Видеоигра для Xbox One . Forza Horizon 3 - Отзывы

из 73 магазинов сегодня, бесплатно

из 73 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox One . Forza Horizon 3

В этой игре собрано всё лучшее для получения удовольствия от провождения времени в игре. Horizon это фестиваль развлечении и наслаждения ими. В этой части нам предстоит колесить по Австралийским горизонтам. В игре много плюсов: огромный открытый мир, отличная визуальная составляющая и большой автопарк с легендарными авто. Местные лесные красоты порой заставляют любоваться часами своей густой зеленью. Подтянули физику, теперь ехать на встречу закату под любимую радиостанцию стало еще приятнее. Подбор музыкальных композиций также на высоте. Всем у кого есть Xbox советую попробовать!

Плюсы

Графика, физика, бесконечные задания, огромное количество машин, аукцион.

Минусы

вылетает каждые 3 часа

Отзыв

Лучшие гонки в своём роде . Удобный интерфейс. Графика завораживает. Физика по началу не привычная , но после привыкания в другие гонки вообще не сядешь даже играть. Даже если сравнивать с новым NFS в которой всего 60 машин . Тут их более 500. Всем советую не пожалеете

Плюсы

Потрясающая графика, большой игровой мир, свобода

Отзыв

Игра супер - советую всем, кто любит гонки, красивые автомобили. Графика радует глаз, отлично проработанные детали автомобилей, приятная музыка. В игре отдыхаешь - берешь автомобиль и даже просто без соревнований гоняешь по Австралии, любуешься красивыми пейзажами, ярким небом, слушаешь музыку.

Минусы

Отзыв

Покупала ребенку 10 лет , доволен всем, хорошая игра. Покупали по акции черная пятница - цена адекватная.

Плюсы

Неплохая графика, игра наполнена развлекухами под завязку, неплохой таймкиллер.

Минусы

Отвратительная физика.

Отзыв

Красивая игра, но физика - это нечто. Не симулятор автогонок, а симулятор утюга или линкора. Машины не способны к быстрым резким маневрам, управляй хоть кнопками, хоть аналоговыми контроллерами. Все манёвры продолжаются по несколько секунд. Такое впечатление, что создатели никогда не ездили на настоящих машинах. Просто высосали из движка +100% игрового времени умножив массу и мощность машин на 10. Обычно такое делают производители гоночек для телефонов, но здесь обидно было.

Georg 22.02.2018

Сергей, Вы бы почитали описание игры до приобритения. Игра не симулятор, следовательно от физики ждать аналогии с 7 форцой просто странно.

Плюсы

Улучшенная графика и физика авто

Минусы

Управление игрой и английская озвучка

Отзыв

Я поклонник серии форза и считаю ее лучшей гонкой но хайрайзен 3 - это что-то . Предыдущую игру прошел с удовольствием, но данная игра поставила для меня крест на следующих играх из серии хайрайзен. В игру невозможно играть, в ней сделали столько разных дополнительных миссий, что становиться непонятно как проходить основные гонки, их просто невозможно найти на карте и да за такие деньги могли бы сделать русскую озвучку. Мой вывод - это халтура

Плюсы

Лучшая гонка

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Лучшая аркадная гонка на новое поколение приставок

Плюсы

графика, саундтрек, огромный выбор автомобилей, можно заглянуть в салон любой машины

Минусы

цена, берите пока действует акция, дешевле нигде не найдёте!

Отзыв

Стандартное издание подойдёт только для одиночной игры, т.к. в сети вас будут разрывать на купленных тачках. Но даже если вы купите Ultimate издание, учтите что и там не всё включено!

Минусы

Для игрушки очень дорого.

Отзыв

Улучшили графику. Физика вроде осталась прежней. Открытый мир, можете ехать по трассе надоело руля в лево и по полям! Да так можно.

Шамиль 25.02.2018

,,Для игрушки очень дорого,,-Игрушки?С каких пор AAA-проект должен стоить дёшево?У них всегда такая цена была