Видеокамера экшн Digma DiCam 400 черный - Отзывы

• Качество съёмки

Качество съёмки

Камеру покупали для отпуска, но уже и ребенок приобщился к ее использованию. Так вот надо было ему опыт с хомяком дома делать и описать все потом, так кроме описания решили и минифильм сделать, а за одно и все остальные функции камеры проверить, которыми в отпуске не пользовались. В итоге запись делалась при включении датчика движения (правда, жаль, что интервал только 30 сек, хотелось бы еще пару вариантов), включали дополнительно сглаживание мерцания осветительных приборов (свет круглосуточно горел). Еще пробовали серийную съемку, автосъемку и ускоренную съемку. Фильм получился познавательный, с интересными кадрами даже для меня, отличным качеством видео и насыщенными цветами. Вот думаем, может в дискавери или куда выслать, а вдруг)

L

Качество съёмки

Плюсы

Фотки и видео в хорошем качестве получаются. Широкий угол обзора, в кадр просто уйма всего попадает, чего иногда даже сам не замечаешь. Крепления надежные - бокс уже затестил под водой, скотч тоже неплох, цеплял камеру на машину, держалась очень крепко.

Минусы

Никаких не заметил

Отзыв

Покупка удачная вышла, я всем доволен. Единственное люблю много снимать на природе, в походах где нельзя подзарядить камеру, так в дополнение еще один аккум купил, терь вообще снимаю все и везде. Советую.

Качество съёмки

Плюсы

На мой взгляд неудивительно что камера нормально снимает обычное видео. Но когда ты смотришь видос снятый на большой скорости и изображение четкое и не смазанное, это круто. Камерой на сто проц доволен.

Минусы

Тут и придраться не к чему

Отзыв

В комплекте столько креплений что присоединить камеру можно практически к чему угодно. Мы с друзьями ездили на квадрациклах по бездорожью, прицепили на скотч двухсторонний. Держалась отлично да и корпус нескользящий. Видео сняли нереально крутое, даже смонтировал классный клип.

Качество съёмки

Плюсы

Она сама сплошной плюс

Минусы

Как не искать- не найти

Отзыв

Все устраивает. Отличное соотношение цены и качества

Качество съёмки

Плюсы

Это камера изменила взгляд на недорогие экшн-камеры

Минусы

нет и некогда не будят

Отзыв

Я думаю эта камера лучшая за свою цену, ехала 2 дня, всё супер!

Качество съёмки

Плюсы

Изумительная игрушка с вполне профессиональными параметрами. Великолепная картинка на большом экране получается. Неплохой набор креплений идёт комплектом.

Минусы

По сравнению с конкурентами в данном сегменте - можно сказать, что нет недостатков.

Отзыв

Отсутствие HDMI шнура в комплекте - не такая уж и трагедия. По факту - он нужен только для подключения к монитору, плазмы и ЖК-панели, как правило имеют компонентный вход, а через него - тот же 1080i получается. Так что, я не вижу вообще ничего, к чему тут можно было бы придраться.

Качество съёмки

Плюсы

Цена, сборка просто супер, в руке как влитая, как и в креплениях разных (все попробовал), экран на солнце - приемлемо, быстро работает, ну и конечно Full HD 4k (картинка четкая и сочная).

Минусы

Не нашёл недостатков.

Отзыв

В поисках камеры облазил весь инет. От мук выбора чуть крыша не потекла. Выбирал между Sony и Digma. Наткнулся на обзор про неё, почитал отзывы первых обладателей (камера-то свежачок почти), сравнил видео и решился на Digma, чему очень рад. Производители молодцы. Камерой в этом сегменте цен они уделали конкурентов. Соотношение цена/качество-одно из лучших. Картинка супер, да и настроек больше, чем нужно для среднестат. пользователя. Всем рекомендую.

Х

Качество съёмки

Плюсы

Компактная, легкая, хорошо сидит в руке и на креплениях. Качество съемки очень порадовало, фото тоже получаются хорошие, чего совсем не ожидала, даже в сумерках. Дополнительные опции имеются.

Минусы

Пока не нашла. Тестирую и изучаю уже второй день. Если что-то выявлю, то обязательно дополню отзыв.

Отзыв

Покупала, опираясь на отзывы, но камера превзошла все ожидания. Пока я в полной эйфории. Все нравится и качество камеры и качество съемки, возможности камеры на высоте. Ночная съемка выглядит неплохо. Видео с карточки просматриваю на компе и изучаю детально. Стоит этих денег.

Качество съёмки

Плюсы

Компактная, надежная, выдает высококлассное видео и изображений.

Минусы

Нет проблем.

Отзыв

Пользуюсь видеокамерой более месяца, очень довольна работой - ни разу не заглючила, в ремонте не бывала, а фору даст всем новинкам. Цена на камеру особо не упала - а значит вещь стоящая. Хорошо работает при очень высокой температуре (например, была на отдыхе в Турции, она лежала в сумке более часа на солнце, хотя и нагрелась основательно - но ни на самой камере, ни на качестве видео/фото это не сказалось.

З

Качество съёмки

Плюсы

Легкий вес, отличное качество съемки, оптика качественная.

Минусы

фотографирует при плохом освещении чуть хуже, чем при дневном.

Отзыв

В общем-то неплохая камера, карту памяти на 32 гига "съела" нормально, все файлы на месте. Видео и изображения качественные, оптика фирменная стоит. Для любительского уровня камера подойдет идеально, тем более, что есть 4k. Гоу про тут ещё поконкурировали бы.

Качество съёмки

Плюсы

Качество изображения и звука, габариты, цена.

Минусы

Не знаю.

Отзыв

Мне нравится качество изображение и звука, а также отличное качество фото. Думаю, что многие могут найти какие-то минусы, но скорее всего просто придирки, или брак попался, потому что моя модель идеальная. Устанавливается легко куда-угодно, потому что есть все необходимые крепления в комплекте. Надеюсь, что не убью её по неосторожности, ведь маленькая такая)

Качество съёмки

Плюсы

Компактная, легко крепится, хорошая картинка и реальные 4k видео.

Минусы

За свою цену их нет.

Отзыв

Пользуюсь такой камерой уже несколько месяцев, в основном использую для катания на скейте и велосипеде, нравится, что она легко крепится на шлем или руль. Сборка довольно качественная, несколько падений выдержала без проблем. Ну а главное, что качество записи достойное, нет тормозов, цветопередача хорошая. В общем, мне очень нравится, да и цена на нее отличная.

Качество съёмки

Плюсы

бюджетно, снимает как телефон

Минусы

есть 700я модель

Отзыв

Если вы, как и я несколько дней назад, стоите возле стенда в магазине и не понимаете, чем отличается модели 200 400 и 700, а продавец говорит что то в духе "ну они все одинаковые, тут вот тут разрешение и вот всякое такое", то знайте, 200 - полный отстой, 400я - без стабилизации, без внешнего экрана, без подсветки конопок. НО, в ней есть замедленная съёмка в самом меню. Так вот берите 700ю, она снимает лучше остальных при прочих равных.

Ильнур 11.06.2018

спасибо друг!а то тоже раза 3 стоял у стенда!

Качество съёмки

Плюсы

Поддерживает и 64 гига, но сопротивляется. Функции при этом не меняются

Минусы

В особенностях написано: датчик движения. При этом в настройках его не обнаружила, два дня пыталась найти хоть какую-то информацию об этом, но увы, также очень проблематично разбираться с др функциями.

Отзыв

Надеюсь разобраться

Качество съёмки

Плюсы

Маленький размер, интересный дизайн, цена.

Минусы

Заряд держит недолго, думал, что будет больше, но всё же, надо было сразу узнавать, а не теперь писать это в недостатки.

Отзыв

Покупала камеру для дочки на летние каникулы. В приоритете при выборе стояло: цена, качество съемки маленький размер, интересный дизайн. Камера оправдала все ожидания. Приятное покрытие корпуса, помещается отлично в руках маленького ребенка, не выскальзывает. Поддерживает видео высокого разрешения. С камерой можно нырять без проблем, получив при этом видеозапись прекрасного качества.

Качество съёмки

Плюсы

- Цена. - Большой выбор аксессуаров. - Видео снимает хорошо. - Есть экран. - Куча креплений имеет в комплекте + бокс для погружения в воду. - Красиво и чисто записывает звук.

Минусы

Нет пока, надеюсь, что и не пока..

Отзыв

Пользуюсь около 2 месяцев. Камера меня радует, а ее цена перебивает всё. Доволен полностью.

Качество съёмки

Плюсы

Качества съёмки фото и видео хватает с головой, если вы, конечно, не профессиональный блогер и надо, чтобы прям там всё сразу и монтировалось за вас. В темноте без своего источника света естессно пишет чуть хуже, но...GoPro немногим лучше пишет, сравнивали. Управление требует привыкания, как и любой девайс новый вообще-то, но потом все отлично!

Минусы

Отзыв

Могу смело рекомендовать, потому как сам очень доволен покупкой!

Качество съёмки

Плюсы

1. Качество съёмки. 2. Звук и громкость звука. 3. Приятно лежит в руке и отлично держится на всех комплектных креплениях. 4. Все удобно и понятно в управлении. 5. Зарядку держит идеально.

Минусы

Как-то не встречал вообще, что радует.

Отзыв

Камера не огорчила. Все подключается, тыкается и работает. Недостатков не вижу.

M

Качество съёмки

Плюсы

Соотношение цена/качество. Звук.

Минусы

Не нашёл ни я, ни тот, кому подарил эту камеру.

Отзыв

В принципе, учитывая стоимость, получаешь неплохую картинку (реальное 4k), есть различные варианты настроек, которые позволяют подобрать подходящие к любым условиям, неплохо снимает в темное время суток и под водой, притом, аквабокс уже есть сразу в комплекте, отдельно не нужно его подбирать.

Качество съёмки

Плюсы

Камера дешевая, отлично снимает при хорошем освещении, управление камерой кнопками интуитивно понятное. 2160p/30 кадров/сек дают очень плавную картинку. Меню написано качественно и достаточно функционально. Цена соответствует и функционалу и качеству, есть за что отдавать деньги.

Минусы

Пока что никаких нет.

Отзыв

Дешево и очень сердито. По цене-качеству равных этой камере точно нет.

• Качество съёмки