Видеокамера экшн Digma DiCam 150 серый - Отзывы

начиная с 18.11, 290¤

• Качество съёмки

E

Качество съёмки

Плюсы

крепкая и надёжная камера, съёмка в фуллНД, полный комплект адаптеров

Минусы

звук только в моно, увы

Отзыв

Покупал для веломарафона, но с тех пор ещё не раз использовал и в более жёстких условиях- в походе и даже на сплаве. Всё выдержала, до сих пор работает) Очень порадовало качество аквабокса- действительно надёжная защита от воды, не протекает. И падений не боится, равно как и тряски. Снимает в хорошем качестве, можно сразу же и сжать видео прямо на девайсе, не вынимая карточки, удобно. Звук пишет в целом неплохо, синхроно (никаких жужжаний и искажений нет!), но жаль, что только моно- иногда для полноты картины хочется стереоозвучки. Но в целом камерой я доволен, уверен, что ещё не раз воспользуюсь.

Качество съёмки

Плюсы

Настроек не так много в камере, но для меня это ожидаемо вполне. Мне камера нужна чтобы запечатлеть моменты, которые обычной камерой не отснять. Например, поезду на картах от первого лица или прицепить к собакену и поиграть в фрисби.

Минусы

---

Отзыв

Камера для меня не более чем баловство. Хотел экшн камеру -купил. Пользоваться нравится, снимает хорошо и огромные деньги переплачивать не вижу смысла.

Качество съёмки

Плюсы

Погружался под воду на 5 метров, камера всё снимала и кейс держался хорошо. Отличные материалы. Снимает хорошо. Интерфейс не тупит, все настройки переключаются быстро и просто. И надежность радует.

Минусы

К счастью, такого нет.

Отзыв

Разумеется в сравнении с моделями где wqhd И 4к разрешение с 60 кадрами в секунду устройство простовато выглядит, но модель покупалась чисто на несколько раз, да и цена супер, к тому же по аксессуарам вместе с моделью идёт всё что только может понадобиться. Снимал даже в потёмках, изображение было отличного качества. А проблем и нет.

Качество съёмки

Пользовался уже несколько десятков раз в разных видах спорта, так что впечатления от модели уже сложились. И впечатлён, FHD ролики выглядят очень круто, всё понятно и разборчиво, настройки простые, микрофон очень чуткий. Камера радует небольшим весом и размерами, действительно модель удобно носить с собой. Сборка отличная.

Качество съёмки

Плюсы

Шикарная комплектация. Звук без помех, высокое качество видео. Надежность, цена, материалы.

Минусы

Не сразу с настройками разобрался.

Отзыв

Летом часто использовал камеру при поездках на велосипеде, и крепление на руль и шлем сделаны отлично, несмотря на езду по откровенно плохим дорогам и кочкам ничего не спасает. Видео в отличном качестве, звук идёт синхронно с видео. 30 кадров в секунду и для записи динамичных роликов то что надо, потому что все плавно и разрывы отсутствуют. Я рад что купил себе камеру, снимает здорово.

Качество съёмки

Плюсы

Работает чуть больше часа от одной зарядки, качественный корпус, стоимость, автоматическая фокусировка. Объектив фотосильный, и получается снеять норм ролики и при слабом освещении.

Минусы

Небольшое разрешение экрана, на фоне шикарных роликов что делает камера смотрится как-то совсем просто.

Отзыв

Сжимает ролики в avi камера отлично, и при этом ролики остаются нормального качества, так что на microSD влазит много видео, я ставил с максимально поддерживаемым объёмом, то есть на 32 гига. От зарядки работает примерно час с четвертью плюс минус несколько минут, заряжается устройство быстро. Вещь.

Ф

Качество съёмки

Плюсы

Емкость аккумулятора, снимает в высоком разрешении и с нормальным количеством кадров в секунду. чувствительный микрофон, удобное расположение кнопок, надежность и цена.

Минусы

Такого не замечено.

Отзыв

В комплекте креплений огромное количество, и даже качественный бокс для защиты от воды при плавании положили. Крепления надёжные, из толстого пластика, и вообще не волнуюсь что с ними что-то может случиться. Видео снимает отлично, звук тоже нормальный, и прикольно что есть фича когда можно снимать фотографии прямо во время съёмки видео, порой очень полезная возможность.

a

Качество съёмки

Плюсы

цена. пишет нормально.

Минусы

хлипкий корпус

Отзыв

в целом сойдет

C

Качество съёмки

Покупалась экшн камера в подарок другу. Он ведет активный образ жизни и такое дополнение пришлось кстати. Характеристики у камеры что надо - запись в hd, фото - 12 мп, широкий угол обзора и аккумулятор. держит заряд нормально -около получаса видео. С подарком угадали, пользуется с удовольствием, теперь показывает классные видосы. Хороший девайс, советую.

Качество съёмки

Минусы

Их 0

Отзыв

Экшн камера для меня это что-то новенькое, до этого как-то справлялся обычной и смартом, а тут летом с девушкой решили автостопом попутешествовать и много и дорогостоящего с собой брать не хотелось. Докупил сразу несколько аккумов в дополнение и привезли по итогу много интересных фото и видео. Качество записи днем нормальное - детализированная картинка, яркая, насыщенная. Фотографии получаются красивые, пересматривать приятно. Аксессуары хорошо держат камеру, хоть у нас и падала не один раз, но не из креплений.

J

Качество съёмки

Для меня важно, чтобы камера была крепкая и с хорошим аккумом, чтобы не париться о том что на самом интересном моменте она вырубится. Дигма как раз подошла. Качественный и крепкий корпус, хорошие крепления, камера в них хорошо держится, ни разу не выпадала. Опробовал кейс, не подвел даже на большой глубине. В общем, за такие деньги экшн камера даже превзошла мои ожидания. Советую.

Качество съёмки

Плюсы

Хороший угол обзора, подводный бокс и всякие крепления к нему

Минусы

Батарея, качество съёмки, плохой микрофон..

Отзыв

Купил вчера, читал отзывы. По характеристикам выявлено что у нее 12 mpx камера, но о каких 12mpx идёт речь, если она записывает качество не как FullHd, а как 480p??? Ну а о аккумуляторе и разговору не может быть, он даже часа не держит.

Качество съёмки

Получил в подарок от друзей. Прикололись, я байкер, а камера выдерживает погружение до 30 метров, говорят, переквалифицирушься в дайвера!) Зато никакой ливень не страшен. Крепление на шлем удобное и надежное. Сам корпус достаточно прочный, за него не страшно. Качество картинки отличное, детализованность на высоком уровне. Из недостатков, шумы в темное время суток и не очень емкий аккумулятор. Но, дареному коню...

Качество съёмки

Прежде всего порадовала неплохая оптика камеры, качество исполнения, она практически неубиваемая, в чехле от влаги ещё и при падении в воду не страдает. И всяких креплений много, можно хоть на руль велика, хоть как регистратор пользовать. Кстати, неплохо ведёт съёмку при нехватке света- снимали в пещерах, нормальное качество получилось. так что довольны.

Качество съёмки

Плюсы

Цена, комплектность.

Минусы

Батарея, ну этотого параметра всегда нехватает.

Отзыв

Отличная съёмка, качество, невесомая. Недорогая и достойна называться камерой, пользуемся месяц нареканий не выявлено.

Качество съёмки

Прикольная игрушка за минимальные деньги. В качестве инструмента для изучения возможностей экшн-камеры подходящий девайс. Качество изображения оставляет желать лучшего, на FHD не тянет. В остальном, заявленные характеристики отрабатывает. Сейчас использую в качестве а/м видеорегистратора. Удобно, что при заполнении памяти идет пошаговая перезапись.

d

Качество съёмки

Плюсы

надёжная камера, полный комплект аксессуаров, автосъёмка

Минусы

ёмкость аккума - мне совсем впритык, надо бы побольше

Отзыв

Я практикую засадную съёмку природных объектов, потому мне такой девайс просто необходим - купил, как только увидел в продаже. Функционал мне очень нравится- то, что и надо: есть опция автосъёмки - т.е. можно настроить и оставить камеру в укрытии, наличие аквабокса, кронштейна и вообще, максимально полный набор аксессуаров для съёмки в природных условиях. Можно, кстати, и на дрон повесить, но пока не пробовал- но со съёмкой в движении она точно справиться. В общем, я очень доволен, камеру юзаю уже почти весь сезон- с мая, ни разу не подводила. Жаль только, что заряда батареи хватает на час (как и заявлено, тут не соврали) - мне бы в идеале надо 2 часа, но уж как есть.

Ф

Качество съёмки

Плюсы

Невысокая стоимость. Хорошее качество съёмки в сумерках и плохой погоде.

Минусы

Для подзарядки докупал пауэрбанк, чтобы не остаться без камеры в неожиданный момент.

Отзыв

За пару часов до поездки, решил что мне жизненно необходима экшн-камера. Выбирал в бюджетном сегменте. Кроме неплохих технических характеристик обратил внимание на материал корпуса, подогнанность деталей, удобство расположения кнопок и крепежи. Качество удовлетворило. В принципе выбор и покупка заняли полчаса, а беспроблемно пользуюсь уже почти год.

Качество съёмки

Плюсы

Маленькая и легкая. При весе в 50 г места в багаже не занимает абсолютно. Часто беру с собой в поездки. Крепежи все не таскаю - только аквабокс, бандаж и крепление на шлем - самое необходимое на мой взгляд. Элементарна в управлении. Инструкция подробная, но она точно не понадобится. Тот вариант, когда включил и сразу снимай. По корпусу точно могу сказать, что крепкий - выдержала столкновение с землей и даже продолжила снимать.

Отзыв

Возможно, в дальнейшем и захочу вариант пошикарней, пока соотношение цена-качество вполне устраивает.

Качество съёмки

Плюсы

Компактность, большой экран.

Минусы

Отзыв

Отличный агрегат за свои деньги. Имеет разные режимы съёмки. В комплекте много переходников, креплений и всего такого, но это как начальный набор, все остальное докупается, причём за копейки. Снимает прекрасно, действительно выдает Full HD. В общем, всем советую, покупкой доволен.

• Качество съёмки