Видеокамера экшн AEE Magicam SD21s Special Edition - Отзывы

\ Видеокамера экшн AEE Magicam SD21s Special Edition

Видеокамера экшн AEE Magicam SD21s Special Edition
Видеокамера экшн AEE Magicam SD21s Special Edition

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн AEE Magicam SD21s Special Edition

Я инструктор по плаванию и купила данный товар в профессиональных целях. Покупкой довольна, т.к. при сравнительно небольшой цене камера полностью соответсвует моим ожиданиям: во-первых, ей удобно и просто пользоватся (без труда разобралась сама с помощью инструкции), во-вторых, качество картинки: даже в условиях плохой видимости в бассейне удается получить видео, с помощью которых можно разобрать типичные ошибки учеников. Также меня привлека миниатюрность данной камеры. Вне тренировок муж иногда использует ее в качестве видорегистратора. Так что вещь 2-в-1 для нас.

Искал камеру для велосипеда, так как много катаюсь, в том числе с нашими пробками езжу на работу и другим советую, остановился на АЕЕ, что понравилось: не нужно докупать дополнительный крепеж для велосипеда, он оказалось идет в комплекте, еще цена адекватная, в отличии от гопро. Из минусов камера на мой взгляд немножко тяжеловата, но 20-30 граммов лишних велосипеду хуже не сделают, это точно.

Активно катаюсь на горном байке, также поклонник агрессивной городской езды на BMX, поэтому нужна была прочная и недорогая камера для съемки трюков и просто для запечатления приятных для меня моментов. Перовое, что понравилось, это цена и хорошая картинка, второе достоинство, это прочность: налепил на шлем с помощью специального крепления, сидит крепко-не боюсь потерять. Так, что рекомендую!

Камеру подарили ребенку. Выбирали прочную с минимумом настроек при работе. Сын в восторге: берет ее на футбол, велопрогулку и катание на скейте. Поломок пока нет. Картинка хорошая.

• Качество съёмки