Видеоигра для Xbox One . FIFA 18 - Отзывы

• Успейте купить

начиная с 21.07, 290¤

начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox One . FIFA 18

Плюсы

Продолжение истории Хантера и затягивающий онлайн режим

Минусы

Мало отличий от прошлых частей

Отзыв

Очень мало отличий от Fifa 17 и Fifa 16. Поэтому если у вас есть Fifa 17 и вы не играете в сетевые режимы, то берите только по скидке какой-ниб или и вовсе не берите. Всем остальным рекомендую. эту игру, особенно новичкам.

kokosplus 20.06.2018

fifa18 дает атмосферу самого события этого года. А не отличие от прошлых fifa16 и fifa17. Всем любителям футбола советую брать данную игру .

Плюсы

Графика. Физика.

Минусы

Комментаторы не идеальны. Часто тупят и говорят не в тему. Это слегка раздражает

Отзыв

Купил и сразу обновил. Появился режим Чемпионата мира. Оч всё классно. В общем для фанатов серии рекомендую.

Плюсы

Графика, детализация игроков, игровой процесс интересный, с друзьями весело играть, режим История (вернее первая его половина, дальше просто матчи), режим Карьера

Минусы

Нестабильные сервера, а следовательно сетевые игры с лагами и задержками, выкачивание денег из игроков (режим FUT),

Отзыв

В целом игра хорошая - провести время с друзьями, пофаниться в режиме истории/карьеры. Сетевой режим же убогий из-за нестабильных серверов ЕА. Режим FUT по задумке интересен, на деле же - полный развод и выкачивание денег из людей, уже купивших копию игры за деньги.

Плюсы

Крутая графика, улучшенный интерфейс.

Минусы

не нашел

Отзыв

игра хорошая

Плюсы

В отличии от предыдущих частей Fifa в 18-ой движение игроков кардинально изменено, они максимально приближены к реальным. Графика просто потрясающая. В 17-ой графика явно хуже. Добавлен новый режим Squad battle.

Минусы

Из минусов если что только цена...высоковата, но при всем этом своих денег стоит.

Отзыв

Все фанаты серии оценят. После 18 играть в серии ниже просто не смог.

Минусы

Отзыв

У меня 2 вопроса. 1 идёт игра на xbox one s, а 2 можно ли играть в ультимейт тим и бесплатно ли это?

Эксперт «М.Видео» 19.02.2018

Данил, добрый день! Данная игра полностью совместима с игровой консолью Xbox One S и на ней представлен режим Ultimate Team. FUT (Fifa Ultimate Team) предполагает два режима - одиночный и сетевой. В одиночный режим можно играть бесплатно, а для сетевого требуется подписка Xbox Live Gold.

Плюсы

Крутая графика ,геймплей и режим Хантера и тренера

Минусы

Игра стала медленнее

Отзыв

9/10 моя оценка

Плюсы

Графика

Минусы

Отзыв

Игра хорошая

З

Плюсы

Более чёткая графика

Минусы

Отзыв

Покупала на день рождение мужу, муж в восторге!!!

Плюсы

Графика, режимы, новая история Хантера.

Минусы

Отзыв

Брал игру ребенку (12 лет). Он восторге. Я сам ничего не понимаю, но ребенок доволен.

Минусы

Отзыв

Ребят ,как работает Ultimate team?Все норм? Читал отзывы в днс ,якобы ультимэйт Тим платный Играю с 16 ой фифы ,там ничего дополнительно покупать не надо ,спокойно сразу заходишь в ультимейт

Долгосон 19.12.2017

Ультимейт бесплатный

Плюсы

Динамика игры стала круче, стало тяжелее играть и забивать, новые приемы с мячом, и само движение с мячом поменялось

Минусы

Не нашел

Отзыв

Советую поклонникам Fifa, я начал играть и покупать ее еще с 2012 года, и чем новее версии, тем интереснее становится играть и больше получаешь удовольствия, игра огонь.

Алнесандр 29.12.2017

А тебе код от нее давали?

Плюсы

Крутая графика, улучшенный интерфейс.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупал с консолью Xbox One S, игра шла в комплекте, невероятно сэкономил свои деньги. Обожаю МВидео !

Плюсы

Отличный подарок

Минусы

Отзыв

Порадовала качественная графика!

S

Плюсы

нету

Отзыв

Это блин тоже самое что 17 ,просто конвейер , если уже есть 16 или 17 фифа то 18 не покупайте

Плюсы

Игра огонь.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Отличная игра!

R

Плюсы

Графика улучшилась! Понравилась история за Хантера,жду продолжения!И самое главное-это паки просто идеальные волкауты и билдборды+выход игроков!)

Минусы

ИХ НЕТУ!)

Отзыв

В целом игра суперская как и все остальные части! Больше нет слов!))

Плюсы

Минусы

все тоже самое что и 17

Отзыв

не покупайте

Андрей 02.10.2017

Продолжение сюжетной линии, улучшенные движения, составы, новый сезон в онлайне