Видеокамера экшн Digma DiCam 210 черный - Отзывы

• Качество съёмки
4.6

Качество съёмки

Плюсы

Мин. искажения на краях кадра. Качественный звук (для таких камер). Фото чёткие при 16 Мп матрице. Естественная цветопередача. Батарейка энергоёмкая. Быстро включается и стартует запись. Есть запись звука, встроенный динамик и экран для быстрого просмотра.

Минусы

Отзыв

Это вторая моя экшн-камера, до этого пользовался Dominant. В прямом тесте сравнил угол оптики, оказалось у Digma даже чуть шире, и искажений меньше. Пользуюсь уже пару месяцев, доволен до сих пор, как и на момент покупки.

V

Качество съёмки

Со своими функциями справляется прекрасно. Мне понравилось 2 варианта но все же взял дигму, потому что комплектация широкая. Недавно нырял с камерой, правда на небольшую глубину, но кейс ни капли воды не пропустил. Снимки конечно не сверхчеткие, но пересматривать очень интересно. Камера неплохо себя показала при съемке ночью у костра, даже при таком освещении красивые фото получились. Аккумулятор держит нормально. Мы вот брали на выходные, фото, видео, за два дня подзаряжать и не пришлось. Довольны.

I

Качество съёмки

Плюсы

Ценник, высокое разрешение фото и видео, много прикольных фич для съемки.

Минусы

Если только по мелочи, но никаких критических

Отзыв

За несколько месяцев частого использования успел опробовать разные функции камеры. Очень прикольные видосы получаются ускоренной съемкой и таймлапс. Настроек хватает, можно менять как душе угодно, я так немного подрегулировал экспозицию и баланс белого. Снимки получаются классные. Я камерой на 100 процентов доволен. Смело рекомендую.

L

Качество съёмки

Я камеру купила несколько месяцев назад, как раз перед семейной поездкой, в прошлый раз мы убили дорогой телефон и решили не повторять прошлых ошибок. Камера такая плотненькая, пластик качественный. Я была весь отпуск спокойна что если даже дети без бокса уронят камеру она вдребезги не разлетится. Крепления качественные и держится в них хорошо, не скажу что очень аккуратно пользовались, но ни разу не падала. Снимает в хорошем качестве, видео и фотки пересматриваем с удовольствием. Однозначно рекомендую.

Качество съёмки

Плюсы

а) Крепкая, аккуратная и по весу практически не ощущается даже если я на себя цепляю. б) В комплекте идут все необходимые крепления, опробовал не все, только на руль велосипеда и основное. Держится хорошо и надежно, ни разу не вылетала. в) Много доп функционала, мне особенно понравился режим таймлапс. С отдыха снимки получились классные, цвета яркие и насыщенные.

Минусы

Не найдены

Отзыв

В целом от использования только положительные впечатления. Советую.

Качество съёмки

Плюсы

Порадовала заводская комплектация экшн-камеры. Впринципе всё предусмотрено, чем чаще всего пользуешься. Велокрепление и кронштейн на шлем уже опробовал - держат камеру надёжно. По аквабоксу пока ничего сказать не могу - в планах протестить в отпуске.

Отзыв

Картинка видосов четкая в динамике движения, а не только в положении стоять не двигаться. А это, на мой взгляд главное требование к экшн-камере. Удобно управлять со смартфона по вай-фаю. Там же сразу и просмотреть отснятый материал можно. Осталось проверить её отношение к воде. По сути не боится - при этом еще и работать в ней должна.

Качество съёмки

Плюсы

За свои деньги, как семейная камера для активного отдыха - просто прекрасна. Работает четко и быстро, картинка достойная, качество сборки на высоте, интерфейс понятен и ребенку.

Минусы

Не знаю, что тут может не нравится. За небольшую цену получаешь почти гоупро, да ещё и сразу с креплениями.

Отзыв

В целом, достойный. Выбор для любителей, или для тех, кто только начинает осваивать экшн камеру, для профессионала конечно слабовата. Но, если умеете работать в прогах по обработке фото и видео, то и гоупро заменит.

Качество съёмки

Плюсы

1) Производительный процессор AILWinner - один из лучших из существующих. 2) Автоматическая цветокоррекция, исправление свето-тени, шумоподавление. 3) Высокое качество видео и фотосъёмки в 16 Мп. 4) Функция TimeLapse - можно писать видосы до 120 кадров в секунду.

Минусы

Грустный цвет корпуса.

Отзыв

Много езжу на веле, балуюсь роумпом и прыжками с парашютом. Экшн-камера была просто необходима, чтобы делиться впечатлениями от первого лица, но все руки не доходили купить.

2.7

Качество съёмки

Плюсы

Комплектация

Минусы

Качество съемки

Отзыв

16 МП? 4К? Это растянутые 1,3 МП и 640х480 пикселей. Просто ужасное качество фото и видео. Дешевый телефон снимает лучше.

Качество съёмки

Плюсы

Защита просто круче чем у военных - IPX8. Это же не просто можно в воду кинуть или в суп, например, она же там еще и работать будет. И пишет она на 4К да еще и на 30 кадрах в секунду, поэтому картинка просто супер даже на динамике, а не только поля и волны снимать. Ну и примочек к ней очень много – съемка с передачей по вай фай, смарт как Ду пульт, совместимость с андроидом. Очень прокаченная в техническом плане камера.

Минусы

Минус только один – монозвук. Но это так себе минус, чтобы было к чему придраться.

Отзыв

Кейс для погружения на 30 метров, быстрое крепление, велокрепление, кронштейн для шлема и крепление липучка на одежду – все это в стандартном пакете поставки. Очень крутая комплектация.

Качество съёмки

Плюсы

Приятная цена – главный плюс! Фокус держит прекрасно. Звук записывается без грохота и шуршания (от рук, когда веришь камеру или снимаешь). Поддерживает связь с телефоном. Корпус сделан из прочного пластика и сборка вроде хорошая. Переключатели небольших размеров, но срабатывают четко, не застревают и не заедают.

Минусы

Минусов за такую цену быть не может.

Отзыв

Купил дочери попробовать себя в съемках, но и сам как-то увлекся. Управление понятное, нет никаких лишних «эффектов» и функций. Сам аппарат легкий и снимать на нем гораздо удобнее, чем с телефона. Понравилось еще и тем, что недорогой, можно смело брать на природу и детям давать.

• Качество съёмки