Видеокамера цифровая Full HD Sony HDR-CX625 - Отзывы

из 17 магазинов сегодня и из 109 позже, бесплатно
начиная с 21.09, бесплатно

• Качество съёмки
Видеокамера цифровая Full HD Sony HDR-CX625

Производитель именитый, поэтому рассматривал камеры только из ассортимента Сони, вдобавок меню тут без заморочек, легче юзать, если нет особого опыта с видеокамерами, как у меня) Сравнивать особо не с чем (это моя первая камера), но начинка мне пока нравится - зум отличный, стабилизатор свою работу делает, да и разрешения хватает, чтобы потом ролики не обрабатывать в прогах для улучшения качества. Свет на видео получается мягкий и естественный, да и цвета камера не искажает - отсутствуют кислотные или наоборот блеклые оттенки. Отмечу также и звук - все чисто и без шумов, иногда в кадр звуки природы пролазят, но не критично. В линейке до 50 тыщ - модель крутая, реально не к чему придраться пока, использую полтора месяца с большим удовольствием)

Иван 16.01.2018

я придрался к времени автономной работы - 2ч 35 мин. Маловато.

Качество съёмки

Плюсы

Зум 30х реально работает

Минусы

Качество сьемки на уровне сотового, в темных условиях хуже

Отзыв

Все хвалят стабилизацию, но что с неё толку если качество сьемки ужасное, то ли фокус не успевает то ли стабилизация сбивает, но нет четкости изображения при малейшем движении. При тусклом свете совсем все плохо, у меня кончилась батарейка в музее, я снимал на сотовый и был в шоке, сотовый на уровень лучше снимает и цветопередача и авто фокус. Надеялся может обновять прошивку и будет лучше, но никаких апдейтов нет, два года после выпуска модели

Качество съёмки

Очень довольна камерой. Отличный стабилизатор, zoom тоже хороший. Отличное качество съемки, возможность подавления голоса опепатора. Звук хороший! Глаз радуется этим видео! Встроенная программа по монтажу видео фильмов, причем как из одного видео, так и из нескольких видео делает приличный фильм, накладывает музыку.

Александра 30.03.2018

А можно подключить к ней микрофон?

2.3

Качество съёмки

Плюсы

не выявлено

Минусы

при фотосъемке в движении картинка размазана

Отзыв

игрушка с кучей ненужных функций. фотовспышки нет-есть только разъем для нее. качество видео так себе. качество фото хуже дешевой мыльницы. комплектация ноль - приобрети все и только потом тебе откроются все прелести камеры. не стоит заявленной стоимости.

николай 20.09.2017

Хорошая камера,это видеокамера а не фотик,чтоб хорошие фото были покупайте фотик.Я купил эту камеру и доволен все устраивает, а что вы хотите за такие деньги? чтоб видео было как в 4 к и фото как у зеркалки? Тогда покупайте видеокамеру сони ас 53 или 100, а не сх 625,а то хотите за не большие деньги и чтоб снимала супер и фото чтоб было супер)))

Качество съёмки

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Отличная видеокамера, хорошее качество изображения, интуитивно понятное меню, удобно использовать функцию wifi при просмотре видео на TV, пока одни плюсы, рекомендую данный девайс как бюджетная видеокамера с хорошим качеством записи.

Хотите купить за недорого и очень качественно с большим функционалом тогда свой выбор остановите на этой крохе. В камере есть практически все, можно создавать мини-клипы, производить прямую трансляцию и выкладывать в интернет, управлять несколькими камерами. На борту камеры имеется 5-осевая оптическая система стабилизации изображения. Эта система повышает стабильность изображения, компенсируя дрожание камеры по пяти направлениям, таким образом, вы можете снимать стабильное видео в любых ситуациях, даже используя зум для крупного плана или снимая ребенка на бегу. Отмечу быстрый интеллектуальный автофокус с помощью его вы не упустите решающий момент, который вы хотите заснять. Простая, удобная, функциональная. Рекомендую.

• Качество съёмки