Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Need For Speed Most Wanted - Отзывы

Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Need For Speed Most Wanted

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Need For Speed Most Wanted

d

Я к гонкам равнодушно отношусь , но когда купил эту игру , то понял что не прогадал , очень классные и захватывающие гонки на ps vita , из плюсов очень классная графика , много машин , разнообразные соревнования и огромный игровой мир , а минусов в игре вообще нет.

Не когда не был фанатом серии NFS ,но именно после этой игры прошёл и остальные. Графика и мир отличные и очень приятно радует наличие ныне покойного Российского спорт-кара Маруся b-1

Купил игру 8 месяцев назад. Игра затянула меня настолько, что я и сейчас хотел бы в неё поиграть! В игре вам по мере прохождения будут открываться машины! У каждой машины 5 гонок. За их выполнение вы получите элементы прокачки. Например: усиленное шасси. Всего в игре 41 машина! Среди них и внедорожники и спорткары, и повседневные, и маслкары. Вообщем 5 из 5!

Игра просто класс, всем советую брать . Пусть графика слегка ухудшена, но вы ничего не теряете,это хорошая убивалка времени

Я играл на PS Vita и на PS3. Игра очень классная, всем советую брать, но вот только графика на PS Vita немного ухудшена.