Видеокамера цифровая 4K Sony FDR-AX53 Black - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Видеокамера цифровая 4K Sony FDR-AX53 Black

+ 2 400  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 133 рублей в месяц  ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера цифровая 4K Sony FDR-AX53 Black

Плюсы

Качество съемки, стабилизация

Минусы

Пока не столкнулся

Отзыв

Рекомендую к покупке данную видеокамеру, пользуюсь с мая 17 года, просто пищу от восторга, когда просматриваю отснятый материал, предполагал, что разница будет большой после HD miniDV камеры Canon, но такое даже не смел надеяться на такое...Стабилизатор лучший, из тех, что я сталкивался, большой зум, ну и несомненный плюс после кассетной камеры - флэшка, достал в комп сунул и смотри, также камеру подключал к обычному full HD тв Sony 55 дюймов, все можно смотреть и на нем, видны даже летящие пылинки в освещенной комнате...Здесь же в М-Видео прикупил запасной аккумулятор повышенной емкости по какой-то невероятной цене .- должен быть на всякий пожарный. ну и карта для записи соответствующая - не такая, как здесь в аксессуары предлагают, а UHS III, того же 10 класса.

Качество съёмки

Плюсы

Камера вообще норм, подходит для любительской съемки, причем результат получается достаточно профессиональным... Камерой легко управлять, она легкая и ложится в руке удобно, дискомфорта никакого. В управлении просто разобраться, меню понятное. Качество видео мне очень нравится... четкость высокая, детализация на месте, зато цвета какие, никакой искусственности, все максимально натурально. Стабилизация хороша, редко когда сильно размазанные или расшатанные кадры получаются. Можно ролик посмотреть на удобном экране, он не особо бликует. Есть модуль вай-фая и нфс также присутствует, можно быстро скинуть видео на какой-нибудь девайс.

Минусы

Жалко что карта памяти не входит в комплект, докупил самостоятельно.

Отзыв

Добавлю что зарядки хватает на примерно 2-2.5 часа непрерывной работы, неплохой результат на мой взгляд.

Качество съёмки

Плюсы

Carl Zeiss, режим макро (от 1см),светосила 2.0. мягкая вспышка которая не пересвечивает кадр. Большой аккумулятор, но советую купить сразу запасной, лишним не будет. Стерео звук в формате DTS . Оптический видеоискатель, оптическая стабилизация. 20ти кратный оптический звум. NFC, Wi-Fi.Легкий почти невесомый корпус.

Минусы

При первом подключении не хотела находит мою сетку вайфай. Пришлось сеть создавать заново ,после этого камера ее увидела.

Отзыв

Не могу назвать себя профессиональным фотографом, скорее любитель - чайник. Семья у нас большая, и почти на каждом мероприятии меня просят выступить вроли оператора. Сначала снимал на зеркалку, тоже от сони кстати. Все хорошо, но для видео она не предназначена. Поэтому решил купить видео камеру. Выбирал с хорошей оптикой и простым управлением. Эта модель мне понравилась. в обзорах ее хвалят. Видео действительно пишет на уровне профессональных. Я доволен.

K

Качество съёмки

Плюсы

Распишу все плюсы ниже.

Минусы

Вот таких я тут не нашел.

Отзыв

Собирался снимать свои собственные видеоролики и кидать их в инет, для этих целей решил спецом купить адекватную видеокамеру, как-никак в плохом качестве сейчас контент вообще никому не нужен. Камера легкая, простая в управлении и чт осамое главное - хоршоо снимает при правильно подобраном освещении. Да даже в принципе при плохом тоже норм видео делает. Во время динамичных сцен никакой размытости не появляется, фокусируется хорошо на объектах. Помех и вибраций в кадре также не сильно заметно. Звук, это вообще, мне он тут дико нравится, потому что если например я снимаю при ветренной погоде, шум от погоды не прерывает мою речь каждый раз. Порадовало что я могу смотреть свои видеоролики в формате 4К даже на моем мониторе который не принимает 4К, просто нужно выбрать нужную функцию.

Качество съёмки

Плюсы

Очень хорошая камера, вес и размеры некритичные. Девушшке и то нормально будет держать ее на вытянутых руках. Причем тут есть нормальный стабилизатор так что картинка и трястись не будет особо. Недавно ездила с сыном на соревнования по выездке. Вот уж наснималась) Короче можно приближать и удалять объекты еще и успевая за быстродвигающимися. И картинка всегда четкая! Поддерживает по моему любые типы карт памяти. Пок а ни одну у меня не отказался принимать!

Минусы

Смущает то что микрофон уж чересчур прямо сильно все улавливает! Со мной когда рядом люди то он пишет их разговоры))

Отзыв

Еще похвалю цветопередачу. Я симала в помещении, скажем так темноватом! И все равно легко определились все цвета при просмотре (там у детей курточки у каждой школы верховой езды свои). Никаких шумов серьезных тоже не заметили.

игорь 09.05.2017

у меня были две камеры сони...когда смотрел запись не панели то видны шумы-а на японсом телике sanyo-видео без шумов.на всех соньках стаб никакой,люкс 3 а некак щас 9люкс, получяется камера слепая для съёмок в помещениидаже днём.какое может быть качество в крточках 64 и 128гигов? есть бобинники так там чем выше скорость тем лучше запись,hd-full hd-4k--не ведитесь наенто

Качество съёмки

Плюсы

Мне муж подарил на годовщину свадьбы! Я теперь могу наши отпуска снимать и скоро ребенка запичатлевать начну для домашнего архива. Камера очень легкая, но по качеству видео практически профессиональные. Форма 4К самый продвинутый по моему на сегодняшний день! Все цвета передаются волшебно. Именно такими как они и есть в действительности, со всякими оттенками и нюансами. Картинка не плоская, объемная. Може приближать объекты аж в 20 раз.

Минусы

Очень высококлассная камера. Никаких минусов в ней и нет. Комплектация хорошая, все кабели при ней.

Отзыв

Мне очень нравится снимать, видимо оператор во мне умер))) Но с тяжелой камерой я бы не справилась точно, у меня слабые руки. Ну и вообще я сейчас в положении не хочу тяжести дополнительные таскать. А потом ребенка буду носить. очень довольна что она такая миниатюрная, прелесть.

Хотите запечатлеть красивые моменты своей жизни в революционном формате 4К, тогда эта камера вам просто необходима. Камера простая в использовании и обладает множеством полезных функций. Превосходная стабилизация изображения (видео получится плавным без "дерганьей" ), улучшенная запись звука (позволит записывать звук 5,1), множество ручных настроек (возможность менять зум, фокусировку, экспозицию, диафрагму, выдержку, экспокоррекцию, коррекцию. Отмечу, что камера в широкоугольном положении зум-объектив имеет фокусное расстояние 26,8 мм (это позволит вам снимать впечатляющие масштабные пейзажи). Есть WIFI (позволит вам скидывать файлы без проводов и скачав специальное приложение на смартфон управлять камерой именно со смартфона. Рекомендую.

Купил после рождения второго ребенка для домашнего использования - с этой задачей справляется классно! Изображение передается детализированное, можно любую мелочь рассмотреть, что сразу понравилось, у других камер мазни побольше будет. Меню удобное, я бы даже сказал - интуитивное, есть сенсор и ничего вручную подкручивать не нужно, нажал на иконку и вперед, все нужные функции под пальцами разворачиваются сразу) И видоискатель тут неплохой! Вот только вспышка не всегда срабатывает, не уверен, с чем это может быть связано, но камере две недели всего, хочется верить, что еще не все ее фишки до конца освоил)) Пока нареканий не имею, достойная внимания вещь!