Видеокамера экшн Digma DiCam 700 черный - Отзывы

из 87 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно

из 87 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно

• Качество съёмки

Качество съёмки

Да, можно искать недостатки в камере и они как и в любом товаре обязательно найдутся, например, звук в водонепронецаемом боксе практически и не пробивается, можно сразу «запись звука» отключать. Или же придраться к защелке того же защитного бокса – туговато защелкивается и нужно проверять плотно ли закрыл, а то мало ли что. А можно вместо поиска недостатков посмотреть на стоимость и успокоится, тем более что есть гироскоп и стабилизация, запись в 4К и 2.7К. А если снова что-то не понравится, то снова посмотреть на стоимость и успокоится)

K

Качество съёмки

Плюсы

Крепкий корпус, и хорошие крепления. Сейчас понимаю, что первое время не все правильно крепил, но все равно держалась надежно. По менюшке все понятно, настраивается просто под каждую ситуацию. Прикольно и удобно что можно при помощи смартфона управлять.

Минусы

Нет и надеюсь не будет.

Отзыв

Это первая моя камера, разобраться не составило труда. Первые видео правда не самые удачные получались, но сразу пересматриваю на экране, удаляю и снова на запись. Классный девайс, советую.

Качество съёмки

Плюсы

Классное качество съёмки

Минусы

Необходимо вручную переходить на ночной режим, иначе видео будет всё в белом шуме

Отзыв

Камера супер. Купили перед поездкой на море. Снимали постоянно под водой. После 3-го вынимания камеры из герметичного бокса сломался пластиковый замок бокса - развалился сам пластиковый зажим. В итоге под водой больше не снимали. Почитав гарантийный талон выяснили, что герметичный бокс не имет гарантии, т.е. является аксессуаром. Т.о. теперь прийдётся покупать новый бокс отдельно.

Качество съёмки

Плюсы

Приемлемая цена, качество съёмки под водой

Минусы

Очень плохой микрофон, можно сразу отключить

Отзыв

В целом камерой доволен, батарея держит хорошо, качество съёмки хорошее, испробована в полете, под водой и на земле.

V

Качество съёмки

Плюсы

Качество фото и видео съемки + стабилизация, мне как любителю поснимать на скорости большего и не надо.

Минусы

Неа

Отзыв

Камера с учетом ценника весьма неплоха. Есть вай фай, так что если закрепил на крыше машины или на велике, не пишет тонну лишнего. Через смарт спокойно управляю. Звук кстати пишет неплохо, все отчетливо слышно. Аккумулятор емкий, так что мне хватает примерно на час съемки фото и видео.

Качество съёмки

Плюсы

1. Интуитивно понятное меню. 2. Быстрая зарядка 3. Богатый функционал настроек 4. Богатый комплект дополнительного оборудования.

Минусы

Пока не выявил. Надеюсь, что для меня это оптимальное соотношение цена - качество.

Отзыв

Рекомендую. Это оптимальное соотношение цена - качество за такие деньги. Маленькая, компактная камера. Качественная сборка.

Качество съёмки

Плюсы

1) Экран. Можно сразу посмотреть отснятое и менять настройки как нужно.2) Кейс. Качественный, старую свою камеру утопил из за того что кейс стал просто протекать на глубине. 3) Корпус. Нормальный, очень даже крепкий. Сколько пережила падений не счесть, но работает норм и даже близко ни сколов ни царапин.

Минусы

Я даже придраться особо ни к чему не могу

Отзыв

Все норм, смело можно брать.

Качество съёмки

Плюсы

Защитный водонепроницаемый бокс в комплекте.

Минусы

Качество записи звука посредственное

Отзыв

Цена конечно радует. Качество фото и видео соответствует бюджету.

Качество съёмки

Плюсы

a) Использовать можно не только как камеру, но пробовал пару раз как видео регистратор. Понравилось, да и заряд неплохо держит. b) Самые необходимые крепления и мне ничего не пришлось докупать. c) Как удобно что есть экран. отснял, посмотрел что получилось, не понравилось удалил и снова снимать.

Минусы

Отзыв

Камера у меня уже несколько месяцев. Девайс отличный, не пожалел о своем выборе.

Качество съёмки

Плюсы

Пересмотрел кучу вариантов экшн камер, но в основном либо характеристики слабые были либо ценник просто заоблачный. Дигма как раз понравилась адекватным соотношением цена-качество. Креплений в комплекте уйма, снимает в хорошем качестве, но больше всего нравится что есть пульт. Это суперски, цепляю камеру и когда надо просто запускаю. Очень удобно.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Доволен что купил нормальную камеру по адекватному ценнику.

Качество съёмки

Плюсы

цена , качество

Минусы

недостатков нет

Отзыв

16 июля купили и поехали в отпуск на море . Камера летала на парашюте , ныряла под воду и везде показала себя с лучшей стороны . Качество видео и фото очень хорошее . Под водой даже звук через аквабокс слышно . Камеру рекомендую , очень хорошая камера .

Качество съёмки

Плюсы

Функциональность, характеристики, качество съёмки, качество сборки.

Минусы

К сожалению сразу мне попался бракованный образец, всё работало, кроме заряда аккумулятора:( Пришлось возвращатся в магазин и менять, благо во втором я косяков не обнаружил)

Отзыв

Свои деньги камера отрабатывает на все сто (снимаю на 60 кадров в сек)! Аккумулятор держит час или полтора (как использовать), дополнительный подходит от sjcam, поэтому проблем с заменой нет (прикупил ещё выносную зарядку (типа лягушки), чтобы заряжать аккумулятор отдельно от камеры (удобно, не надо ждать пока зарядится)), аккум меняется легко и быстро. Единственный минус при замене-это то, приходится дату и время выставлять заново (если нужно конечно). По сравнению с той-же sjcam лучше характеристики и функционал за те-же деньги. Под водой снимает тоже замечательно! Говорят - звук, звук! Звук в аквабоксе и тем более под водой не главное! Передний экран вообще сказка, видишь всю нужную информацию без лишнего расхода батареи (всётаки ОЛЕД)!) Крепежей много, половину не знаю для чего. В аквапарке без крепежа снимал. Аквабокс камеру защищает хорошо!)

Качество съёмки

Плюсы

Стабилизация! Вай фай! Сносная видео сьемка!

Минусы

Аккум! Слаб! По факту 500 а 1050 мА/ч!

Отзыв

Общее впечатление двоякое. Экран на стороне обьектива это удобно! Нет самых нужных, по крайней мере мне, креплений, а именно присоска в автомобиль и поплавок. Но это придирки. Не начем смотреть 4к пожтому и не пробовал. Думаю вообще сейчас 4к избыточное разрешение. Шедевр вы не снимете, а покупать ради камеры тв в 4к смысла не вижу. Зато FHD 60к/с и 720p 120к/с это хорошо! Стабилизация отличная! Сам не ожидал!

Качество съёмки

Плюсы

Пока ни чего больше про него сказать не могу.

Минусы

по факту нет там 1050 мАч.Замен показал,что обем батареи 476мАч.По этому и держит 1 час видеосъемки.

Отзыв

Пока ни чего больше про него сказать не могу.

Михаил 05.07.2018

Подверждаю замер штатной батареи выявил емкость 500мА/ч! Запись около часа.

Качество съёмки

Плюсы

Очень хорошие качество съёмки. Хорошо держит батарея.

Минусы

Отзыв

Годный товар. Использую для влогов. Очень нравится. При съемки в 1080 60fps.

Качество съёмки

Плюсы

Камера обладает самым лучшим соотношением цена/качество в своем ценовом диапазоне (до 30 тысяч рублей). Выбирал между этой моделью и Sony HDR-CX110E. Выбор пал на Digma, т.к. во-первых, у него в отличии от Сони есть куча креплений (ничего вообще не приобретал отдельно), во-вторых, у Сони больше шумов при слабом освещении, да и сделана Digma внешне интереснее и с виду надёжнее.

Минусы

Отзыв

Отличная камера за свои деньги. Флэш-карты реально поддерживает до 64 Гб.

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее покрытие боковых сторон камеры, качество, звук, хорошая картинка.

Минусы

Время съёмки небольшое, слабый акомулятор, SD карту надо докупать.

Отзыв

Когда я вскрыл упаковку, я сразу увидел камеру в аквабоксе. Камера имеет хорошее покрытие ВСЕХ боковых сторон, есть удобные кнопки управления камерой в аквабоксе, в комплекте сразу шло крепление. В принципе, камера нормальная для своей цены, в отличии от Digma DiCam 400, эта модель имеет вспомогательный экран, что облегчает в некоторых ситуациях просмотр времени и процент зарядки батареи.

Качество съёмки

Плюсы

Достоинства уже многократно описывались (компактность, стабильность, качество картинки и прочее). Остается только согласится с ранее отписавшимися пользователями.

Минусы

Возможно я что-то упустил, но не вижу их.

Отзыв

В целом и общем, камерой доволен. Так как приобрел её пару дней назад, то сейчас решаю такие актуальные проблемы, как склейка файлов без потери качества, подбор проги для обработки и т.д. Никогда не думал, что когда-то буду этим заниматься, но занятие супер-классное) Камеру выбирал долго, и считаю, что данная модель самый лучший на сегодня вариант для съемки.

Качество съёмки

Плюсы

недорого, хорошее качество съёмки в FULL HD, много аксессуаров

Минусы

слабенький аккумулятор, нужен второй дополнительный или power bank с собой

Отзыв

в 4К снимает плоховато, но даже в 1440р снимает хорошо, аква бокс воду не пропускает. ВСЕМ СОВЕТУЮ

Качество съёмки

Плюсы

Отличная модель! Пользуюсь уже 2 месяца. Снимал в разных режимах, с различными настройками. Картинка на ЖК телевизоре Sony - супер! Фотографическая четкость. Широкий угол объектива (реально!). Нет посторонних шумов, так как здесь нечему шуметь. В общем, пока просто телячий восторг!

Минусы

Ни одного.

Отзыв

Решил написать отзыв по камере, в надежде, что он кому-нибудь пригодиться в выборе камеры. Просто вспоминаю, как сам рыл в интернете в поисках информации по моделям, чуть голова не лопнула. Поверьте просто мнению реальных пользователей. Они не выдуманные и не высосанные из пальца. За эти деньги вы лучшего не найдете.

• Качество съёмки