Видеокамера экшн Digma DiCam 150 серый - Отзывы

• Качество съёмки

Качество съёмки

Чудный девайс! Раньше не было цифровых камер/ экшн-камер, эта первая. Для дома, для семьи. Нереально, как долго выбирали, и выбором очень, пока, довольны. Бегаю с ней, как ребёнок!) Соразмерная цена за вполне приличную вещь. Вырасту большой, присмотрюсь к моделям категорией повыше, но а пока, для любительской съёмки хватает с головой.

Венера 03.08.2018

можно снимать под водой? или нужен дополнительный чехол?

Качество съёмки

Плюсы

Качество записи, нескользкий корпус, хорошая стабилизация картинки. Н. Серый цвет, сложно заметить, если выронил.

Отзыв

Снимаю небольшие ролики по ремонту машины в гараже. Условия съёмки тяжёлые, темно и грязно. Но она справляется, изображение ровное, четкое, детальное. А на свету так и вообще качество сьёмки, как у более дорогих аналогов. Множество аксессуаров сразу в комплекте,что-то есть дополнительно в продаже. Удобный дисплей, понятная навигация.

I

Качество съёмки

Плюсы

к сожалению, нет

Отзыв

не удалось оценить данный девайс из-за того, что сразу не смог включиться, не заряжалась батарея. Отнесла обратно, возврат брак

Качество съёмки

Камерой порадовала мужа. Он у меня рыбак и охотник, все грустит что самые интересные моменты не заснять. Теперь с экшн камерой постоянно возится. Ну тут значительно удобнее чем смартфон - прицепил и снимай, а если и утонет, стоит дешево еще одну купим. Освоил уже все приспособления, самое любимое кейс- снимал свою подводную охоту, получилось неплохо, но само собой немного мутноватые фото получились. В общем, муж в восторге, советую брать.

E

Качество съёмки

Плюсы

Дешевая, неплохо снимает, комплектация.

Минусы

Никаких

Отзыв

Камеру купили перед самым отпуском, взяли бюджетную, так чтобы если утопим в водопаде не сильно переживать. Понравилось что у дигмы в комплекте идет много креплений, ничего докупать не пришлось. Поснимать удалось много и на суше и вод водой. Для такого ценника качество фото приятно удивило - цвета яркие и сочные. Под водой немного мутноватые ясное дело, но все же красоту рассмотреть можно. Не пожалели что купили.

Качество съёмки

Плюсы

Быстро распознаётся компьютером. Не подвисает

Минусы

Требую сменный аккумулятор, сколько всего наснимать нужно успеть.

Отзыв

Водонепроницаемость аквабокса проверял в домашних условиях. Не скажу пока про 30метров, но после купания в тазу не накрылась и даже запечатлела наши лица. Хотя от бюджетного варианта особо ничего такого и не ожидали. Детализация картинки годная, видосы пишу на 1080р-мельчайшие детали видны, так что тёщу без косметики лучше не снимать.

Качество съёмки

Плюсы

Цена. Легкая. Хорошая картинка. Долгое время работы. Много аксессуаров.

Минусы

Отсутствие Wi-Fi, но он мне не так и нужен, плюсов всё равно куда больше.

Отзыв

Камера досталась мне с огромным количеством качественных креплений, что просто супер для любителей активного отдыха, не нужно ничего отдельно докупать. И даже аквабокс идёт комплектом, хотя и не успел его ещё опробовать. В целом, доволен качеством видео и фото, советую всем.

K

Качество съёмки

Экшн-камера летом подарила кучу качественных записей, и под водой с ней поплавал, и с моста попрыгал) Крепления держатся словно железобетонные, все очень хорошо и надёжно. full hd мб и не максимальное разрешение на сегодня, но мне нормально хватает, да и из знакомых кто смотрел записи никто не жаловался на плохое качество и тому подобное) я очень доволен сделанным выбором.

Ольга 29.08.2018

Как получается видео при быстром движении (например, пишите с моста прыгали)?

Качество съёмки

Плюсы

Акум на 400 мАч, много аксессуаров в комплекте, быстро заряжается.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

В модели в первую очередь заинтересовало что много креплений идёт прямо в коробке, а то в большинстве экшн-камер крепления нужно покупать отдельно и за приличные деньги, тут же порядок) Карточка памяти с 32 гигами установилась и заработала хорошо, видео сохраняются отлично, на них нет никаких артефактов и тому подобного, файлы хорошо открываются. Микрофон чисто 1, без шумоподава, но всё равно записывается всё здорово и посторонних искажений нет.

Качество съёмки

Прежде чем купить, читал много отзывов. Качество съемки все описывали, как отличное. Проверив, глазам не поверил, отличное, то отличное, но не думал, что настолько. Отличное качество видео, как и заявлено, за смешные деньги, потом, камера сразу поставляется со всевозможными креплениями. Отдельно если что-то и докупила, то только флешку. Камера просто супер. При максимальном увеличении качество картинки великолепное. Всем советую.

Валерий 15.08.2018

как настроить звук подскажите?

Качество съёмки

Плюсы

Цена не кусается, аккумулятор емкий, корпус добротный.

Минусы

Нет их

Отзыв

Камеру выбирал по начинке и конечно стоимости, большинство вариантов стоят нереально дорого, а я не готов переплачивать. Выделил для себя несколько моделей и по хакартеристикам подошла дигма. Качество фоток просто на высоте, получаются насыщенные, яркие, очень неплохо снимает даже ночью при слабеньком освещении. Камера оправдала все мои ожидания, я всем доволен.

M

Качество съёмки

Плюсы

богатый комплект поставки, батарея, стоимость, качество видео.

Минусы

не сразу разобрался как некоторые крепления ставить)

Отзыв

камера оказалась на удивление маленькой, так что даже немного волновался первое время что она будет сильно греться при работе, но в действительности и когда долго вёл запись в разрешении full hd никаких проблем не возникало, видео очень чёткое и всё видно в мелочах. Камера по качеству отличная, изъянов просто нет.

Качество съёмки

Плюсы

1) Уверенно работает даже подолгу. 2) На 2ух дюймовом экране все хорошо видно. 3) Недорогая. 4) Видео немного весят т.к. сжимаются хорошо. 5) Простота в использовании. 6) Можно делать фотки прямо во время съёмки видео.

Минусы

Замечено и не было

Отзыв

Вчера буквально погружался с камерой на несколько метров под воду, закидывал её в специальный кейс и всё отлично) Вода не подтекает, видео очень чёткое, и тут честное full hd. Батарейка камеры держит на удивление неплохо. Все крепления сделаны очень прочно. Рад сделанному выбору на сто процентов.

Качество съёмки

Плюсы

Понятное дело днем и вечером снимает весьма неплохо, меня больше порадовало качество съемки под водой. Вот тут было интересно. Получилось поснимать нормально, даже несмотря на бокс. Был уверен что качество сразу упадет, но это не так, пересматриваю с удовольствием.

Минусы

Не нашел

Отзыв

За такие небольшие деньги камера просто отличная. Корпус крепкий, креплений много и сделаны добротно. Пользоваться хорошим девайсом нравится. Однозначно советую!

E

Качество съёмки

Плюсы

Низкая цена, высокий угол обзора и высокое качество фотографий и видео, надежность и отсутствие проблем при работе. Фотографии делает хорошо.

Минусы

Может что корпус пластиковый, зато и весит немного.

Отзыв

Снимает видео камера с отличном качестве, на видеозаписи нет никаких подёргиваний и тому подобного, сказывается цифровая стабилизация видео. Фотографии иногда делаю, получаются очень чёткие, с 12МП. Записываю видео в основном в Full HD разрешении в 30 кадрах в секунду, ставить 720р, и уж тем более 480р просто не вижу смысла. Классная камера)

Качество съёмки

Плюсы

Хорошо снимает, функциональная, надёжный кейс, под водой не протекает. Удобная в обращении.

Минусы

При смене освещенности качество съемки хромает

Отзыв

Покупал для отпуска с целью фиксации незабываемых моментов. В целом качество съемки устраивает, аппарат надёжный, перед погружением под воду проверил на герметичность сам кейс, все гуд. Рекомендую к покупке

Качество съёмки

Плюсы

Купили по акции в магазине, очень довольны удобством, качеством съемки фото и видео, на 40 дюймовом Full HD телике ролики отлично смотрятся, для семейного фото-видеоархива, чтобы видеть, как растут наши дети, просто супер вариант.

Минусы

Даже малейшего пока не обнаружили.

Отзыв

всем советую.

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество изображения. Быстрая съёмка. Компактная. Удобная. Отличный ценник, по сравнению с конкурентоспособными моделями.

Минусы

Слишком лёгкая, хотя, если цеплять на шлем, то это скорее плюс будет.

Отзыв

Отличная камера за такую цену, на мой взгляд. Цветопередача и правда отличная, всё сочно и красиво. Читал где-то, писали про какую-то программу, без которой видео не скачать. Ерунда какая-то. Все видео и фото лежат на флешке. Вставил в кардридер и скачал. Надо только по папкам поковыряться и найти их.

Полина 01.08.2018

Здравствуйте я хочу купить камеру покупать или нет

Качество съёмки

Плюсы

Качество изображения, как у профессиональной камеры (как в помещении, так и на улице). Можно обходится без драйверов - комп читает, как флешку. Очень быстро заряжает аккумулятор. Номер у машины на расстоянии 50 метров прочитать можно, иногда использую камеру, как регистратор. Не размывает картинку при приближении. Прочный корпус. Фото лучше, чем у цифровика получаются.

Минусы

Отзыв

Всем советую, не пожалеете.

Качество съёмки

Плюсы

Соотношение цена-качество. Качество видео удивило и довольно приятно. Также удивило качество фото. Удобство использования, все под рукой как говорится. Широкоугольный объектив. Встроенный микрофон, динамик и экран. Всевозможные крепления в комплекте и даже аквабокс.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Наконец я имею эту камеру) Пока снимал в помещении только при обычных лампочках и, честно говоря, очень доволен. Удобная, ничего лишнего по реальной цене. В этом сегменте рынка она реально рулит, а если нужно лучше, то Вам на пару сегментов выше и на пару нулей больше..

• Качество съёмки