Видеоигра для Xbox One . Assassin's Creed Истоки - Отзывы

из 53 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно

Финальная цена
из 53 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox One . Assassin's Creed Истоки

Плюсы

Да сама игра один большой плюс))

Минусы

Отзыв

Игра конфетка.

Андрей 25.10.2017

Ты уже поиграл раз так пишешь?

Плюсы

Графика, большой открытый мир, сюжет.

Минусы

Вторичность продукта по сравнению с другими проектами, внутреигровые платежи.

Отзыв

К моему большому удивлению игра оказалась очень хорошей, при покупке я правда не ожидал, что она мне настолько понравится, скорее это из-за того, что новый AC похож на третьего ведьмака, но это не делает игру плохой. Всем любителям жанра экшн-рпг я рекомендую данную игру к покупке.

Плюсы

1. Невероятно открытый мир , 2. Разнообразие оружия , 3. Сюжет , 4. Графика , 5. Побочные миссии , 6. Разнообразие контента . 7. Ветки прокачки , 8. Появление уровня .

Минусы

1. Внутренние платежи , 2. 2 закрытые локации по DLC , 3. 90 % вещей находятся в донате и выбить их все из кейсов составляет 2 тыс. часов , 4. Баги с волосами в текстурах и т.д , 5. Банальный до ужаса сюжет.

Отзыв

Игра стоит своих денег , но микроплатежи испортили игру , так как 90 % вещей для доната , а выбивать их надо по 2-5 тыс. часов. Тупой блюр, который мешает нормальной игре . а он как в The Friday 13 the Video Game . Ну и 2 большие локации за DLC и 2 новые истории на 100-200 часов , что как -то расстроило .

Плюсы

Игра стала больше,интереснее, новая механика.

Минусы

Отзыв

Лучшее что было после AC 4 Black Flag! И это не удивительно...та же команда разработчиков. Если устали от Assassons creed и хотели что-то новое,берите! Она другая и она глоток свежего воздуха.

Плюсы

Огромный и интересный игровой мир, переработанная боевая система.

Минусы

Провисание fps на xbox one

Отзыв

Игра понравилась, пожалуй, одна из самых лучших, которые брал для иксбокса.Плохо то, что нормальный fps без проседаний только на xbox one x, а так всем доволен))

Плюсы

Открытые огромные локации, неплохая графика и сюжет

Минусы

Это всё тот же ассасин что и 5-10лет назад, приевшеися задания, накакой изюминки

Отзыв

Игра достойна внимания, интересна будет любителям данной серии.Но по сути ничем игровой процесс не отличается более ранних версий , нового очень мало

Сергей 03.02.2018

А вот я ни в одну, предыдущую версию не играл, представляешь с каким кайфом я поиграю в эту версию?))