Видеоигра для Xbox One . Grand Theft Auto V - Отзывы

\ Видеоигра для Xbox One . Grand Theft Auto V

Видеоигра для Xbox One . Grand Theft Auto V
Видеоигра для Xbox One . Grand Theft Auto V

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox One . Grand Theft Auto V

Это лучшая игра особенно на next gen консолях, на паст Гене все другое

Лев 04.11.2017

Пипец графика очень хорошая гимплэй супер сюжет клас особенно на икс боксе советую

е

Плюсы

Так как я еще не купила я еще не знаю

Минусы

Я не знаю

Отзыв

Вопрос:Хотела бы спросить у меня есть Xbox One S .Подойдут ли диски Xbox One для Xbox One S?Или нет?

Плюсы

Открытый мир,интересный сюжет,после прохождения миссий всегда есть чем заняться.

Минусы

Отзыв

Это лучшая игра с открытым миром за последние 4 года!!!

Плюсы

Отличная игра

Отзыв

Играю в эту игру с 2015 года когда она вышла на ПК. сейчас приобрёл себе консоль хочу купить на игровую приставку но цена завышена. Сама игра супер + онлайн.

Плюсы

красивая графика, реалистичная физика и динамика

Минусы

все разговоры на английском, некоторые миссии проходятся раза с 50го-70го

Отзыв

долго ждал эту игру, купил, но за эти деньги ее даже не удосужились перевести на русский, большую часть времени приходится вчитываться в разговоры людей, абсолютно неинтересные миссии, такие как посадить самолет, занимают такую уйму времени (я говорю про управлении с консоли, на компе все гораздо проще) что пару раз забрасывал эту игру и возвращался спустя неделю, что бы вновь попытаться пройти эту миссию, как я понял из форумов по прохождению этой миссии, такая проблема у большинства игроков. Вывод - эта игра очень слабо приспособлена под игровые консоли, что бы не портить себе впечатление, покупайте диск для ПК.

Плюсы

Отличные графика и геймплей)Реалистичная физика.

Минусы

Чрезмерные жестокость и мат.

Отзыв

Классная игра!Лучшая из лучших!Сделана максимально реалистично)

Вадим 11.07.2017

Это ГТА а не игра головоломка для детей!

Плюсы

Геймплей, проработанный мир, интересные миссии

Минусы

После прохождения основной кампании играть становится неинтересно

Отзыв

Хорошая игрушка, на прохождение ушло довольно много времени. Дополнительные задания (например, соревнование в беге) интересны скорее сюжетно - катсцены поставлены с юмором, хорошо поданы. Жаль, что авторы не реализовали возможность в одиночной игре планировать и реализовывать ограбления (имеется в виду не сюжетно, а с целью зарабатывания игровых денег).

Фёдор Морозов 07.06.2017

Для этого онлайн есть

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Цена отличная и игра тоже

л

Плюсы

всееееееееее

Минусы

их нет и не будет

Отзыв

лучшая игра 21 века

Лучшая игра на приставках на данный момент. Огромный живой мир, потрясающая графика, сюжет дейсвительно сделан качественно не хуже фильма. Впервые можно переключаться между 3 героев.

Я КУПИЛ! СНАЧАЛО ПОКАЗАЛАСЬ 2000 ЗА ИГРУ СУМА СОШЛИ! НО КОГДА Я ВКЛЮЧИЛ ЕЁ Я ОФИГЕЛ ГРАФИКА СУПЕР, ГЕЙПЛЕЙ СУПЕР, В ИГРЕ ВСЁ В ОДНОМ - МАШИНЫ, МОТИКИ, ЯХТЫ, КВАРТИРЫ, МАГАЗИНЫ, САМОЛЁТЫ, ГОРОД И МНОГО МНОГО МИСИЙ!!!!! РЕКОМЕНДУЮ! ИГРА СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ 100 ПРОЦЕТОВ!

ж

игра плохая мнохо бахов и лагов . Специально покупал ПК думал красивая обложка такая зелёненькая думал специал едитион в ставил дисковод комп задымился.

Ф

Лучшая игра. Можно играть по сети в отличии от ГТА 1,2,3,4

Коко 12.06.2017

А сан андрес?

Великолепная во всех отношениях, лучшая на сегодяшний день игра в открытом мире с невероятным сюжетом, выверенным к 5ой части геймплеем, впечатляющей графикой - игра, которая реально стоит своих денег! И это касаемо одиночной компании, но здесь есть ещё и кооператив и онлан режим! Игра дарит невероятные ощущения. Причём от дополнительных и необязательных миссий можно получить более яркие впечатления, чем от сюжетных!!!)) Аааа) Когда выпрыгиваешь из самолёта с парашутом и приземляешься на вершину высоченной горы, а потом скатываешься с неё на огромнейшей скорости на горном велике - эти ощущения сравнимы с катанием на горных лыжах) и это всё лишь часть огромного, детально проработанного мира, где каждый аспект работает на то, чтобы удивить и подарить новый незабываемый опыт игроку! обязательная покупка, всем владельцам консоли!!

Это безусловно лучший шутер человечества! Такой графики я не видел ни в одной игре нового поколения и все это дополнено огромной картой, насыщенном геймплее и просто не повторимым сюжетом!

I

Игра на самом деле потрясающая!!!! В ней собраны все самые лучшие моменты из прошлых частей!!! Большой город, состоящий их трех частей: 1. сам город 2. лес 3. пустыня В игру можно играть в трех режимах: - сюжетная линия - on-line (можно классно порубиться с друзьями) - прогулки по миру без сюжета. Девиз игры, как сказал мой муж: "Всем хочется жить хорошо, но кто-то не брезгует убийствами и грабежом". Характеристика персонажей. Франклин. Чернокожий парень, который живет с тетей. Зарабатывает на жизнь тем, что перегоняет авто за долги их владельцев, изначально обреченных на "возврат" машин. У каждого героя есть супер-способность. У Франклина это замедление времени и улучшенное управление автомобилем. Тревор. Психопат непривлекательной внешности. Живет в пустыне, постоянно конфликтует с местными бандами. Злоупотребляет алкоголем, часто в игре просыпается в незнакомых местах. у Тревора способность супер-сила. Майкл. Мужчина средних лет, находится в программе защиты свидетелей. После неудачного дела с Тревором "ложится на дно". Умеет конфликтный характер. Есть жена, сын и дочь. Учитель по йоге любовник жены. Сын целыми днями играет в компьютерные игры и курит. Дочь пытается попасть в шоу-бизнес через постель и разные ток-шоу. В следствие этого Майкл ходит к психологу. У него супер-способность замедление времени. Короче говоря, играйте и не пожалеете.

Игра просто супер, рекомендую всем

Отличная игра! На паст Гене игра была отличной, на Некст Гене еще лучше, она заслуживает своих денег и свои 5 баллов

Лев 16.12.2017

Игра просто супер я её обезательно куплю + в онлайн создавать персонажа играть с друзьями это рай для геймера !!!+наземное авто водное воздушное 'графика очень! очень!!!!!!!!! Хорошая в ней вы почувствуете нелёгкую жизнь гангстера