Видеокамера цифровая Flash Canon Legria FS406 Kit Silver - Отзывы

Видеокамера цифровая Flash Canon Legria FS406 Kit Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера цифровая Flash Canon Legria FS406 Kit Silver

Это моя первая цифровая видеокамера. Приобрела ее 2 недели назад. Выбором в целом довольна. Понравилось: простота и удобство пользования, хорошее качество видео, подробная инструкция на русском языке на прилагаемом диске, легкость передачи информации с видеокамеры на компьютер и возможность ее редактирования (видео) в прилагаемой на диске программе, красивый дизайн. Не понравилось: качество фотографий хуже, чем на цифровом фотоаппарате этой же фирмы (но это ведь видеокамера, а не фотоаппарат), нужно докупать карту памяти (но это нужно для большинства камер, если не для всех). В общем, хороший выбор для любителей видеосъемки.

• Качество съёмки