 1080р 60фпс непрерывно пишет полтора часа с авто выключением экрана. в обычном режиме, думаю проживёт около часа. комплектация супер, и подводный бокс, и рамка, и крепления разные и наклейки есть в комплекте. на первое время скорее всего хватит. пользоваться камерой удобно, два экрана помогают. интерфейс простой, понятный.

Качество съёмки

Видео записывает классно, 4К тут это именно что 4К, да и угол обзора тащит. С камерой было совершено много прыжков, корпус собран хорошо, пластик отличного качества. Объектив светосильный, при посредственном освещении видео всё равно получается хорошего качества. Цветопередача норм. Прикольно что и в 60 кадрах в секунду писать может. 5 баллов

Максим 28.11.2018

Таки ладноко тёзка? В4к она почти не тащит только если небольшие движения а динамику тормозит. Я когда с моря приехал заметил это по большому экрану так не видно а на большом 4к ой как заметно подторможенность! Все остальные режимы тащит хорошо (если что то Карта памяти SDHC Micro SanDisk Ultra 32GB 98мб.сек не думаю что её скорости не хватило для 4к) Как нибудь напишу полный отзыв-))

Q

Качество съёмки

Камера куплена сыну на день рождения, потому что уже все уши прожужжал, какая она классная. Взяли. И честно сказать поснимав несколько наших поездок на природу убедился, что камера неплоха. Записывает в высоком качестве + комплектация неплохая, креплений много и держится в них надежно. Сын к чему только не цеплял от нашего кота заканчивая шлемом, когда снимал кайтсерфинг. В боксе камере надежно, ни брызги ни вода не попадают.

Качество съёмки

Плюсы

Хорошо пишет, гироскоп, дизайн, качество

Минусы

Качество записи звука

Отзыв

Хорошая модель, хорошо пишет видео, гироскоп выполняет свою функцию на ура. Функция видеорегистратора, но здесь есть пара минусов, не очень хорошо читаются номера встречных авто при записи в 1080р 60к/с, возможно это проблема из-за сколов на моем лобовом стекле, которое просится под замену уже давно. Так же самое ужасное в ней, это качество записи звука, оно никакое. Звук словно идет через замкнутое помещение, где лежит эта камера. А остальном хорошо отрабатывает свои деньги. Покупке в целом рад и рекомендую к покупке.

Качество съёмки

Плюсы

Снимает действительно в 4к, комплектация с аксессуарами на все случаи жизни просто, можно на телефоне смотреть записанное видео и фото.

Минусы

Мм.. я и придраться ни к чему не могу.

Отзыв

Камера маленькая, компактная и приятна на ощупь. В креплениях держится надежно и куда бы ее не прицепил, ни разу не слетала.

Качество съёмки

Плюсы

Поддерживает вай фай, карту памяти на 32 гб, широкий угол обзора, много прикольных функций для съемки, качественна запись.

Минусы

---

Отзыв

Настраивается камера просто и мне это нравится, а то я не особый знаток всех этих тонкостей, но тут все понятно. Когда нырял с камерой ставил режим дайвинг - видео получились даже лучше чем ожидал. При съемки на природе ставлю wdr, так смотрится эффектнее. Вечером ставлю ночной режим и даже сидя у костра можно поснимать неплохие видео и фото.

P

Качество съёмки

Плюсы

Записывает звук неплохо, единственное в боксе он потише. Когда держишь экшн камеру в руках есть ощущение качественного девайса. А с учетом того что она у меня несколько раз уже падала, в ее надежности у меня нет никаких сомнений. Попадала под дождичек, но просушил и работает нормально. Больше таких ошибок не повторяю и в плохую погоду экшн камера всегда в боксе.

Минусы

Порт юсб не закрывается накладкой.

Отзыв

Все гуд

Качество съёмки

Плюсы

цена

Минусы

Полностью розачарован

Отзыв

Крайне не рекомендую.... качество съёмки ужасное, звук отвратительный, у меня смартфон лучше снимает .

Качество съёмки

Плюсы

Крепкий корпус, сборка неплохая - без скрипов и люфта. В комплекте идет много доп аксессуаров, мне пока что больше других понравился бокс и рамка.

Минусы

---

Отзыв

Мы с друзьями любим попутешествовать по интересным, а иногда заброшенным местам. Берем с собой свои экшн камеры. Моя дигма крепится легко и снимает неплохо даже при слабом освещении. Аккум держится около часа в режиме видео, но у меня с собой всегда есть в запасе еще один дополнительный.

Качество съёмки

Минусы

Звука считай нету! И это главный её минус

Отзыв

Звука нету не знаю почему её так все нахваливают.

Качество съёмки

Плюсы

Цена для камеры снимающей в 4к, режимом ночной съемки, вай фаем и кучей доп функций, на мой взгляд очень низкая.

Минусы

Стабильно работает

Отзыв

Мне особенно нравится что можно управлять через приложение в смарте. Мы в последний раз прицепили к скейту, так постоянно лазить и менять настройки просто возможности нет. А так запись когда надо запустил, посмотрел отснятое и удалил если не понравилось, а камера все это время зафиксирована. В общем нравится, советую.

• Качество съёмки