Видеокамера цифровая 4K Sony 4K FDR-AX100E - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера цифровая 4K Sony 4K FDR-AX100E

Я занимаюсь видеосъемкой всякого рода торжеств: свадеб, юбилеев, выписок из роддомов и тому подобных событий... У меня и до этого была неплохая камера топ-класса, тоже Сонька. Однако решил поменять ее на эту, поскольку эта модель снимает в разрешении 4К, а такую функцию у любительских вариантов, даже высококлассных, я еще не встречал. Между тем съемка в таком разрешении значительно повышает качество видео. По сравнению с другими аппаратами эта модель немного крупнее и чуть менее удобная, однако, это совсем несущественный минус. Тем более что оптика установлена отличная, чувствительность, соответственно, тоже хорошая. Как по мне, я бы эту камеру вообще не называл «любительской», скорее, она полупрофессионал, так как тут есть видоискатель, очень чувствительная матрица, профессиональная длина качалки зума с поступательным и возвратным ходом и т.д. Уровень видео, которое я стал снимать с приобретением этой камеры, ощутимо возрос. Оценили, в прямом смысле слова, это и клиенты))) Считаю, что такая вещь подойдет как увлеченному любителю, так и не любителю..., то есть тому, кто, как и я зарабатывает видеосъемкой на хлеб с маслом)))

Вот такую штуку мне подарил на день рождения отец) Следит за мной, знает, что обожаю снимать, вот только камеры-то у меня особо и не было, а тут все.. Теперь я не выхожу даже на улицу без нее) Всегда есть моменты, которые хочется запечатлить, причем с такой камерой это получается максимально четко и детализированно, даже размазанности в кадрах не замечаю) А цвета такие естественные, был приятно удивлен в первый раз, когда видео просматривал на моем ноуте) Разрешение все-таки фулл HD дает о себе знать) В руке камера помещается удобно, материал крепкий такой и в принципе приятный. Дисплей хорошо показывает все, удобен. В управлении оказался прост, кнопочек тут немало, но разобраться во всем не составит труда) Интуитивно понятный интерфейс и легко настраиваемые настройки режимов съемки. Получаются крутые ролики прямо в любое время дня и ночи, при лююбой погоде..) Даже ночью как-то раз снимал, так все равно картинка получилась такой четкой, я смог все детали разобрать) Звук тоже записывает качественно, частотность меня порадовала плюс отсутствие лишних шумов. Камерой доволен, всегда заливаю в социальные сети свои творения теперь)