Видеокамера цифровая Full HD Panasonic HC-V770 Black - Отзывы

из 1 магазинов сегодня и из 125 позже, бесплатно
начиная с 23.08, бесплатно

• Качество съёмки
Видеокамера цифровая Full HD Panasonic HC-V770 Black

Это уже четвертая видеокамера за всю мою историю. Снимает прекрасно, стабилизатор изображения просто чудо, на флешку 32Гб в полном качестве умещается чуть более 2 часов видеозаписи. Минусом считаю то, что нет обычного ИК-пульта управления. Покупайте смело, потому что следующим форматом записи уже идет 4К формат, а для него уже надо иметь соответствующую технику.

Михаил 19.03.2018

Сергей встроенная память у неё есть?

Качество съёмки

Плюсы

Хочется отметить отличное качество съемки и звука, возможность большого увеличения снимаемого объект, достаточно емкий аккумулятор, позволяющий снимать около 1,5 часов на одной зарядке, простота управления всеми функциями прямо на экране.

Минусы

Отсутствие пульта ДУ и вспышки при фотографировании

Отзыв

Отличная видеокамера! Советую приобрести. Это просто великолепная видеокамера для всех видеолюбителей, даже, думаю, и некоторые профессионалы ею не побрезгуют.

Качество съёмки

Плюсы

Отличная камера. Качество съёмки просто супер.

Минусы

Под линией электропередачи слышны помехи. На морозе быстро садится АКБ.

Отзыв

За свои деньги это лучшая камера.

Качество съёмки

Плюсы

их нет

Минусы

очень много

Отзыв

Плохая видеокамера,сони сх 625 намного лучше,у 770 очень плохой звук,плохая стабилизация у сони 625 на много лучше,видео мылит по краям,и самое смешное это акумулятор держит всего один час,хотя сони сх 625 держит 2 с половиной часа,вообщем мой телефон и то лучше снимает чем этот панасоник 770,не рекомендую эту видеокамеру.

Михаил 20.03.2018

Руки кривые. Какой плохой звук? Нынче там хорошо. Не вводи людей в заблуждение.

Качество съёмки

Плюсы

Одни плюсы. Есть разъем под наушники, пишет 5.1. Нормально пишет звук с рокконцертов, но внешний микрофон все же желателен. Количество входов и выходов поражает - выход на наушники, микрофонный вход, подключение к тв. Есть ручное управление чувствительностью микрофона, как встроенного, так и внешнего. За свои деньги пишет в FULL HD И звук 5.1 Такого за свои деньги никто другой предложить не может.

Минусы

только отстутствие пульта, подключить смарт это конечно хорошо, но смарт надо подключить, и батарейка на нем сесть может и камера начинает жрать свою батарейку. Фотографии при съемке с "рук" посредственные. Только со штатива или ровной поверхности. Управлять фотосъемкой/видео со смартфона.

Отзыв

Можно использовать как профессиональный инструмент. Подходит для съемки в узких местах, клубах например, но только для двух человек, третий может не поместиться. Можно снимать самого себя и второго человека на вытянутой руки, например, когда берешь интервью. Писать видео можно не на максимальных показателях, а на средних особой разницы нет.

Качество съёмки

Плюсы

Очень хорошая оптика для этого класса Стабилизатор работает надежноЦена привлекательная!

Минусы

точно нет!

Отзыв

Зачотный недорогой гибридный камкордер. Почему «гибридный»? Да потому что может снимать как видео, так и фото – есть даже отдельная кнопка для получения фото в то время, когда снимаешь видео. Качество видео очень хорошее, качество фото для шестимегапиксельных снимков – тоже. Есть стабилизатор видео, который компенсирует как вздрагивание от шагов и тремор рук, так и резкие повороты. Особо отмечу: при низком освещении снимает хорошо, шума мало, цветопередача естественная. Хорошо пишет звук, софт аудиотракта качественно отсекает ветер, а результат можно конвертить в формат 5.1. Автоматика работает уверенно, на ручные режимы настройки переключаться надобности нет, хотя они и предусмотрены. Ну, и цена «очень вкусная», что тоже важно.

Качество съёмки

Плюсы

Толково снимает видео и пишет звук, легкая и недорогая. Автоматика классная!

Минусы

точно нет!

Качество съёмки

Плюсы

+ Очень хорошая оптика для этого класса + Стабилизатор работает надежно + Цена привлекательная!

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Прежде всего скажу, что хороший светосильный объектив (20х) и толковая шестимегапиксельная матрица – прекрасный тандем! На объектив можно наворачивать бленды/фильтры – резьба стандартная. Очень правильный стабилизатор картинки (гасит дрожание и повороты, даже горизонт может выравнивать!), хорошие возможности по скоростной и интервальной съемки, которые есть далеко не во всех камерах даже классом выше. Камера снимает в старом добром FullHD, но делает это очень хорошо. Может снимать в модном HDR, что делает видео более интересным, чем то же UltraHD, которое сегодня мало на чем можно смотреть. Можно «на лету» применять разные цифровые эффекты – «немое кино», миниатюра и пр. – иногда это бывает прикольно.

Качество съёмки

Плюсы

Цена = преимущество наиболее заметное, но не основное. Хорошее качество видео, пристойное качество фото. Очень легкая и простая в работе

Минусы

думаю, отсутствуют

Отзыв

Очень легкая, простая в обращении и недорогая камера Панасоник. Весит чуть более трехсот граммов, что делает ее удобной даже для ребенка – мой, кстати, ею активно снимает, она его прикалывает. При этом автоматика позволяет не заморачиваться на технической стороне, сосредотачиваясь на творческих вопросах. У V770 внятная оптика, уверенно работающий стабилизатор картинки (он сглаживает даже повороты) и на удивление приличные встроенные микрофоны с хорошей защитой от ветра (может, защиту обеспечивает софт – я точно не знаю). Трансфокатор двадцатикратный, работает очень плавно. Да, камера FullHD, но разрешение больше «для дома, для семьи» пока мало кому нужно и вряд ли понадобится в ближайшие 3-4-5 лет. А так камера по цене пары месячных квартплат в мегаполисе позволяет делать хорошее видео и даже фотографии (шесть мегапикселов – для vk и fb хватит).

Качество съёмки

Плюсы

Одна из лучших любительских камер. А в своей ценовой категории, лучшая.

Минусы

Отзыв

Этот формат прекращают выпускать. Успевайте купить. Желаю запоминающих съёмок.

Камера очень легкая, аккуратно ложится в руку, за счет нескользкого корпуса я могу держать ее уверенно в любую погоду. Стабилизатор изображения отлично спасает, если приходится долго держать камеру на весу. До этой камеру у нас была другая, которая отличалась и меньшей емкостью аккумулятора и отсутствием возможности зарядки по USB-кабелю. Тут эти проблемы решены - перекидывая фото я уже заряжаю ее от компьютера или ноутбука! Да и сама батарея вполне может продержаться сутки без требования накормить ее. Что мне весьма, как маме нравится - это наличие модуля вай-фай. Нет, конечно, он в принципе очень полезен, но я научилась использовать связь с андроидом в своих целях. Камера становится активной частью видеоняни, а на экран телефона выводится изображение - просто здорово! Не пришлось докупать широкоугольную насадку, когда старшие дети после летних занятий вернулись в спортивный зал. Даже в помещении снимает хорошо, охват огромный для такой маленькой камеры.

Дмитрий 15.02.2018

"Да и сама батарея вполне может продержаться сутки без требования накормить ее". В смысле??? При непрерывной съемке видео, батареи хватает, максимум на 1,5 часа.

Очень крутая камера, можно управлять телефоном, есть режим съемки как в кино и есть замедленный. Офигительноя камера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Качество съёмки