Видеокамера экшн Digma DiCam 150 серый - Отзывы

• Качество съёмки
4.6

E

Качество съёмки

Плюсы

крепкая и надёжная камера, съёмка в фуллНД, полный комплект адаптеров

Минусы

звук только в моно, увы

Отзыв

Покупал для веломарафона, но с тех пор ещё не раз использовал и в более жёстких условиях- в походе и даже на сплаве. Всё выдержала, до сих пор работает) Очень порадовало качество аквабокса- действительно надёжная защита от воды, не протекает. И падений не боится, равно как и тряски. Снимает в хорошем качестве, можно сразу же и сжать видео прямо на девайсе, не вынимая карточки, удобно. Звук пишет в целом неплохо, синхроно (никаких жужжаний и искажений нет!), но жаль, что только моно- иногда для полноты картины хочется стереоозвучки. Но в целом камерой я доволен, уверен, что ещё не раз воспользуюсь.

Нефёдов егор 08.01.2019

Вопрос, может ли камера фотографировать

Для новечка самое то

Качество съёмки

Камера сразу приглянулась - характеристика что надо, в комплекте идет много добротных креплений, стоит недорого. Скажу так, даже и без креплений камера удобно ложится в руку. Управление простое, у меня даже дети быстрее меня разобрались. Качество съемки для нас приемлемое - снять походы, поездки за город можно. Пересматриваем с удовольствием, наснимали уже гигов на 10 наверное, осталось разобрать. В общем советую.

1.3

Качество съёмки

Плюсы

Камера включается

Минусы

При плохом освещении на картинке много шума, качество звука как будто бы и не планировалось при создании камеры, батарея быстро садится, нагревается

Отзыв

Плохой

Качество съёмки

Плюсы

Видео

Минусы

Фото

Отзыв

Видео хорошее. Похоже на видео из 90х)Но фоооото. Не знаю кто пишет что хорошое. Ощущение, что с кнопочного телефона.

Качество съёмки

Давно хотел попробовать съемку экшн видео и решил начать не с мега дорогих, а попроще. Дигма вполне устраивает - характеристики нормальные, большой выбор примочек, да и качество видео весьма неплохое. Снимать нравится, прикупил даже пару аккумов чтобы на несколько часов съемки хватало. Советую.

Качество съёмки

Плюсы

Отличные фотографии и видео, запись звука нормальная. Корпус матовый, хорошо защищён от царапин, потёртостей, ударов и тому подобного. Много креплений в комплекте, в том числе и для автобокса.

Минусы

Нет такого, камера нормальная.

Отзыв

Комплектацию экшн-камеры можно описать как "чего тут только нет", присутствуют все необходимые крепления. Аккумулятор хорошо держит заряд, примерно час съёмки видео. Изображение плавное, все мелкие детали видны хорошо и вообще ничего не размывается. Отличная модель.

Качество съёмки

Плюсы

На улице, в помещении качество видео отличное. Управление предельно простое, и настроек большое количество. Время работы, на час примерно хватает. Низкая стоимость. Комплектация.

Минусы

Не замечено, камера хорошо сделана.

Отзыв

На модель во многом обратил внимание из-за наличия кучи креплений в комплекте, и под воду погружаться можно, и на шлем, руль и т.п. есть. Камера маленькая, со всеми креплениями соединяется надёжно и снимает видео отлично. Порядок.

Качество съёмки

Плюсы

1) В комплекте идет много добротных крплений. 2) Варианты без экрана даже не рассматривал. Пусть небольшой, зато сразу посмотреть можно записанное. 3) Аккумулятор емкий, поснимать 40-50 минут можно спокойно. 4) Маленькая и компактная, легко цепляется к квадрокоптеру.

Минусы

Отзыв

Поснимать активный отдых вполне неплохая камера. Крепкая и надежная, брать можно.

Качество съёмки

Плюсы

Неплохой дисплей, видео в 30 кадрах в секунду и FHD, огромное количество креплений, минимальная стоимость и высокая надёжность, крепления устанавливаются легко и прочно.

Минусы

Заряжалась бы чуть побыстрее и был бы супер, хотя и так очень неплохо.

Отзыв

Лично мне нравится абсолютно всем, и батареей, и качеством видео с фотографиями, и настроек тут завались, но в силу того что и так по стоку всё нормально настроено, то я толком ничего и не менял. Аквабокс, обычные крепления крепятся легко и прочно.

Качество съёмки

Плюсы

Аккумулятор, надёжность камеры и крепление, есть бокс для съёмки под водой, цена в пределах нормы.

Минусы

Порядок.

Отзыв

Камера очень мелкая, и снимаю с её помощью всё нормально, в том числе и в помещении, вечером, или когда бегу или просто в кадре происходит что-то быстрое и динамичное. Заряжается камера быстро, заряд держит продолжительное время. С проблемами я просто не сталкивался.

F

Качество съёмки

Плюсы

Характеристики что заявлены производителем присутствуют и в реальности, видео с 30 кадрами в 1080р разрешении. Низкая стоимость, отличное качество и стабильность в общем. Плюс нравятся материалы и ёмкий аккумулятор.

Минусы

Камера ничем меня не разочаровала.

Отзыв

Смотрится хорошо и работает нормально, видео на 32гб карточку памяти что я установил пишется хорошо, и звук пусть и моно, но слышно отлично. Батарея способна продержать камеру в рабочем состоянии примерно минут 55-70, что я считаю хорошим результатом. Комплектация наишикарнейшая.

Качество съёмки

Плюсы

Не смог увидеть, т.к. камера была нерабочая.

Минусы

Камера включается и показывает исключительно белый экран.

Отзыв

Не знаю, брак попался или что, но оценить качество съёмки не смог, т.к. при включении был лишь белый светящийся экран. Обратился в техподдержку этой фирмы, там тактично послали сдать в магазин, где купил. В мвидео забрали и вот надо ждать 20 дней результата. Пока тишина.

Качество съёмки

Плюсы

Хороший комплект, цена. В особенности хочу отметить водонепроницаемый кейс.

Минусы

При такой цене качество съемки на 4 с большим минусом. Если камера зафиксирована, то много шумов в кадре, можно сказать что вся картинка один большой шум.

Отзыв

Для первой экшн-камеры самый раз. Камера там явно не full hd и 12 мегапикселями не пахнет, 5 еще может быть. Берите подороже. Но в любом случае перед покупкой посмотрите обзор на обе камеры!

Качество съёмки

Купили эту камеру сыну в подарок на день рождения. Пока проблем не возникало. Разобрался с инструкцией быстро. Качество съёмки тоже устроило. Скорее всего более активно он будет использовать сей гаджет летом, когда поедем на отдых))) Вот тогда и напишу более развёрнутый отзыв.

S

Качество съёмки

Плюсы

Делает красивые фото и видео. Много доп настроек. Разнообразная комплектация. Крепкий корпус.

Минусы

Отзыв

Камеру купила отцу, когда он чуть проф камеру не угробил на своихх вылазках с мужиками. А тут простая, крепкая, и стоит дешево. Цепляет к одежде и включает когда надо. Видео интересные и красивые получаются. Главное надежная ни мороза ни падений не боится. Советую.

Качество съёмки

Плюсы

Видео, фото и звук на уровне. Несколько режимов записи видео, много настроек.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Много интересного на камеру заснял с момента покупки, и она ни разу не подвела, стабильно всё записывает, не тупит и не отключается. Углы обзора широкие, в кадр попадает всё, и на креплениях она держится отлично. Нагревается очень слабо, едва заметно, и только если снимать кучу времени. Аккумулятор рекордов не ставит, но необходимое время держит легко.

Качество съёмки

Среди аналогов подкупила более чем адекватная цена, и аккумулятор порадовал, модель пишет на одном заряде чуть больше часа в разрешении 1080р, что я считаю отличным результатом. Детализация высокая, всё видно хорошо и в мелочах, при съёмке динамических сцен, если на лыжах быстро еду на видео все видно нормально, и без размытостей. Камера заряжается быстро. В холод работает отлично.

Качество съёмки

Плюсы

Отличная комплектация, дизайн, 1080р с 30 кадрами в секунду, стоит дешёво, на 2ух дюймовом экранчике все видно хорошо.

Минусы

Разве что разрешение экрана не самое большое, но видно всё нормально.

Отзыв

Микрофон чувствительный, качество видео отличное и на записи все видно очень хорошо, глаза не напрягаются и при длительной съёмке, качество материалов отличное. Звук хороший, на записи все слышно отчётливо, без перегрузов или же искажений. Вещь!

Качество съёмки

Плюсы

Настроек не так много в камере, но для меня это ожидаемо вполне. Мне камера нужна чтобы запечатлеть моменты, которые обычной камерой не отснять. Например, поезду на картах от первого лица или прицепить к собакену и поиграть в фрисби.

Минусы

---

Отзыв

Камера для меня не более чем баловство. Хотел экшн камеру -купил. Пользоваться нравится, снимает хорошо и огромные деньги переплачивать не вижу смысла.

• Качество съёмки