Видеоигра для Xbox One Microsoft Kinect Sports Rivals - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox One Microsoft Kinect Sports Rivals

Играем с мужем по ночам. Оказалось очень интересная игрушка и полностью на русском языке. Зря раньше не соглашалась на покупку приставки :)

Очень крутая игра советую купить.

Играли у друзей отличная игра, очень понравилась, хотим себе такую. Для чего продают игры для кинекта, если под xbox one в продажи самого кинекта нет и как мне ответил консультант магазина М.видео: "Их больше продавать мы не будем" ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Сенсор Kinect для XBOX ONE есть в наличии в наших магазинах. Ознакомиться с товаром можно здесь: http://www.mvideo.ru/products/aksessuar-dlya-igrovoi-konsoli-microsoft-sensor-kinect-6l6-00008-40063295#shopdirections

Ребенку нравится.