Видеокамера цифровая Full HD Canon Legria HF R68 Black - Отзывы

Видеокамера цифровая Full HD Canon Legria HF R68 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера цифровая Full HD Canon Legria HF R68 Black

Хорошее качество видео. Только занимает много памяти, но можно снизить разрешение. Аккумулятора хватает на два часа съемок. Ездили отдыхать по Казани, мне даже не понадобился дополнительный аккумулятор. Нельзя сделать фото во время съемки, камера и при поворотах видео смазано. А так не плохая камера.

Камерой доволен как слон! Мы купили ее для семейных всяких съемок, ничего профессионального, но в итоге я даже слегка увлекся видеосъемкой, даже установил себе программу сони вегас, которая редактирует видео. Получаются просто отличные ролики - яркие, четкие (даже при использовании функции приближения фокус не теряется. Камера автоматически фокусируется на лицах (даже если их много). Очень нравится широкоугольная насадка, в кадр больше всего влезает. Ролики можно перекидывать по вай-фаю если они не супер длинные и тяжелые, наш вай фай такое не тянет.

• Качество съёмки