Видеоигра для Xbox One . FIFA 17 - Отзывы

из 24 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 24 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox One . FIFA 17

Плюсы

Лицензии, нововведения, оформление происходящего с использованием оригинальной графики трансляций. УТ в этом году более разнообразная-добавились сборки составов например. Конкретно у этой платформы есть возможность поиграть за легенд.

Минусы

Геймплей все меньше похож на реальный футбол...

Отзыв

Очередное обновление от ЕА. В этом году нельзя не отметить сюжетную линию-идея хорошая, хоть и уведена у 2К. Игровых режимов все больше, всегда есть чем заняться в игре. Фифа действительно затягивает достаточно плотно на месяц-два, да и потом возвращаешься регулярно. Из недостатков-все более аркадный геймплей.

Плюсы

Лицензии на многие мировые футбольные лиги, режим история, режим тренировок, вощможность изменения индивидуальных настроек

Минусы

По началу пару раз зависала, но потом это прошло

Отзыв

В целом хорошее впечатление об игре, графика на высоте, игровой процесс затягивает надолго. Возможность изменять некоторые настройки под себя (скорость, сложность...), радует режим история с Алексом Хантером, хотя иногда кадется немного однообразным. Рекомендую)

Плюсы

Мне понравилась графика игры.

Минусы

У меня нет претензий.

Отзыв

Я советую купить всем.

T

fifa с каждым годом все больше радует.из за неё и брал кресоль

Я собираюсь купить

Плюсы

Лицензии всех лиг, потрясающая графика, история за Алекса Хантера

Минусы

Несколько раз зависала, но видимо по вине другого человека, когда играешь по интернету.

Отзыв

2 недели

Купил на xbox one а диск для xbox 360 ужас такто нормально но блин если-бы не диск тобы 2

Это самая крутая игра FIFA 17 в мире футбола на сегодня.

fifa 17 очень крутая игра