Видеокамера экшн Digma DiCam 210 черный - Отзывы

из 95 магазинов сегодня и из 5 позже, бесплатно

• Качество съёмки
4.6

Качество съёмки

Плюсы

Мин. искажения на краях кадра. Качественный звук (для таких камер). Фото чёткие при 16 Мп матрице. Естественная цветопередача. Батарейка энергоёмкая. Быстро включается и стартует запись. Есть запись звука, встроенный динамик и экран для быстрого просмотра.

Минусы

Отзыв

Это вторая моя экшн-камера, до этого пользовался Dominant. В прямом тесте сравнил угол оптики, оказалось у Digma даже чуть шире, и искажений меньше. Пользуюсь уже пару месяцев, доволен до сих пор, как и на момент покупки.

1.7

Качество съёмки

Прочитал отзывы и обрадовался , сделал заказ , купил , дома попробовал по снимать и очень сильно огорчился, качество ужасное.

Качество съёмки

Плюсы

60 грамм весит. Корпус очень прочный. Можно даже в 120 кадрах в секунду снимать, но только на hd разрешении. Корпус сделан из качественного пластика, не царапается. Экран увы, маркий немного и протирать его нужно частенько, но для меня главное что царапин на нём нет. Все крепления изготовлены хорошо, и заявленная производителем комплектация 1 в 1 равна реальной. И емкость батареи нормальная.

Минусы

Каких-то значимых минусов нет, устройство работает отлично.

Отзыв

Работает во всех режимах хорошо, менять не собираюсь, камера своего своего.

Качество съёмки

Пишет видео на любом разрешении и FPS хорошо, режим в HD и 120 кадров в секунду особенно прикольный. В коробке масса всего, вплоть до того что даже положили 3М скотч. Карта памяти на 64 гб встала спокойно, купил 10 класса и видео в 4К сохраняются хорошо. Размеры небольшие, и носить удобно и снимать, на кронштейнах держится хорошо, ходуном не ходит. Нормас.

Качество съёмки

Плюсы

Весит немного даже с установленной батареей, количество и качество креплений, все датчики работают отлично.

Минусы

Порядок, работает хорошо

Отзыв

Нормально работает, всегда записывает видео и батарейка норм, на час записи спокойно хватает даже на высоком разрешении. Иногда снижаю разрешение чтобы записать видео в 60 или 120 кадров в секунду если требуется записать какую-то скоростную активность. отличная модель.

Качество съёмки

Плюсы

Быстрый процессор, низкая стоимость, пишет видео в отличном разрешении, хорошо записывает звук.

Минусы

Нет такого

Отзыв

Банально комплектация нравится, прям провоцирует и на лясике проехать, и на мото, крепления есть для всего что только может понадобиться. По вайфаю подключается очень быстро к смартфону, тоже прикольная фича, хотя не скажу чтобы она было прям жизненно необходимой. Видео в высоком качестве, искажений просто нет, шумы при съёмке при плохом освещении минимальны.

Качество съёмки

Плюсы

Качество изготовления, все разъёмы подключаются легко и плотно. Корпус прочный и легкий, все фиксируется хорошо. Цена более чем адекватная.

Минусы

Под 4К видео хоть ещё один hdd покупай, места потребляет кучу)

Отзыв

Камера пишет хорошо, крепления её держат нормально и часто ездил с ней на велосипеде, всё держится плотно, поправлять не надо. Из интересных фич нравится коробка для погружения под воду, в планах поплавать с камерой под водой. Изображение через HDMI выводится нормально.

Качество съёмки

Плюсы

Качество изображения, много настроек и креплений. Звук хороший, без шумов. Timelapse здорово сделан.

Минусы

Особенно ничего нет.

Отзыв

Согласен с положительными отзывами, камера все отлично пишет и разрешение хорошее. Все функции работают, на любом разрешении и количестве кадров в секунду артефактов и хоть чего-то нет. Все крепления сделаны нормально, одеваются и фиксируются хорошо. Просто качественная рабочая лошадка.

Качество съёмки

Недорогая и надежная, пишет что в 120 кадрах на хд разрешении что в 30 кадрах на разрешении ультрахл отлично, изображение очень чёткое, да и нравится что при быстром движении в кадре ничего не размывается. Проверял и работу подводного кейса, одевается конечно с усилием, зато и защищает от влаги на достойном уровне. Проблемы отсутствуют.

Качество съёмки

Плюсы

Пишет 120 к/с с разрешением 1280х720 даже на большой скорости если снимать выдает четкую картинку, все отлично видно. При освещении слабом картинка с шумами, но в целом нормально, снимали у костра, так нормальные видео и фото получились.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Камерой пользуюсь не так давно, но куда я только ее не крепил и на крышу джипа, когда катался по бездорожью, и к рулю велосипеда, и на шлем. Куда бы не прицепил хорошо держится, не слетает, хотя признаюсь ронял пару раз на асфальт, но цела и невредима, отлично работает.

S

Качество съёмки

Плюсы

Характеристики, качество съемки, все на уровне. Из того что предложено, по соотношению цена-качество я лучше не нашел. На записи картинка детализированная, отчетливо все видно. Да, вечером слабее пишет, но мне нравится, у костра, под светом фонара и просто при слабом освещении нормальные кадры получаются.

Минусы

Вроде никаких

Отзыв

Если нужна недорогая и качественная камера с неплохим комплектом креплений для съемок активного да и семейного отдыха - само то что надо. Мне камера идеально подошла.

P

Качество съёмки

Плюсы

Угол обзора широкий и качество записи нормальное. Даже по бокам видео не замыленное, без искажений. Понравилось что даже при съемке на скорости камера показала себя хорошо. Совсем чуток картинка смазана, но в целом интересные видео вышли и пересматривать приятно и в удовольствие. Время автономной работы тоже не подкачало - в раене полутора часов фотографии + видео.

Минусы

Отзыв

Все что ожидал от камеры, я получил. Могу смело рекомендовать.

Качество съёмки

Плюсы

1) Большое количество доп аксессуаров в комплекте. 2) Снимает в 4к, видео на уровне, на запии детально видно + широкий угол обзора, так что смонтирвовать прикольный клип не проблема. 3) Поддерживает карту памяти на 32гб. 4) Качественная сборка. 5) Дешевые аккумуляторы. Я лично снимаю много и предпочел парочку докупить.

Минусы

На мной взгляд качество записи звука посредственное, но это если придраться.

Отзыв

Для меня самый нормальный вариант оказался, по соотношению цена-качество, я подорбрать лучше не смог.

V

Качество съёмки

Со своими функциями справляется прекрасно. Мне понравилось 2 варианта но все же взял дигму, потому что комплектация широкая. Недавно нырял с камерой, правда на небольшую глубину, но кейс ни капли воды не пропустил. Снимки конечно не сверхчеткие, но пересматривать очень интересно. Камера неплохо себя показала при съемке ночью у костра, даже при таком освещении красивые фото получились. Аккумулятор держит нормально. Мы вот брали на выходные, фото, видео, за два дня подзаряжать и не пришлось. Довольны.

I

Качество съёмки

Плюсы

Ценник, высокое разрешение фото и видео, много прикольных фич для съемки.

Минусы

Если только по мелочи, но никаких критических

Отзыв

За несколько месяцев частого использования успел опробовать разные функции камеры. Очень прикольные видосы получаются ускоренной съемкой и таймлапс. Настроек хватает, можно менять как душе угодно, я так немного подрегулировал экспозицию и баланс белого. Снимки получаются классные. Я камерой на 100 процентов доволен. Смело рекомендую.

L

Качество съёмки

Я камеру купила несколько месяцев назад, как раз перед семейной поездкой, в прошлый раз мы убили дорогой телефон и решили не повторять прошлых ошибок. Камера такая плотненькая, пластик качественный. Я была весь отпуск спокойна что если даже дети без бокса уронят камеру она вдребезги не разлетится. Крепления качественные и держится в них хорошо, не скажу что очень аккуратно пользовались, но ни разу не падала. Снимает в хорошем качестве, видео и фотки пересматриваем с удовольствием. Однозначно рекомендую.

Качество съёмки

Плюсы

а) Крепкая, аккуратная и по весу практически не ощущается даже если я на себя цепляю. б) В комплекте идут все необходимые крепления, опробовал не все, только на руль велосипеда и основное. Держится хорошо и надежно, ни разу не вылетала. в) Много доп функционала, мне особенно понравился режим таймлапс. С отдыха снимки получились классные, цвета яркие и насыщенные.

Минусы

Не найдены

Отзыв

В целом от использования только положительные впечатления. Советую.

Качество съёмки

Плюсы

Порадовала заводская комплектация экшн-камеры. Впринципе всё предусмотрено, чем чаще всего пользуешься. Велокрепление и кронштейн на шлем уже опробовал - держат камеру надёжно. По аквабоксу пока ничего сказать не могу - в планах протестить в отпуске.

Отзыв

Картинка видосов четкая в динамике движения, а не только в положении стоять не двигаться. А это, на мой взгляд главное требование к экшн-камере. Удобно управлять со смартфона по вай-фаю. Там же сразу и просмотреть отснятый материал можно. Осталось проверить её отношение к воде. По сути не боится - при этом еще и работать в ней должна.

Качество съёмки

Плюсы

За свои деньги, как семейная камера для активного отдыха - просто прекрасна. Работает четко и быстро, картинка достойная, качество сборки на высоте, интерфейс понятен и ребенку.

Минусы

Не знаю, что тут может не нравится. За небольшую цену получаешь почти гоупро, да ещё и сразу с креплениями.

Отзыв

В целом, достойный. Выбор для любителей, или для тех, кто только начинает осваивать экшн камеру, для профессионала конечно слабовата. Но, если умеете работать в прогах по обработке фото и видео, то и гоупро заменит.

Качество съёмки

Плюсы

1) Производительный процессор AILWinner - один из лучших из существующих. 2) Автоматическая цветокоррекция, исправление свето-тени, шумоподавление. 3) Высокое качество видео и фотосъёмки в 16 Мп. 4) Функция TimeLapse - можно писать видосы до 120 кадров в секунду.

Минусы

Грустный цвет корпуса.

Отзыв

Много езжу на веле, балуюсь роумпом и прыжками с парашютом. Экшн-камера была просто необходима, чтобы делиться впечатлениями от первого лица, но все руки не доходили купить.

• Качество съёмки