Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Call of Duty: Black Ops Declassified - Отзывы

Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Call of Duty: Black Ops Declassified

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Call of Duty: Black Ops Declassified

Все выше написанное правда (насчет сингл прохождения)... Однако на мой взгляд, при условии что лучшего пока на PS Vita нет, мультиплеер (который кстати пофиксили, не стоит его теперь кривым называть) спасает игру. Вполне сойдет, что 30-40 минут вечерком пострелять, лежа на диване.

s

сюжет-0 графен-0 мулта-0 чекпоинты-0 худший представитель серии cod black ops (не считая black ops 3)

Раньше был разочарован этой игрой, однако сейчас я побольше поиграл в это чудо и лучше разобрался в ситуации. Итак, ужасная кампания, миссии дико-короткие и по ходу прохождения не будет чекпоинтов. Сюжетной ценности они почти не несут, поэтому ради сюжетов покупать это не стоит. Мультиплеер типичный для колды, 4х4 всего, однако для портативной игры не плохо. Также есть вполне неплохой режим выживания, аналог Зомби, но с вооружёнными солдафонами. Однако игра делает вам вызов, если вы готовы набивать трофеи, когда я захотел получить платину в COD:BO:D, можно сказать я впервые открыл для себя эту игру. Некоторые трофеи получить реально трудно, и это очень круто. Вывод: если и покупать, то либо ради мультиплеера, либо ради трофеев.

Сюжетная компания вообще никакая... Проходится за час! Всю игру еще как-то более-менее вывозит мультиплеер, но в целом отстой...

Y

А всё почему? Потому что игра действительно проходится совершенно полностью не более чем за час. Это провал, никому не советую брать.

Начитавшись отзывов - ждал худшего, и в графике, и в геймплее. На деле игра оказалось ОТЛИЧНОЙ, отзывы занижены, а оценки всяких там авторитетных изданий - наверное, не проплачены. Управление удобное, графика для ПСВита на 5+, любителям серии точно понравится.

Игра проходится максимум за 2 дня ничего из серии 18+ я бы поставил 16+, кстати во всех остальных странах эта игра 16+ ,только у нас 18+.

d

Игра не очень , всего 10 миссий , я думал что они хотя бы будут по 30 минут,но эту игру можно пройти за 30 минут , за сюжетом скучно наблюдать, из плюсов которые спасают эту игру это неплохая графика , и большое количество оружия

Это покупать не стоит не в коем случае, да ещё и за такую цену. 10 неинтересных миссий (проходятся примерно за час), отвратительный ИИ, кривой мультиплеер 4х4 - это игра, которою делали несколько месяцев, использующая тайтл CoD (который и так превратился в дойную корову). Этот низкосортный продукт никому не рекомендую брать.