Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Assassin's Creed III: Освобождение - Отзывы

\ Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Assassin's Creed III: Освобождение

Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Assassin's Creed III: Освобождение
Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Assassin's Creed III: Освобождение

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигры нов. прист.№1 Медиа Assassin's Creed III: Освобождение

Не являюсь поклонником assassins creed, но с появлением playstation vita решил купить по электронке (31 октября ). Игрой остался доволен. Из недостатков хочеться отметить, что частота кадров проседает ниже 25, когда много народу на улице. Нет русской озвучки, хотя написано полностью на русском языке, только субтитры.

E

Озвучка ужасна, авторы видимо пытались нагнать атмосферы, но Эвилина говорит без эмоций, глотает буквы и звучит как алкоголичка со стажем. Геймплей вымученный, вот это и есть тот самый серийный ассассинскрид, ни одного запоминающегося момента, ощущение, будто это вообще первая игра студии - море глюков и абсолютно нечем заняться после прохождения крайне штампованной и прямой как палка сюжетной линии. Даже секретную концовку в вас впихнут насильно, позже похвалив за то, что вы её нашли. Единственное, за что хочется похвалить - это графика. С ней полный порядок. Но в остальном - боевка с глюками типа Эвелина закалывает воздух, враг в трёх метрах от неё умирает, нововведения вида три личины, между которыми вас заставляют выбирать почти насильно, сюжет у нас будет настолько глупый сюжетный поворот, что вы никогда о нем не догадаетесь! и мое любимое забабахаем головоломку с гироскопом, но этапервыйопытнесудитестрога!111. P.S. Получение писем в этой игре - боль.

d

Эта игра одна из самых лучших игр на ps vita,великолепная графика , большие и интересные локации , многообразие оружия как холодного так и огнестрельного , очень интересный и развивающийся сюжет , советую купить

Игрушка супер. Мои друзья уже купили её, рекомендуют однозначно к приобретению. Но у нас в Ставрополе в продаже была в малом количестве. Купить не успел. Все надежды на МВидео. Надеюсь к Новому году ещё привезут:).