Видеоигра для Xbox One Microsoft Ryse: Son of Rome Legendary Edition - Отзывы

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox One Microsoft Ryse: Son of Rome Legendary Edition

Давно хотел приобрести ryse, но все пугали плохие отзывы о однообразности игры. Кроме того всем понятно, что игра разрабатывалась для демонстрации возможностей новой консоли. В итоге игра превзошла все ожидания. Отличная графика, освещение и тени на очень высоком уровне. Много проработанных мелких деталей(трава, ветки и т.д.) Сначала было тяжело для моего глаза. Что касается геймплея, все не так хорошо. Со временем приедается и играть уже не так интересно. Сюжет интересный, игра проходится на одном дыхании. Первое прохождение у меня заняло около 7 часов. Сейчас прохожу на легенде. И могу сказать, что игра будет по нраву даже хардкорным игрокам. Сетевой режим отлично дополняет одиночный. Игрой остался доволен.

Хорошая игра,за такие деньги можно пару дней неплохо провести время

Плюсы

Купил по акции за копейки. Красивая игра, динамичная, сюжет "агонь".

Минусы

Нет 4к текстур

Отзыв

Рекомендую к покупке, вечерок скоротать самое оно

Очень хорошая игра , хорошая графика все понравилось !!!

Плюсы

Минусы

Отзыв

Игра-супер, не надоедает, потому что всегда находишься в боях и переживаешь вместе с главным героем все ситуации происходящие на поле битвы.

Минусы

нету

Отзыв

+Хороший сценарий +Хороший графон +Красивые добивания врагов +Красивые Пейзажи +В некоторых миссиях вам дадут по управлять отрядом

Спасибо М.Видео за акцию на игры для xbox one.Благодаря ей смог купить эту игру.Впечатление о ней у меня осталось хорошее.Даже,не смотря на свою "коридорность",игра держит игрока в интересе.Так же игра восхищает своей красотой.Словно ты погружаешься в кино про Рим.Боевка,к сожаления,примитивная по-началу сложная,но быстро привыкаешь к ней.Так же игра короткая.Но такие минусы не затмят общее впечатление об игре.Ставлю ей 4.

Очень класстная игра меня особено затинул хороший мультиплеер.

Фёдор Залетаев 07.01.2018

Лучше бы вас школа так затянула, Владимер.

Игра очень красивая и увлекательная. Замечателный сюжет, простая и преятная боёвка, хорошая графикаи не слушайте тех кто говорит, что игра не очень игра очень интересная и увлекательная.

Скучный и неинтересный слешер , Crytek умеют делать красивую графику и абсолютно неинтересную начинку... плохо , однотипные деревянные враги , проходить игру неинтересно !

Эксклюзив стартовой линейки консоли. Ничего кроме приличной графики я не увидел, но из представленного по акции выбора игр в подарок к покупаемой консоли по проходившей в магазине акции, я выбрал её и в принципе считаю свой выбор правильным! Однозначно игра - проходная и не обязательная но для проведения за ней пары увлекательных вечеров, вполне сойдет!

Игра интересная хороший сюжет экшен мисии все классно. Но враги однотипные, все время одни и те же, есть 4-5 типа врагов, которые на протяжении всей игры будут одни и те же это вообще не радует.

Активируется так же как и все коды в xbox one - через приставку или через компьютер в учетной записи Xbox Live

Красивый эксклюзив для демонстрации возможностей Xbox One, а по сути коротенькая игра с простеньким сюжетом, которая займет Вас не более чем на пару вечеров.

Алексей, попробуйте активировать бонусные коды через Steam.

Отличная игра, правда оказалась короткая, прошел за один день... сюжет супер, графика супер... с удовольствием бы фильм посмотрел на эту игру... в коробке лежали коды на бонусы, три одиночных миссии, так и не понял как их запустить...