Видеоигра для Xbox One . Titanfall 2 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox One . Titanfall 2

Плюсы

Цена.Игра сама по себе очень насыщенная!!!

Минусы

Отзыв

Советую всем

Минусы

Отзыв

Игра хорошая интересная. За эти деньги просто шедевр

Плюсы

Графика 4К на Xbox One X. Полная локализация с известными актерами. Офигенный сюжет , который включает в себя элементы "временных воздействий" Цена на текущий момент , фантастика для такой игры

Минусы

Отсутсвие звука Dolby Atmos

Отзыв

Игра досталась за эту цену и решил пройти на выходных. За одно проверить качество картинки , после обновления до 4К на Хуан Х. Офигеть , что же такое произошло , что ЕА так профукали такую игру? Зачем было наказывать ребят разработчиков и выпускать её вместе с Батлой? Почему про неё даже не пишут? Это офигенная игра! Я давно такой сюжет не видел в таких стрелялках. Графика отличная , геймплей офигенный. Практически на одном дыхании проходится. Есть уровни с элементами взаимодействия "временных порталов-щелей". Вспомнил сразу игру Time Shift. В конце игры так привязываешься к своему роботу Титану , что хочется заново пройти игру. Реально офигенная игра. Да и в мультиплеер приятно по бегать. Багов по крайней мере нет в отличии от моей любимой Батлы , в которой то это тупит , то то подгружает и.т.п Берите игру и проходите!!! Для Xbox One X игра обязательна

Плюсы

Отличная графика и хорошая цена!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Всем советую купить игру Титанфолл 2! Уверяю вас вы останетесь довольны покупкой!!!!

Плюсы

Отличная игра

Минусы

Их нет

Отзыв

Не оторваться от игры! Графика просто супер!

D

Плюсы

Цена и сама игра

Минусы

Отзыв

Отличная игра, рекомендую!