Видеокамера экшн AEE SD21G - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн AEE SD21G

K

Данная модель понравилась конечно же своей ценой. Для экшн камеры она была подозрительно дешевой. Но все таки решил купить и не прогадал. Камера отличная! Я не ожидал. Во первых у нее в комплекте есть отличный прозрачный защищенный бокс которого нет даже у более дорогих моделей. Комплектация кроме этого может похвастать большим количеством плюшек ти па съемного дисплея, пульта ду, и разными вариантами креплений. Камеру использую во время велосипедных тренировок, кроме этого камера отличная альтернатива видео регистраторам, она пишет качественное видео, какое и не снилось многим аналогам. Есть несколько режимов работы, в том числе съемка фото по заданному интервалу, съемка серий и прочее. Фото на мой взгляд получаются средними, при недостаточном освещении много шума, а вот видосы снимает отлично, особенно на ходу. За автономность камеру можно тоже похвалить, в комплекте есть дополнительный аккумулятор который крепится вместо дисплея. таким образом ролики в максимальном разрешении получаются длиной больше 3х часов!! Это очень круто!!

Плюсы: снимает хорошо, хороший комплект. Минусы: батарея, надежность Итог: пишу сгоряча, так как камера умерла после двух дней не активного использования. Включается, дисплей чёрный, на кнопки реагирует только на длительное нажатие (включение лазера, выключение дисплея). Не ожидал я от немцев такое. Хотя надеялся на качество, оказалась лотереей, мне не повезло. Судя по отзывам в интернете у половины они не работают также как и у меня, итог - замена. Буду сдавать в ремонт.

N

В дневное время и в теплую погоду пишет просто отлично. В сумерках несколько похуже, четкого изображения получить пока не удалось. Подводной съемкой тоже пока не занимался как и в зимнее время тоже не пробовал, хотя собираюсь активно снимать зимой на горе и надеюсь, что она не замерзнет там.

Пишет очень четко! Приобрел для заездов на мотоциклов с друзьями, нередко выезжаем на целый день за город, а снимать все это дело не кому. При дневном свете к съемке не придраться, вечером бывают иногда смазывания, но ничего существенного, в фотошопе потом все это легко подправить. Как приятный бонус камера может под водой снимать, брали ее с женой в Болгарию - поныряли славно и все это на видео получилось заснять, резкость великолепная, все-таки Фулл-эйчди рулит! В комплекте пульт управления идет, вполне удобная штуковина и камера на него нормально отзывается, зависаний или долгого ожидания нет. Карта памяти тоже очень порадовала, чтобы 64 гига забить полностью - нужно постараться, тем более, что я всегда неудачные кадры сразу же отсеиваю и удаляю. Итог - очень прикольная вещь для активного отдыха, производитель не подвел!

Заинтересовалась этой видеокамерой еще в прошлом году, и летом перед поездкой в турне по нашей бескрайней стране, приобрела его за весьма не дорогую цену. Очень благодарна себе, что его купила)). Во время поезки , всю дорогу мы снимали отличное видео из окна машины. Благодаря широкой камере, мощному процессору и высокому разрешению, видео получилось отличное с качественным и детализированным изображением . Звук четкий, ни каких искажений и дополнительных шумов не слышно. Снимали во время дождя, не боясь что видеокамера промокнет, потому что это универсальная модель, со специальной водонепроницаемой защитой. В общем, отличная видеокамера, позволяет полностью проникнуть в изображение и почувствовать на себе, как наяву, всю красоту природы в движении. И показать, как меняется весь окружающий мир во время дождя. Самая крутая видеокамера!

D

Камера - мощь, долго искал такую качественную модель! Я сам скейтер и всегда хотел снимать видео со скейтом. Теперь установил камеру себе на шлем и снимаю видео , получается просто супер - качество на высоте, видосы очень красивые и детализированные получаются, обьектив у камеры широкий , как фишай , это предает видео больше эффектности. К тому же мало размазанных кадров, видно, что прям максимально четко камера старается передать все. Уже снял пару видео с кикфлипами и олли. Так же получилось даже пару раз заснять как делаю трискисти флип)) Выглядит очень круто!

• Качество съёмки