Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Видеоигра для Xbox One . Call of Duty: Infinite Warfare - Отзывы

Видеоигра для Xbox One . Call of Duty: Infinite Warfare

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox One . Call of Duty: Infinite Warfare

Плюсы

хорошая графика

Минусы

всё на высшем уровне

Отзыв

Всем советую поиграть в эту игру кто ещё не играл

Алексей 14.06.2018

Графика ужасна, ничего не поменялось, сплошной тир не советую покупать особенно за такие деньги, и сомной согласны 3.000.000 млн. человек судя по количеству отрицательных отзывов под трейлером игры!

Плюсы

Я ФАНАТ COD!

Минусы

цена - ждал скидку .

Отзыв

Я ФАНАТ COD! Брал комплект Легоси(с ремастером) .Про Call of Duty: Infinite Warfare - супер геймплей , хотел титана2 взять(был первый) , но захотел новое веяние и рискнул взял COD - ни рубля не пожалел ! Получается я купил три игры - сам COD IW + ZOMBY+COD MW R! M видео - спасибо за скидки !Графика для меня - ШИКАРНАЯ освещённость + текстуры + ОПТИМИЗАЦИЯ = во всём комплекте!

Скажите, а в этой игре можно поставить на двоих (не по сетке) и проходить миссии?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Ярослав, в данной игре не предусмотрен кооперативный режим.

Вячеслав 22.04.2017

в мултике и зомби есть .

Плюсы

плюсов очень много

Минусы

Отзыв

Всем советую купить эту игру не пожалеете с выбором