Видеокамера экшн Digma DiCam 700 черный - Отзывы

• Качество съёмки

Качество съёмки

Да, можно искать недостатки в камере и они как и в любом товаре обязательно найдутся, например, звук в водонепронецаемом боксе практически и не пробивается, можно сразу «запись звука» отключать. Или же придраться к защелке того же защитного бокса – туговато защелкивается и нужно проверять плотно ли закрыл, а то мало ли что. А можно вместо поиска недостатков посмотреть на стоимость и успокоится, тем более что есть гироскоп и стабилизация, запись в 4К и 2.7К. А если снова что-то не понравится, то снова посмотреть на стоимость и успокоится)

Vadim 06.10.2018

Василий , запись видео в 108p 30 кадров в секунду хороша ?

Качество съёмки

Видео записывает классно, 4К тут это именно что 4К, да и угол обзора тащит. С камерой было совершено много прыжков, корпус собран хорошо, пластик отличного качества. Объектив светосильный, при посредственном освещении видео всё равно получается хорошего качества. Цветопередача норм. Прикольно что и в 60 кадрах в секунду писать может. 5 баллов

Q

Качество съёмки

Камера куплена сыну на день рождения, потому что уже все уши прожужжал, какая она классная. Взяли. И честно сказать поснимав несколько наших поездок на природу убедился, что камера неплоха. Записывает в высоком качестве + комплектация неплохая, креплений много и держится в них надежно. Сын к чему только не цеплял от нашего кота заканчивая шлемом, когда снимал кайтсерфинг. В боксе камере надежно, ни брызги ни вода не попадают.

Качество съёмки

Плюсы

Хорошо пишет, гироскоп, дизайн, качество

Минусы

Качество записи звука

Отзыв

Хорошая модель, хорошо пишет видео, гироскоп выполняет свою функцию на ура. Функция видеорегистратора, но здесь есть пара минусов, не очень хорошо читаются номера встречных авто при записи в 1080р 60к/с, возможно это проблема из-за сколов на моем лобовом стекле, которое просится под замену уже давно. Так же самое ужасное в ней, это качество записи звука, оно никакое. Звук словно идет через замкнутое помещение, где лежит эта камера. А остальном хорошо отрабатывает свои деньги. Покупке в целом рад и рекомендую к покупке.

Качество съёмки

Плюсы

Снимает действительно в 4к, комплектация с аксессуарами на все случаи жизни просто, можно на телефоне смотреть записанное видео и фото.

Минусы

Мм.. я и придраться ни к чему не могу.

Отзыв

Камера маленькая, компактная и приятна на ощупь. В креплениях держится надежно и куда бы ее не прицепил, ни разу не слетала.

Качество съёмки

Плюсы

Поддерживает вай фай, карту памяти на 32 гб, широкий угол обзора, много прикольных функций для съемки, качественна запись.

Минусы

---

Отзыв

Настраивается камера просто и мне это нравится, а то я не особый знаток всех этих тонкостей, но тут все понятно. Когда нырял с камерой ставил режим дайвинг - видео получились даже лучше чем ожидал. При съемки на природе ставлю wdr, так смотрится эффектнее. Вечером ставлю ночной режим и даже сидя у костра можно поснимать неплохие видео и фото.

P

Качество съёмки

Плюсы

Записывает звук неплохо, единственное в боксе он потише. Когда держишь экшн камеру в руках есть ощущение качественного девайса. А с учетом того что она у меня несколько раз уже падала, в ее надежности у меня нет никаких сомнений. Попадала под дождичек, но просушил и работает нормально. Больше таких ошибок не повторяю и в плохую погоду экшн камера всегда в боксе.

Минусы

Порт юсб не закрывается накладкой.

Отзыв

Все гуд

Качество съёмки

Плюсы

цена

Минусы

Полностью розачарован

Отзыв

Крайне не рекомендую.... качество съёмки ужасное, звук отвратительный, у меня смартфон лучше снимает .

Качество съёмки

Плюсы

Крепкий корпус, сборка неплохая - без скрипов и люфта. В комплекте идет много доп аксессуаров, мне пока что больше других понравился бокс и рамка.

Минусы

---

Отзыв

Мы с друзьями любим попутешествовать по интересным, а иногда заброшенным местам. Берем с собой свои экшн камеры. Моя дигма крепится легко и снимает неплохо даже при слабом освещении. Аккум держится около часа в режиме видео, но у меня с собой всегда есть в запасе еще один дополнительный.

Качество съёмки

Минусы

Звука считай нету! И это главный её минус

Отзыв

Звука нету не знаю почему её так все нахваливают.

Качество съёмки

Плюсы

Цена для камеры снимающей в 4к, режимом ночной съемки, вай фаем и кучей доп функций, на мой взгляд очень низкая.

Минусы

Стабильно работает

Отзыв

Мне особенно нравится что можно управлять через приложение в смарте. Мы в последний раз прицепили к скейту, так постоянно лазить и менять настройки просто возможности нет. А так запись когда надо запустил, посмотрел отснятое и удалил если не понравилось, а камера все это время зафиксирована. В общем нравится, советую.

Качество съёмки

Плюсы

Меню на русском языке, простое и понятное, без косяков перевода. Настраивается просто, мне больше всего нравится режим тайм лапс, что не снимешь, все классно смотрится в такой записи. Комплектация хорошая,креплений хватает на все случаи жизни. Я на сегодняшний день даже все не опробовал, но которыми пользовался - крепкие.

Минусы

---

Отзыв

Экшн камера у меня месяца 4, не выпускаю из рук практически. Мне кажется даже время стал как то интереснее проводить, видосов классных накопилось много. Камера нравится.

Качество съёмки

Плюсы

Камера в режиме видео и фото держится около полутора часов. Очень неплохо, но я с собой обычно беру несколько запасных аккумов, особенно если на природу едем и зарядить не будет времени. Камера хорошо показала себя и при записи видео и фото. Особенно красивые и интересные записи получились на озере, когда камеру крепили к моторке. Заодно опробовали и кейс - действительно водонепроницаемый, камера не пострадала и вода не попала. Запись даже на большой скорости получается четкой.

Минусы

Отзыв

На мой взгляд отличные характеристики за такие небольшие деньги, стоит брать.

Владимир 05.11.2018

От sj4000 вроде подходит. Глянь в инете как выглядят да сравни.

D

Качество съёмки

Плюсы

Режим ночной съемки, таймлапс, гироскоп, пишет в 4к, есть все, чтобы создавать красивые видео). При этом стоит недорого. Яркий экранчик, можно посмотреть отснятое сразу же.

Минусы

Их 0

Отзыв

Как только купил камеру первое что я попробовал - серийную съемку, снимал заход солнца, получилось красиво. Фото детализированные, сочные, пересматриваю с удовольствием. Даже при недостаточном освещении, например, у костра или только при свете уличного фонаря видео получаются качественные, доволен своим выбором.

Качество съёмки

Плюсы

Плюсом можно считать на сегодня только Вполне демократичную цену. Хорошее качество съемки остальное можно посмотреть в заявленных характеристиках Экшн камеры.

Минусы

Качество звука. 4К ....?!. Камера при заряде греется. Индикатор батареи неправильно показывает текущий заряд.

Отзыв

...не скупиться и взять старшую модель DiCam 700. Для бюджетного ценника эта камера вполне хорошего качества. Небольшой Экран в удобен тем,что сразу можно посмотреть отснятое. Качество достойное, для любителя то что нужно. наличие второго дисплея позволяет контролировать выбранные режимы. Использование в качестве видео регистратора расширяет функциональность данного девайса. Конечно для съемок фотографий не вариант. Для этой цели существуют фотоаппараты...А вот для путешествий и каких то подобных мероприятий это хороший выбор. После покупки желательно обновить драйвера, но даже если вы это не сделаете ничего страшного не произойдёт. Карту памяти желательно приобрести 10 класса. Не чудо, но свои задачи выполняет очень даже не плохо.

K

Качество съёмки

Плюсы

Крепкий корпус, и хорошие крепления. Сейчас понимаю, что первое время не все правильно крепил, но все равно держалась надежно. По менюшке все понятно, настраивается просто под каждую ситуацию. Прикольно и удобно что можно при помощи смартфона управлять.

Минусы

Нет и надеюсь не будет.

Отзыв

Это первая моя камера, разобраться не составило труда. Первые видео правда не самые удачные получались, но сразу пересматриваю на экране, удаляю и снова на запись. Классный девайс, советую.

Качество съёмки

Плюсы

Классное качество съёмки

Минусы

Необходимо вручную переходить на ночной режим, иначе видео будет всё в белом шуме

Отзыв

Камера супер. Купили перед поездкой на море. Снимали постоянно под водой. После 3-го вынимания камеры из герметичного бокса сломался пластиковый замок бокса - развалился сам пластиковый зажим. В итоге под водой больше не снимали. Почитав гарантийный талон выяснили, что герметичный бокс не имет гарантии, т.е. является аксессуаром. Т.о. теперь прийдётся покупать новый бокс отдельно.

Качество съёмки

Плюсы

Приемлемая цена, качество съёмки под водой

Минусы

Очень плохой микрофон, можно сразу отключить

Отзыв

В целом камерой доволен, батарея держит хорошо, качество съёмки хорошее, испробована в полете, под водой и на земле.

V

Качество съёмки

Плюсы

Качество фото и видео съемки + стабилизация, мне как любителю поснимать на скорости большего и не надо.

Минусы

Неа

Отзыв

Камера с учетом ценника весьма неплоха. Есть вай фай, так что если закрепил на крыше машины или на велике, не пишет тонну лишнего. Через смарт спокойно управляю. Звук кстати пишет неплохо, все отчетливо слышно. Аккумулятор емкий, так что мне хватает примерно на час съемки фото и видео.

Качество съёмки

Плюсы

1. Интуитивно понятное меню. 2. Быстрая зарядка 3. Богатый функционал настроек 4. Богатый комплект дополнительного оборудования.

Минусы

Пока не выявил. Надеюсь, что для меня это оптимальное соотношение цена - качество.

Отзыв

Рекомендую. Это оптимальное соотношение цена - качество за такие деньги. Маленькая, компактная камера. Качественная сборка.

• Качество съёмки