Видеоигра для Xbox One Microsoft Forza Motorsport 7 - Отзывы

Финальная цена

из 51 магазина сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 51 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox One Microsoft Forza Motorsport 7

Плюсы

700 машин в игре

Минусы

Отзыв

просто будет очередной шедевр на боксе в 4к

Плюсы

Одни плюсы!+++)

Минусы

Цена.

Отзыв

Раньше был Xbox,играл в FM5,очень понравилась,так же была PS4. В связи с рядом обстоятельств продал Xbox,а когда увилел обзор и гемплей F7 просто понял,что радиди этой игры я куплю Xbox . Купил)!. Лично мое мнение и для себя лично считаю,что FM и FM Horazen это лучшие гонки из всех!

Плюсы

Игра шикарная!

Минусы

Недостатков в игре нет.

Отзыв

Отличная игра, мы выбирали с мужем для игры вдвоем! Просто супер. Не хватает только игры в "карьере" сразу для двух игроков ;)

Плюсы

Графика, внушительный автопарк.

Минусы

Невозмодно управлять машинами, руль не поворачивается до конца!

Отзыв

Лазил в настройках, везде смотрел, машины банально недокручивают колеса, то есть представьте едете на машине и вы тольок на 180° можете повернуть руль, я думал может машины такие типо, взял машину как в жизни бмв х5, пытался войти в поворот в который я в жизни входу со скоростью в 70км а тут со скоростью даже 30км в час не смог, полная лажа 4 тысячи выкинул на ветер, а имбецылы утверждающие что это лучший автосимулятор и т.д просто ни на чем кроме велика не ездили за всю жизнь.

Алексей 19.08.2018

Такая штука происходит когда у вас высокий input lag на телевизоре. У меня в режиме HDR играть не возможно, все время заносит из-за высокого input lag. Если отключить HDR и поставить режим GAME на телике, я прихожу очень часто первый к финишу и машина управляется идеально. У меня LG 43UH603 и XBOX one X.

Плюсы

Уряяяяяя ))))опять стала форза гонкой года

Минусы

Отзыв

Все супер))

Плюсы

Графика, динамичная смена погода, улучшенная физика, более 600 авто.

Минусы

Как таковых нет. Присутствуют мелкие баги, которые не влияют на игровой процесс и прохождение карьеры.

Отзыв

Игра в целом оправдала свои ожидания. Добавили очень много авто. Сделали погоду, которая меняется в зависимости от времени гонки. Физику сделали более реальной, теперь машина не скользит, как в FM6. Хорошая игра, больше нечего сказать.

Плюсы

Графика, атмосфера, звук, трассы.

Минусы

Отзыв

Играю в гонки с начала нулевых, форца понравилась сразу, ещё 4 на 360 смотрелась великолепно, фотографично. Всем любителям гонок-симуляторов рекомендую. проигрывает только серии:"NFS" из-за тюнинга и нет копов в аркадной серии "Horizon".

дмитрий 31.10.2018

Как и во всех гонках после "NFS Carbon": нет размытости при увеличении скорости, ощущения набора скорости, что 50 км/ч, что 350 км/ч.- вшифте чувсвтуется очень хорошо разгон, а в новых типа прожет карс реально не ощущается, а я думал никто не видит этого

Плюсы

Графика, переработанная физика движения авто, большой автопарк

Минусы

Ужасный интерфейс , озвучка только текст, очень долгая загруска

Отзыв

Как серия хайрайзен так и моторспорт сдувается. Уже не назовешь ее лучшей гонкой

Плюсы

Огромный автопарк, возможности кастомизации автомобиля и водителя, множество различных режимов соревнований, отличный визуальный ряд, качественная оптимизация, оглушительный рев моторов, отличный фан сервис, доброжелательность новичкам

Минусы

физика не меняется с прошлых частей серии.

Отзыв

Игра рассчитана не только для любителей симуляторов, но и отлично зайдет тем кто просто любит кататься. Более чем достойное продолжение серии