Видеокамера экшн AEE SD20F - Отзывы

• Качество съёмки
4.6

Ш

Очень удобная - легкая, маловесная, снимает шикарное по качеству видео, я даже ролики ни разу не редактировал)) Сборка тоже очень крутая - выдержала парочку краш-тестов в поездке, обошлось даже без царапин) Картинку по углам не обрезает, что тоже плюс - у старой камеры изображение получалось из-за этого плоским, а тут обзорность очень хорошая. Тестил ее на Красном море в отпуске - круто под водой снимает, цвета максимально четко передаются. Ну и памяти у нее полно, можно снимать все подряд, не опасаясь, что места не хватит. Однозначно хороший вариант для путешественников, всем друзьям ее уже разрекламировал))

Крутая камера мне понравилась

Отличная экшн камера. Отличное соотношение цена-качество.

Эту модель я купил прошлым летом, чтобы закрепить на велосипед. Мы часто с товарищами выезжаем в поход на наших двухколесных байках. Покупкой очень доволен. Лучшего фиксатора наших событий в экстримальных условиях не было у меня никогда. Съемка легко производится в любых погодных условиях и в любых условиях. Потому что видеокамера сделана из высококачественного материала и в комплекте есть аквабокс, который обеспечивает защиту камеры от попадания влаги. Зарядка держится где-то два часа, маловато, но у меня с собой всегда есть дополнительная батарейка. Высокое разрешение и широкий угол обзора обеспечивают высокое качество снимков. Фотографии и видеосъемки получаются отличными, изображения четкие и яркие, высокая детализация и точность. Теперь, я делюсь с моими родными, теми ощущениями, которые получаю в походе, с помощью красочных и реалистичных изображений.

L

Купила недавно. Все нравится. Не сказала бы, что качество изображения слишком уж плохое, нормальное вполне получается видео. В основном планирую пользоваться этой камерой зимой на лыжах, а в остальные сезоны при беге и на велике. но хотелось бы и под волой попробовать поснимать. Мечтаю все-таки поехать летом в Шарм и там обновить ее для подводной съемки. Пока что пробовала обычную сьемку, в принципе ничего отрицательного сказать не могу, главное, что все достаточно естественно передается.

Супер-замена GoPro! И дешевле значительно! Уже использовали: при плавании (под водой в том числе), монтировали на кайт и велосипед, даже на машину! камера реально неубиваемая!! Очень довольны качеством видюшек и фото, смонтировали несколько неплохих роликов! Хорошо работает при перепадах температур, никак не реагирует на падения (наша по крайне мере), пару раз роняли с высоты человеческого роста, один раз - даже чуть повыше. Правда батарею съедает довольно быстро, это надо учитывать!!! Но в целом, по-моему просто супер!!

Купил такую камеру ,угол обзора хороший,есть экран,много креплений,датчик удара,вообщем как видеорегистратор лучше не придумаешь,но как экш камеру использовать не советую,качество изображения не соответствует заявленному разрешению 1920х1080i,изображение с некоторых телефонов лучше.

Мне кажется что эта экшн камера просто прекрасная но надо посмотреть качество а так все на 5!

• Качество съёмки