Видеокамера экшн AC Robin ZED5 SE Black - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Отсутствие фишая, отличная поддержка и компания

Минусы

не портится со временем, как многое у нас

Отзыв

Ребят, мне довольно много лет и я думаю, что старше почти всех пользователей экшн-камерами, за редким исключением. Поэтому, я смело могу утверждать, что знаю и отличаю настоящее от мнимого и временного. Ребята из ац робин - молодцы. Лично общался с менеджером поддержки, причем после покупки. Идут на контакт, поясняют и объясняют. Но дело даже в этом. То, что я хотел бы изменить в камере, увидеть в новых обновлениях прошивки - они воспринимают. Они готовы это внедрять! Это очень редкое отношение. Мои увлечения, одни из многих - подводная рыбалка. И у меня порядка 6-7 камер для съемки, причем далеко не бюджетные. Я так скажу - Робин Зед5 с 90 градусным объективом - хорошая камера. Снимает то и так как заявлено. А мне нравится, прежде всего, отношение людей к продукту и к своим потребителям. За этим все сказал, что хотел.

Качество съёмки

Плюсы

90 °, внешний микрофон, оперативная техподдержка

Минусы

Качество съемки, стабилизация, скрип на видео при записи через wifi

Отзыв

О плюсах уже много всего написано, поэтому к минусам. При дневном свете, неосвещенные участки на видео получаются темными. Для хорошего результата нужно много солнечного света. Стабилизация есть, но хотелось бы получше. При неспешной ходьбе и съемке с руки заметно колебание камеры. При съемке через приложение на телефоне (wifi соединение) на видео присутствует звук в виде скрежета. Поддержка ответила, что это не является браком. В целом с учетом аксессуаров в комплекте своих денег стоит, но до флагманов еще далеко.

Качество съёмки

Плюсы

4К, 1080 FullHD съемка, без фишая, комплект поставки класса лакшери

Минусы

Защитный корпус при использовании внешнего микрофона

Отзыв

Камера всем понравилась. А главное тем, что она точечно подходит под мои нужды - снимать без фишая. В коробке нашла отличные аксессуары и внешний микрофон. Одна беда - хотела бы крепить микрофон и минимально защищать камеру от ударов и снега, а этого не получится. Я видела у каких-то других моделей специальный бокс с доступам к разъемам - вот мне бы такой. Распиливать еденственный бокс для этого - не хочется, а то сломаю еще. А в остальном - добротная экшн-видеокамера.

Качество съёмки

Плюсы

Качество съемки, комплект поставки и очень хорошая поддержка.

Минусы

Разъемы без пыле-, влаго - защиты.

Отзыв

Единственная на рынке экшн-камера без фишая. По началу с опаской отнесся к новой и не знакомой для меня марке на рынке, но посмотрел видео, поизучал паблики и форумы и понял, что компании вполне можно доверять. Надеюсь, не ошибся.

• Качество съёмки