Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Killzone:Наемник - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Killzone:Наемник

Игра супер! Графика как на ps3, советую всем. Больше всего мульти плеер порадовал

Играл на приставке друга. Графика офигенная. Сюжет клёвый

"Наёмник" отлично вписался в репертуар PS Vita и оправдывает себя как шутер, к тому же эксклюзив. Качество финального продукта заслуживает звание как "Лучший портативный шутер" во всех составляющих! Я большой поклонник "Killzone". Знакомство с этой вселенной я начал именно с "Killzone: Наёмник", и прошёл игру на платину с великим удовольствием! Продолжаю играть в мультиплеере. Рекомендую этот шедевр к покупке.

Игра очень хорошо сбалансирована , сюжетная компания не такая скучная. Мультиплеер очень хорош ,новые фишечки смотрятся очень хорошо. Советую к покупке.

Killzone Mercenary на PS Vita можно без преувеличения назвать самым лучшим портативным шутером от первого лица. Эта игра в полной мере раскрывает графические возможности консоли и выжимает максимум из её железа. Так же, как в своё время игра Crysis была эталоном совершенной графики на PC, таким же эталоном для PS Vita стала Killzone Mercenary. К минусам игры можно отнести пожалуй только короткий по времени прохождения одиночный режим, но его можно компенсировать мультиплеером, позволяющим по сети посоревноваться в боевых навыках с другими игроками. Игра полностью переведена и озвучена на русский язык. Данный шутер достоин попадания в коллекцию игр каждого владельца PS Vita.

Графика ничем не уступает killzone 3, но сюжет тоже не плохой. Игра супер!

S

Коридорный геймлпей без каких-либо изысков, неплохо прописанный мир, очень красивая графика, мультиплейер только по адхоку (т.е. если у вас нет друга с витой - то никакого мультиплейера), очень короткая продолжительность без стимула перепройти. Игра очень цепляет ближе к концу, но проблема в том, что к концу - это к последней миссии. И когда ты думаешь, что вот сейчас-то будет круто, тебе крутят титры. Если бы её продавали рублей за 900 - было бы норм, но за эти деньги - вы почувствуете, что купили воздух.

Купил игровую приставку в комплекте с игрой Killzone:Наемник. Очень доволен. Играю с удовольствием. Игра реально Классная !!!

D

Отличная игра в жанре шутер от первого лица, отличная графика, чуть чуть уступающая killzone 3 , интересные и нескучные миссии, и очень классный мультиплеер, эта игра явно стоит своих денег !!!!!!

Х

Игра явно стоит своих денег. Очень впечатлила графика (учитывая то, что эта игра - оптимизированная версия Killzone 3), понравился большой арсенал оружия, есть хороший мультиплеер, миссии не скучные и интересные.

Игра просто мега улет, графика, боты не тупят, много миссий, а самое крутое то, что игра прилично стоит. Так что я думаю ее надо брать однозначно)))