Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Uncharted Золотая бездна - Отзывы

Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Uncharted Золотая бездна

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Uncharted Золотая бездна

Игра просто хит ! Прошел все 3 части на PS3, так вот скажу витовская версия ничуть не хуже, а местами даже поинтересней будет. Противники сенсоров и прочих примочек конечно же будут недовольно бубнить. Зато игра показывает все прелести новой портативки от Сони. Мастхэв однозначно. А сколько секретов спрятано в игре ? Перепройдете с удовольствием.

Полноценный Анчартер со всеми Любимым Нейтаном. Обязательно к приобретению! Геймплей и Графика 10 из 10.

В принципе всю игру вам придется делать вот что: лазить (по канатам, скалам - прям как принц персии), стрелять ( с пистолета, гранатомета и даже автомата), решать головоломки (в принципе интересные - хотя бы потому что нетрудные), а также взаимодействовать с сенсором (на лицевой стороне-это когда герой дерется с кем-либо, нужно будет проводить пальцем вдоль белой линии, которая появляется, а также с помощью лицевого сенсора разрубать ветки растений), а также можно использовать заднюю сенсорную панель - чтоб лазить по канатам. Еще есть такая фишка в игре-чтоб прыгнуть с каната, например, на скалу-достаточно наклонить приставку в ту сторону какая нужна и нажать прыжок. Еще радует, что, если не знаешь допрыгнешь ты до определенной точки или нет -можно просто нажать на лицевой сенсор по этой точке-и герой (если тут можно прыгать) сам прыгнет (и не упадет)

Интересная и захватывающая игра. Прикольные диалоги между персонажами можно услышать, зачастую даже смешные) юмор в игре присутствует. Геймплей для виты вполне нормальный. Есть мелкие баги в игре, но если на них закрыть глаза, то игра супер.

Эта игра считается лучшей на PS Vita! К тому же она входила в стартовую линейку игр. А также в неё входили: WIPEOUT 2048, EVRYBODYS GOLF, UNCHARTED GOLDEN ABYSS (золотая бездна), UNIT 13, REALITY FIGHTERS, ModNation RACERS, Little DEVIANS. В этой игре есть много пистолетов и вам даже дадут сесть за пулемёт!!! Игра получилась очень хорошая. Вот я не очень люблю стрелялки, но эта меня завлекла. Нисколько не жалею, что купил. Игра у меня уже давно, не скучная и не надоедает! А самое странное что этой занималась не компания Наути док, а другая! Всё равно игра получилась отличной! 10 из 10!!!

Это лучшая игра на PS Vita. Думаю, многие владельцы консоли со мной согласятся. Если Вы покупаете PS Vita, то эта игра рекомендуется первой для покупки :)))

D

Прошел игру несколько раз и она мне ничуть не надоела, очень красивая графика, яркие персонажи, море перестрелок, сокровищ, сама игра проходится где-то за 12 часов, очень советую купить, я считаю что uncharted golden abyss самая лучшая игра на ps vita.

Игра - супер! Захватывающий сюжет, ооочень много сокровищ, много перестрелок, ломаешь шеи всем подряд!!! Ты как будто попадаешь в игру! Минусов в этой игре нет. Советую купить.

Прощел на одном дыхании, лучшее творение для виты на сегодняшний день!!!

Я купил ps vita вместе с этой игрой,и у меня не было других uncharted, и я остался очень доволен, хорошая графика не хуже чем на x box и сюжет очень интересный,перестрелки очень трудные.

Игра Uncharted Золотая бездна, на данный момент лучшая игра на PSVITA, очень хорошая графики, отличный геймплей, прекрасно прорисованы персонажи, советую взять эту игру.

Игра очень увлекательная игра - советую поиграть. Геймплей прекрасный, звук в игре потрясающий, всё реалистично выполнено, сюжетная линия хорошо продуманная! Пока самая лучшая игра для vita(на сентябрь 2012)

Игра является шедевр и прорыв. Потрясающая сильное графическое решение может сравниться с версией playstation 3 , интересный, проработанный до мелочей ,закрученный сюжет, который не даст вам заскучать на протяжении всей игры ,оригинально введенные возможности сенсорный экран выносят игру на ранее не виданные высоты. Мы рады стараться вас и дарить новые возможности вместе с Sony.すべてのベスト

Эта игра похожа на фильм и ты в этом фильме! Советую купить эту игру.

Ерундовая игра, совершенно не дотягивающая до старших частей с пс3. Дурацкое использование сенсора и совершенно неудачный левел-дизайн.