Видеокамера экшн Digma DiCam 400 черный - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

• Качество съёмки

Качество съёмки

Камеру покупали для отпуска, но уже и ребенок приобщился к ее использованию. Так вот надо было ему опыт с хомяком дома делать и описать все потом, так кроме описания решили и минифильм сделать, а за одно и все остальные функции камеры проверить, которыми в отпуске не пользовались. В итоге запись делалась при включении датчика движения (правда, жаль, что интервал только 30 сек, хотелось бы еще пару вариантов), включали дополнительно сглаживание мерцания осветительных приборов (свет круглосуточно горел). Еще пробовали серийную съемку, автосъемку и ускоренную съемку. Фильм получился познавательный, с интересными кадрами даже для меня, отличным качеством видео и насыщенными цветами. Вот думаем, может в дискавери или куда выслать, а вдруг)

Качество съёмки

Пишет нормально и на UltraHD, и на HD когда ставлю 120 кадров в секунду. Кронштейны и крепления сделаны качественно. Использую часто, корпус тем не менее нигде не поцарапался и смотрится как новый, единственное что экран приходится иногда протирать от отпечатков. Управление простое, в несколько кнопок. Угол обзора широкий, в кадр вмещается абсолютно всё и вертеть камерой не надо.

E

Качество съёмки

Использую для любительской съемки, не скажу что прям экстремальный образ жизни у меня, но вот с такой камерой интересных видео наберется немало. Крепления в комплекте хорошие и помогают разнообразить видео. Качество порадовало и днем, и в вечернее время неплохое. Небольшой размер камеры как раз то что надо, и прицепить и поставить можно куда угодно, не привлекая внимания. Доволен своим выбором.

Качество съёмки

Плюсы

Качество видео за такие деньги вполне себе приличное, при дневном освещении видео вообще отличные получаются, детализированные, картинка четкая, вечером несколько хуже запись, но в целом неплохо. Поставил сразу же карту памяти на 32 гб, теперь снимаю и не парюсь есть ли там свободное место, даже иногда не пересматриваю на экране, а уже дома выбираю что понравится и потом монтирую прикольные видосы.

Минусы

Мне и придраться не к чему, нормально работает.

Отзыв

Ни разу не пожалел о выборе.

Качество съёмки

Плюсы

Креплений в комплекте просто уйма. Понравилось что включаешь, минимум настроек и камера готова к работе, никаких танцев с бубном не требуется. Крепления хорошие и их можно между собой комбинировать. Потестил только несколько, но в целом я доволен, ни разу камера у меня не падала, хотя на мой взгляд корпус крепкий и она спокойно бы выдержала.

Минусы

Отзыв

Свои деньги экшн камера отрабатывает с головой.

I

Качество съёмки

Плюсы

1) Цена. 2) Комплектация. 3) Очень даже неплохое качество видео, что потом спокойно можно смонтировать клип. 4) С флешкой на 32 гб 4 класса нормально работет. 5) Крепкая и качественный корпус.

Минусы

В целом норм.

Отзыв

Не стал заморачиваться и купил такую же как у моего друга камеру. Изначально попривык к камере, а теперь все функции освоил, цепляю и к крыше машины, и на скейт, на шлем когда на моте катаюсь. Даже на большой скорости качество картинки хорошее.

V

Качество съёмки

Так вышло что не доводилось мне раньше пользоваться экшн камерами, есть но только у моих друзей. Посмотрел, поснимал немного и мне самому понравилось. Взял дигму, все же бюджетный вариант и характеристики хорошие. Снимал первое время много, и поездки на картах, и роупджампинг, теперь больше совместные поездки и походы. В любом случае, при какой погоде и независимо от времени суток, снимки нормального качества и звук на записи отлично слышен. Настройки экшн камеры простые, функционал широкий, разобраться просто. В целом мои ожидания полностью оправданы.

Качество съёмки

Экшн камера оказалась крепкой и выносливой, за три месяца у меня и падала и под дождичек попадала, но ни намека на лаги или тормоза. Теперь аккуратнее, прячу. Снимал под водой несколько раз свою подводную охоту, задевал бокс несколько раз, но мало того что даже намека на трещину нет, крепкий пластик. Поставил съемку с небольшим промежутком, камера в таком режиме продержалась около двух часов. Был удивлен, что не выключилась. В общем доволен, рекомендую.

Качество съёмки

Плюсы

Снимает качественную картинку практически при любых условиях - ни туман, ни дождь, ни плохое освещение не страшны. Изображение четкое, даже если записывает видео на большой скорости, на видео все отлично видно 30 к/с спокойно хватает.

Минусы

Отзыв

Понравилось что можно использовать смартфона не только для просмотра фото и видео отснятых, но и в качестве пульта. Удобно, когда камера на шлеме и самому запустить не снимая с креплений.

Качество съёмки

Плюсы

Качество съемки, много доп функций (тайм лапс, автосъемка, таймер, режим рыбий глаз и бочка). Креплений хватает на любые случаи жизни, мы опробовали практически все. Хорошие, и камера в них надежно держится

Минусы

Мне и придраться не к чему..

Отзыв

Не скажу что мы ведем особенно экстремальный образ жизни, но можем и на подводную охоту с мужем отправиться и роупджампинг попробовать, и по бездорожью покататься на джипах. Только обычной камерой это заснять нереально трудно, а вот с экшн камерой само то).

V

Качество съёмки

Плюсы

Камера недорогая при этом снимает в высоком качестве, есть много дополнительных настроек и функций, а в комплекте куча креплений. Я лучше по соотношению цена-качество не нашел.

Минусы

---

Отзыв

Компактная, брать с собой вообще не проблема, даже со всеми крепления минимум места занимает. Легкая, когда цепляю к себе по весу практически не ощутима. С момента покупки практически не расстаюсь с камерой, пользоваться нравится.

Качество съёмки

Плюсы

Маленькая, легкая, с широким углом обзора, есть много доп фич, легко настраивается. Крепкая. Много креплений в комплекте. Стоит недорого.

Минусы

Их нет

Отзыв

Девайс интересный, никогда раньше экшн камерой не пользовался. Решил взять недорогую, чтобы вообще разобраться что это такое. Понравилось, я практически из рук не выпускаю. Запись качественная даже если вечером снимаю или в туманную погоду. Видео и снимки получаются классные, я всем доволен.

Качество съёмки

Плюсы

Можно управлять и просматривать видео не только со смартфона, но и непосредственно на дисплее самой экшн-камеры.

Минусы

Для качества 4к карты памяти на 32 гига может оказаться недостаточно, придется выбирать меньшее качество съёмки.

Отзыв

К креплениям вопросов вообще не возникает, комплектация на все случаи жизни, докупать не пришлось. Аккумулятора хватает на пару часов сьёмки - подзаряжается быстро, даже от пауэрбанка

Качество съёмки

Плюсы

Удобное и понятное расположение кнопок. Простое меню и сходу очевидные настройки. Старт из выключенного состояния в режим записи не более 2 секунд. Хорошая комплектация крепежей. При желании можно прицепить как угодно и куда угодно - на любую ветку, поверхность, шлем, штатив, руль. Можно развернуть в любую сторону, можно под водой снимать.

Минусы

Придется докупать карту памяти.

Отзыв

Брали не для проф съёмки, а для семейных видосов. Для первой экшн-камеры,на тренировку самое -то. Для домашних вылазок на природу, покатушках на велах и морскому отдыху- качество вполне хорошее.

Качество съёмки

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

На свои деньги все отлично! Хотите получше видео - копите на Sony или GoPro. Пока все нравится!

L

Качество съёмки

Плюсы

Фотки и видео в хорошем качестве получаются. Широкий угол обзора, в кадр просто уйма всего попадает, чего иногда даже сам не замечаешь. Крепления надежные - бокс уже затестил под водой, скотч тоже неплох, цеплял камеру на машину, держалась очень крепко.

Минусы

Никаких не заметил

Отзыв

Покупка удачная вышла, я всем доволен. Единственное люблю много снимать на природе, в походах где нельзя подзарядить камеру, так в дополнение еще один аккум купил, терь вообще снимаю все и везде. Советую.

Качество съёмки

Плюсы

На мой взгляд неудивительно что камера нормально снимает обычное видео. Но когда ты смотришь видос снятый на большой скорости и изображение четкое и не смазанное, это круто. Камерой на сто проц доволен.

Минусы

Тут и придраться не к чему

Отзыв

В комплекте столько креплений что присоединить камеру можно практически к чему угодно. Мы с друзьями ездили на квадрациклах по бездорожью, прицепили на скотч двухсторонний. Держалась отлично да и корпус нескользящий. Видео сняли нереально крутое, даже смонтировал классный клип.

Качество съёмки

Плюсы

Она сама сплошной плюс

Минусы

Как не искать- не найти

Отзыв

Все устраивает. Отличное соотношение цены и качества

Качество съёмки

Плюсы

Это камера изменила взгляд на недорогие экшн-камеры

Минусы

нет и некогда не будят

Отзыв

Я думаю эта камера лучшая за свою цену, ехала 2 дня, всё супер!

Качество съёмки

Плюсы

Изумительная игрушка с вполне профессиональными параметрами. Великолепная картинка на большом экране получается. Неплохой набор креплений идёт комплектом.

Минусы

По сравнению с конкурентами в данном сегменте - можно сказать, что нет недостатков.

Отзыв

Отсутствие HDMI шнура в комплекте - не такая уж и трагедия. По факту - он нужен только для подключения к монитору, плазмы и ЖК-панели, как правило имеют компонентный вход, а через него - тот же 1080i получается. Так что, я не вижу вообще ничего, к чему тут можно было бы придраться.

• Качество съёмки