Видеоигра для Xbox One Медиа Call of Duty: WWII - Отзывы

начиная с 22.07, 290¤

начиная с 22.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox One Медиа Call of Duty: WWII

Плюсы

Хороший графон, хорошая компания , ну и зомби режим ( для чего я покупал эту игру ).

Минусы

Жаль,что всего одна карта зомби режима.

Отзыв

В целом рекомендую.

с

качество фуфло полное взял нормальный диск с третей попытки один диск так и не обменяли

Плюсы

Не могу оценить игру.

Минусы

Игра не устанавливается!

Отзыв

При попытке установить игру появляется ошибка 0x87e00064 на 4% установки. Перечитал много форумов, ничего не помогло. Может кто знает как можно победить ошибку 0x87e00064 (кроме замены диска)? PS Пробовал на 3х приставках - XBOX ONE, XBOX ONE S, XBOX ONE X, везде ошибка 0x87e00064 ((

Эксперт «М.Видео» 19.01.2018

Добрый день, Вячеслав! Попробуйте следующие решения. Удалите локально сохраненные игры и попробуйте переустановить игру. Если это решение не помогло, то попробуйте установить игру с отключенной от сети консолью .

Плюсы

Топ игра, купил сыну (14лет) очень доволен, крутая графика, вполне реалистично, нельзя оторваться от телевизора.

Минусы

Баги, невидимое оружие, не оч классный мульти плеер

Отзыв

Советую покупать!!!

Плюсы

Возвращение к теме Второй мировой. Играешь с кайфом, будто кино смотришь. Графика хорошая, геймплей лучше, чем в world at war.

Минусы

Мало карт на мультиплеер. Русская озвучка лажа, как всегда. Иногда замечал баги с невидимым оружием (появлялась надпись подобрать, опускал взгляд-ничего). Но было это раза 3 за всю игру. Так что не критично.

Отзыв

Игра доставила много удовольствия. Это, конечно, не любимая медаль за отвагу, но, раз мы её не увидим, будем довольствоваться тем, что есть. В целом к покупке рекомендую, приятной игры. P.S. Как всегда играть на боксе приятнее, чем на ПК. Атмосфера более дружелюбная.

Плюсы

Минусы

Графика плохая

Отзыв

Ужасная игра не покупайте никогда

Плюсы

Возвращение к истокам.

Минусы

Их очень много, поэтому их я написал внизу.

Отзыв

Карты маленькие. Мультиплеер глючит. 12 человек по сети (раньше можно было по 48). Мало оружий (скорее всего будут в DLC). Всё похоже на пейнтбол. Убрали свастику (скорее всего из-за ограничений где-то в Германии, ну хотя бы заменить на что-то лучше, чем обычный крест). Кампания не интересна вообще. Кстати, у фашистов видов оружия больше, чем у своих! Да и вообще, не совпадает с историей реальной жизни. 0/10, не рекомендую вообще.

Дмитрий 09.11.2017

когда хоть были по 48 не подскажешь??