Видеоигра для Xbox One . DOOM.OAK Edition - Отзывы

из 34 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 34 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox One . DOOM.OAK Edition

Ещё до начала года проставил себе цель "Если я на что и потрачу денег, то это будет новый Doom". Игра сама по себе отличная: одиночная кампания тянет на твёрдую 5-ку... мультиплеер на 4 с минусом, хотя к этому я был готов ещё с закрытого АЛЬФА-теста (нет, не Бета, а именно Альфа). Так за что ж я злюсь на разработчиков? Ах да... я отдал 4 000 руб. за игру, которую полностью "зачистил" (прошёл всё, разблокировал все достижения) за 2.5 дня... Да, время в игре превысило 12-13 часов, но... чертовски мало... Такое ощущение, что на второй день я уже наизусть выучил большинство карт в одиночном режиме, а прохождения умельцев за 2-5 часов на просторах Youtube'a только подтверждают мои слова... Стоит ли брать "ОАК издание"? Да, но только если выбор между обычным и этим "спец. изданием" не определён ценой. Две маленькие нашивки, тоненький "гайдбук-артбук" и постер - всё это не заслуживает переплаты и по факту является своего рода "наклейкой в пачке чипсов". Если вы ищите игру, которую вы будете исследовать месяцами - можете смело проходить мимо и брать тот же Fallout 4, ибо Doom - поездка на аттракционе, которая радует качеством, но заканчивается слишком быстро...

Плюсы

Трешь

Минусы

Отзыв

Рекомендую к прохождению

Плюсы

Супер стрелялка

Минусы

Отзыв

ООООчень хороший шутер! Не пожалел ни на миг ! Если ещё не играли - срочно берите!

Плюсы

сочные и бодрые перестрелки

Минусы

скучняк

Отзыв

когда только начинаешь в неё играть: ВАУ КЛАССНЫЙ ШУТАН! однако по мере прохождения вау эффект сходит на нет и появляеется стойкое ощущение скуки. новый уровень, слегка изменнный сеттинг, парочка новых мобов, ты их отстреливаешь, попадаешь на следующий уровень и всё повторяется снова, снова и снова. до конца я её так и не прошел, не хватило терпения.

Очень качественный и динамичный шутан,один из лучших за последнее время.категорически рекомендую всем любителям безбашенного месива.

Игра - огонь. Идейный наследник первых двух частей. Супердинамичный мясной геймплей, музыка - 10/10. Те, кто играл в 90-е в первые Думы - берите, не пожалеете. Лучший шутер 2016 года.

Погонял в дэмо на Х1 , скачал не давно пиратку на ПК - что то не то , в 3 части был экшн-хорор(или наоборот) , а здесь обычный тир и - ну ни какого хорора . Не знаю , но что то не то .Я лично ровнял для себя Doom3 и Dead Space1 , т.е. обе игры страшные и интригующие про космос , и ожидал от Doom4 того же , но ..... так скажем на супер истинного фаната. В техническом плане сделано всё безупречно !

Вячеслав 29.11.2017

Как можно делать отзыв на основе демо игры ?