Видеокамера цифровая Full HD Canon Legria HF R88 - Отзывы

из 3 магазинов сегодня и из 123 позже, бесплатно

из 3 магазинов сегодня и из 123 позже, бесплатно

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Много настроек, качественный зум, картинка четкая, с цветопередачей полный порядок. Мне нравится, что здесь используется действительно достойная кэноновская оптика. Со стабилизатором все прекрасно, он не съедает кадр. Не темнит. Цвета естественные, не блеклые и сочные.

Минусы

Хотелось бы, чтоб аккумулятор работал чуть дольше. Часа 4 меня вполне бы устроило. 3.15 маловато.

Отзыв

В целом, камера добротная. По части разнообразия функций она мне нравится, к тому же, создатели позаботились о Wi-Fi, о скорости автофокуса и даже о звуке. Приятно, что без проблем работает и с виндой, и с маком. Кроме этого, камера не тяжелая.

Дима 01.06.2018

У неё есть ночная съемка просто никак не могу понять?

• Качество съёмки