Видеокамера экшн Digma DiCam 200 черный - Отзывы

из 50 магазинов сегодня и из 76 позже, бесплатно

из 50 магазинов сегодня и из 76 позже, бесплатно

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Качество видео, wifi

Минусы

В аквабоксе иногда хрипит звук

Отзыв

Снимал футбольную игру в зале закрепив камеру на воротах, после просмотра был приятно удивлен качеством, все четко видно, угол обзора и эффект "рыбий глаз" порадовали. Соотношение цена качество 10 из 10), еще хороший плюс, есть функция видеорегистратор. Тем кто хочет недорогую и хорошую экшн камеру, советую.

Тен 21.01.2018

Качество видео, wifi????

Качество съёмки

Плюсы

Хороший комплект поставки! Про качество видео еще не понял. Первая экшн камера. Наличие вай фай! Цена!

Минусы

Фото просто вообще ни о чем! Не понятен механизм заряда, в инструкции написано должен гореть индикатор, а он не горит хотя заряд идет, непонятная инструкция!

Отзыв

В коробке столько всего! Но человеку первый раз имеющему дело с подобной техникой не легко разобраться что и куда, в инструкции об этом ни слова! Плюс не хватает несколько важных на мой взгляд аксессуаров, но это ладно, я нигде не смог найти как эти аксессуары использовать! Долго, методом тыка, что то получается но многое не ясно! С настройками самой камеры как раз все легко и просто! Но! думаю для первого опыта самое то!

Качество съёмки

Как убрать время и дату ? во время сьёмки подскажите пожалуйста

Эксперт «М.Видео» 08.06.2018

Здравствуйте, Алексей! Чтобы выключить отображение даты и времени необходимо установить параметр "Штамп" в значение "Выкл.". Для того, чтобы зайти в фотонастройки, необходимо в режиме ФОТО нажать кнопку ВНИЗ/МЕНЮ, пункт "Штамп" будет последним в списке. Для выхода в видеонастройки действия те же, только в режиме ВИДЕО.

Качество съёмки

А SD карта какого типа должна быть?

Эксперт «М.Видео» 07.06.2018

Здравствуйте, Дим! Рекомендуемый класс карты памяти для данной экшн-камеры: 10 и выше, объемом до 32 ГБ.

Качество съёмки

Плюсы

Прекрасная камера. Она оправдала мои ожидания. Картинка отменная при хорошем освещении. При плохом освещении ожидаемые шумы чуть есть. Стабилизатор работает прекрасно. Звук пишет прекрасно.

Отзыв

Ставлю 5 звезд за качество, и за комплект поставки.

Качество съёмки

Плюсы

Почти все плюсы...

Минусы

При сьёмке, не отключаются светодиоды

Отзыв

Использую экшн-камеру Digma DiCam 200 почти месяц, полёт нормальный. Советую к покупке. Спасибо сотрудникам М.видео, за их труд, он очень нам нужен по жизни!

Качество съёмки

Плюсы

Качество изумило, не ожидал от дигмы :) Цена стоит этого. Никаких тресков, шумов, писков, и т.п. Правда, ночью не тестировал.

Минусы

Недостатков НЕТ.

Отзыв

Камера очень хорошая сегодня купил. Снимает видео на 5+. Нет шумов вообще. Недостатков нет. Нет смысла покупать дорогие Сони. Это вы за бренд переплачиваете, а качество съёмки как у сони.

Сергей 11.07.2018

Не соглашусь. Ночью эта камера выдаёт не столь хорошую картинку. У моего друга есть экшн-камера Sony. Звук там, да и качество съёмки раза в 2 лучше, чем на такой камере, но она за свои деньги не плоха.

Качество съёмки

Плюсы

Превосходное качество видео днем и вполне нормально ночью, кучу интеллектуальных функций, которые действительно работают, аккумулятор ёмкий, оптический стабилизатор изображения и т.д. Лучший выбор за свои деньги.

Минусы

Отзыв

Еще один замечательный продукт компании Digma - отличное соотношение цена/возможности. Это уже вторая камера от этой компании - видимо буду и дальше покупать только их продукцию.

Качество съёмки

Удачное расположение кнопок управления делают съемку увлекательным процессом. С камером легко "подружиться" - она практически всегда выдает качественное насыщенное изображение. Комплектация мне досталась полная (брал новую камеру), куча креплений, куда угодно просто её можно прицепить, радует. Памяти с флешкой на 32 ГБ мне хватает надолго. Помимо этого нравится, что получаются фотографии нормального качества.

Качество съёмки

Плюсы

Идеальное соотношение цены и качества, проста и удобна в использовании, компактная, отличное качество картинки даже при слабом освещении.

Минусы

Отзыв

Это моя первая камера. Испытываю к ней самые теплые чувства. За такие деньги безумно хороша - простая, понятная, удобная, качественная. Картинку для стандартного разрешения выдает просто отличную. Самое то для начинающих блогеров)) Идеальный подарок для сына или племянника. Сам ее племяннику отдал, он теперь с ней не расстается.

Качество съёмки

Плюсы

Компактность, качество изображения, простота управления, хороший фотик.

Минусы

При всём желании, не смог найти.

Отзыв

Камерой пользуюсь уже долго - почти 2 месяца, ни разу не ломалась. Разобраться в управлении и настройках легко даже без инструкции, практически не возникают вопросы. Изображение снимает точное, красивое, передает исходные цвета. Нравится также качество фотографий - четкие, яркие и насыщенные. Камера отличная, поэтому 5 баллов ставлю.

Качество съёмки

Плюсы

- Размер. - Крайне удобна в использовании. - Качественная запись при любой погоде и освещении. - Ценник.

Минусы

Всё полностью устраивает в камере.

Отзыв

Замечательная маленькая камера, с милейшим дизайном и отличным качеством съемки видео. И качество фотографий порадовало. К пк подключается без проблем, хотя я обычно просто вынимаю флешку и вставляю в пк, так быстрее. Флешку брал на 32 гига, мне вполне хватает)

Качество съёмки

Плюсы

Компактность, качество сборки, простота использования.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Настоящая, полноценная экшн-камера. Стоит своих денег. Проверенно опытным путем: не боится падений с высоты до метра на асфальт) и погружение в воду, если в аквабоксе, конечно же. Качество сборки и скорость работы не вызывают никаких нареканий. Фокусировка и качество картинки соответствует бюджетным камерам. Сравнивать этот продукт с китайскими образцами с миллионом функций или не дай Бог с самим GOPro не стоит, разная цен и возможности у всех. Это свой, ни на что не похожий продукт. Мне полностью нравится.

Качество съёмки

Считаю, что не стоит ругать то, что хорошо работает и уже не первый месяц. Это относится и к моей экшкамере, которую еще летом на акции успел ухватить. Коробка была целая, все что в перечне было указано, то в коробке и находилось. Работает камера каджый день и по нескольку часов, но поломок не было слава богу. Думаю, с выбором камеры не прогадал и цена на нее оправдана.

Качество съёмки

Плюсы

Низкая цена, приемлемое качество видео, есть режимы веб-камеры и автомобильного видеорегистратора.

Минусы

Отвратительное качество фотоснимков - моя первая цифровая мыльница десятилетней давности так снимала. Причём стоп-кадры из видео заметно лучше по качеству, чем снимки, сделанные в режиме фотоаппарата. Конечно, "честных" 16 МП от этого устройства никто и не ожидал, но всё-таки думалось, что качество фото будет получше.

Отзыв

В целом приемлемая для такой цены камера, если только вам не нужен режим фото. К сожалению, я её и покупал в основном для интервальной фотосъемки для последующего геотегирования и использования в картографии. Что же, придется выдёргивать стоп-кадры из видео, благо, софт для этого найти нетрудно. Ну, и при съёмке видео не стоит делать камерой резких движений: из-за отсутствия стабилизации видео будет ... как-бы это сказать... весьма головокружительным :)

O

Качество съёмки

Плюсы

Комплектация

Минусы

ПО ненадлежащего качества,качество фото

Отзыв

Заявленные режимы съемки не соответствуют реальным (Конкретно в моей камере. С моделью не ошибся)

Иван 07.06.2018

Это вам не фото аппарат а камера на неё на видио снимать

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее изображение, прочный корпус, выглядит ярко.

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Есть у меня такой. Когда покупал, меня цена на него порадовала. Качество изображения очень хорошее, мне нравится. Внешне выглядит классно. Установка дополнительной памяти для меня оказалась как раз кстати, взял карточку на 16 гигов. Ну и крепкий корпус, тоже не могут не радовать. Мало ли, вдруг уронил или еще чего. В общем, советую.

Качество съёмки

Плюсы

Внешний вид, качество изображений, цена.

Минусы

Критичных не заметила.

Отзыв

Очаровательный внешний вид, удобство в использовании, качество, как фото, так и видео на уровне, порадовало наличие креплений и компактность. Также не разочаровало качество сборки: модель прочная, что было проверено мной эмпирическим путем) Еще радует возможность дополнительно установить память до 32 гигов. В общем, покупкой я очень довольна =)

Качество съёмки

Камера проста в обращении, даже дети у меня разобрались очень быстро – мотивация и инструкция на русском им помогали))) снимают все и даже уже скоро моих злых чертиков чувствую заснимут. И съемку таймлапс на цветке, и запись видео при езде на великах, и ночную съемку. В общем, готовы сейчас даже круглосуточно видео записывать и комментировать. Думаю, надо сохранить их репортажи для лучших времен, ну а камера стоящая и качественная, можно смело брать.

Качество съёмки

Плюсы

Отличное качество съемки, водонепроницаемая коробка и крепкая, неплохая цена.

Минусы

Отзыв

Приобрел такую недавно и очень этому рад. Должен сказать, что качество изображения действительно отличное. Мне карты памяти на 32 Гб вполне даже хватает. Цена довольно неплохая, меня устроила. Внешне выглядит прикольно, ярко. Водонепроницаемая в коробке, и не страшно если упадет. Классный гаджет.

• Качество съёмки