Видеокамера цифровая Full HD Sony HDR-CX900 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Видеокамера цифровая Full HD Sony HDR-CX900

+ 2 933  Бонусных рубля ?

• Качество съёмки
Видеокамера цифровая Full HD Sony HDR-CX900

Камера практически профессионального уровня, записывает в Full HD (за такие денежки можно было и в 4К), обладает хорошей стабилизацией изображения. Камера отличается от других тем, что "на ее борту" используется 29-мм широкоугольный объектив ZEISS Vario-Sonnar T (объектив обеспечивает высокое разрешение по всей площади кадра благодаря специальной конструкции). Следует отметить, что камера записывает видео с высокой скоростью потока (50Мбит/с), соответственно карту памяти следует покупать 10 класса. Множество ручных настроек, с помощью кольца объектива можно вручную регулировать фокусировку, зум а с помощью диска ручного управления можно регулировать диафрагму, выдержку, ISO. Прежде чем преступить к "видеосьемки" прочтите инструкцию, побалуйтесь на различных режимах и тогда вы поймете, что Японцы старались не зря когда создавали такое технологическое чудо.

Качество съёмки

Плюсы

Качество картинки, плавная работа кнопки зума, быстрый автофокус, режим ночной съемки.

Минусы

Кнопки без подсветки,

Отзыв

Даже не успела прочувствовать все плюсы и минусы этой камеры, т.к. через неделю полетел тачскрин. В официальном сервисе заявили, что заводской брак. Очень разочаровало, что за такие деньги Sony предлагает ТАКОЕ качество, что теперь приходится сидеть и ждать, пока они найдут нужные детали.

Минусы

Отзыв

Камера просто бомба. Качество всех направлений ВЫСОКОГО УРОВНЯ.У кого есть возможность рекомендую купить.

Качество съёмки

Есть ли в это камеры режим ночного видения?

Эксперт «М.Видео» 24.08.2017

Добрый день, Дамир! Данная модель видеокамеры имеет режим ночной съемки.

Качество съёмки

Плюсы

картинка выше всяких похвал! Шикарное "боке", энергоэкономична

Минусы

немного замудренное меню, на кнопку авто/мануал нельзя вывести баланс белого "по нажатию",

Отзыв

Шикарно качество картинки! Стаб - нормален для такой увесистой камеры, великолепное "боке", фотографии не уступают зеркалке, совершенно другой уровень аппарата после мелкоматричных камер! Из недостатков - замудренное меню, мелкие кнопки на корпусе - все одинаковые, на ощупь не отличишь, особенно когда используешь видоискатель. Хорошо бы наружу вывести кнопку ББ, было бы окончательно счастье)) А так - камера супер!!!

V

Прекрасный образчик качества Сони! Нереально хорошие видео получаются с помощью этой камеры! Предусмотрено все, что хотелось бы мне, как владельцу, получить от такой техники. Она достаточно компактная и легкая, чтобы спокойно держать ее в руках без тряски, не привлекая дополнительное оборудование в виде штатива, например! Оптическая стабилизация, опять же, поможет, если уж подустанешь вдруг.12-кратный зум - совсем хорошо, не приходится никакими потом специальными программами обрабатывать видео и фото, чтобы рассмотреть лица спортсменов на соревнованиях, к примеру! Лица она распознает, как и улыбки! Просто снимаешь издали в потрясающем качестве. Как будто человек рядом с тобой непосредственно находится. Минимальное расстояние, с которого можно вести фото и видеосъемку - 1 сантиметр! Такой возможности даже у многих профессиональных-то нет. Приличный жк-дисплей, сенсорный к тому же, электронный видоискатель с очень крутым разрешением - все это помогает упростить съемку по максимуму! Особенно же радует полностью русифицированное меню, разобраться вообще со всеми настройками могу без проблем, не владея иностранными языками!

Отлично подходит чуть ли не даже для профессиональной съемки. Покупалась она у меня для старта в моей режиссерской деятельности, но теперь я понимаю, что ее ни за что на другую камеру не променяю. Все-таки она определенно стоит своих денег: такой матрицы и такого full hd качества я еще не видел ни у одного своего знакомого, у которого была бы видеокамера. Я даже когда снимаю какие-нибудь быстродвижущиеся объекты, съемка от этого не страдает, и ничего размазанного не выходит - только четкость, только детализация. Цвета передает очень яркие, сочные и реальные. Объектив мне также понравился, он широкоугольный, все вмещается в кадр с таким форматом. Пейзажи конечно же получаются лучше всего с такой камерой. Также шейрить видео через такую видеокамеру легче простого - достаточно по вай-фаю подключиться к любому моему устройству, типа мобилньика или планшета, и оттуда уже разослать всем своим знакомым. Причем планшет у меня яблочный, а мобильник - андроид, но он универсален и подключается и к тому, и к другому. Короче, эта камера явно стоит внимания. Мне нравится.

• Качество съёмки