Видеокамера цифровая 4K Sony FDR-AX33 Black - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • + 15 000 на Samsung
Видеокамера цифровая 4K Sony FDR-AX33 Black

+ 2 133  Бонусных рубля ?

из 22 магазинов сегодня, бесплатно

из 22 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера цифровая 4K Sony FDR-AX33 Black

Для баловства не берите, можно найти модель гораздо дешевле. Если уже есть опыт и уверены, что сможете оценить преимущества камеры, тогда очень советую. Это не для съемок детских утренников, это если вам нужно реально классное видео. Хотя на детском утреннике такое тоже можно снять. Главное ведь талант. Камера очень крутая. Самые современные навороты, перечислять которые не буду, чтобы не повторяться, так как они перечислены в описании. По собственному опыту могу сказать, что качество видео очень высокое, с хорошим звуком. Еще бы режиссерского опыта поднабраться, но над этим я работаю.

Александр 27.07.2018

"Это не для съемок детских утренников, это если вам нужно реально классное видео." Что не так с детскими утренниками? А если мне нужно "реально классное видео" прям с утренников? Так нельзя? И почему мне должно быть интересно то, чего вам не хватает и над чем вы сейчас работаете? За отзыв минус.

Плюсы

Широкоугольный объектив,оптический зум

Минусы

Стоимость карт для съемки в 4к.Нет защиты от влаги.

Отзыв

Брали в детейлинг студию для съемки роликов для клиентов.Нам важнее широкий угол,оптический зум и стабилизация,в этой камере все реализовано очень удобно,кнопки,меню.Отмечу наличие ночной съемки.Минусов нет,камера не для баловства,а для понимающих ее возможности.Отмечу лишь,что стоимость карт для съемки в 4к высока,на этом не экономим!

Качество съёмки

Шикарная камера!

К сожалению, у меня нет данной камеры, но есть большое желание приобрести, пока коплю и откладываю. До момента, как я положил на нее свой глаз, я посмотрел много обзоров, много критерий и функций других камер и эта оставила больше всего впечатлений, при этом у меня никогда ранее не было видео камер. Плюсы: 1) Если сравнивать с дешевыми камкодерами у данной модели гарантия 7 лет, а у обычных 1-2 года. 2) Стабилизация изображения: Гибрид; 3) Ручная, автоматическая и точечная фокусировка; 4) Хорошо держит заряд (3 часа); 5) Имеет 3 матрицы; 6) Звук записывает отлично и имеется возможность записывать 5.1, правда не во всех режимах; Недостатки: 1) Это к сожалению цена и в случае поломки соответственно дорогостоящий ремонт, поэтому не рискуйте покупать с рук, мало ли; 2) Проблема в управлением, большинство функций перенесли с кнопок на сенсорный дисплей; 3) Отсутствует разьем 3.5 под микрофон, для подключения петлички,скорее всего этот вопрос решается с помощью юсби микрофона; 4) У нас в России к сожалению есть проблема с данным типом камеры, если сравнивать с завозом США, а именно это съемка в самом высоким качеством, например: В США почему то у данной модели можно производить съемку в 4К с 30 кадрами в сек, а у нас в 4К с 25 кадрами в секунду. Будьте внимательны. PS Буду надеется, что кому нибудь мой отзыв поможет.

Евгений 12.10.2017

Немного не верно! Разъем для микрофона 3,5 мм есть. И да же на фото это видно хорошо!;) Внимательно изучите аппаратуру!

Камера поражает своим функционалом. Снимает в супер разрушении 4К ( 3840 на 2160), превосходная стабилизация изображения ( специальная система которая в 13 раз эффективнее подавляет дрожание камеры для съемки более стабильного 4К видео ультравысокого качества), ручное управление в профессиональном стиле ( возможность менять зум, фокусировку, экспозицию, диафрагму, выдержку, экспокоррекцию, коррекцию). Данная камера хорошо снимает ночью, можно запустить прямую трансляцию и выкладывать на прямую в интернет. Очень удобная функция создания мини-клипов. Возьмите в руки по снимайте видео и тогда вы поймете, что она стоит своих денег. Рекомендую.

Понравилось качество ночной съёмки очень. действительно в кои-то веки у меня есть хорошая камера, которая ещё и прекрасно снимает ночью! :) Хорошее разрешение видео, картинка чёткая и красочная получается, цвета на высшем уровне! Понятные настройки, разобрался в два счёта, хотя это моя первая камера подобного рода. Удобный дисплей, управление несложное. Фото тоже неплохие получаются, но видео, конечно, лучше всего :) есть вай фай, видео сразу можно куда-нибудь слить. Комплектация отличная, всё есть!