Видеоигра для Xbox One . Assassin's Creed Единство.Специальное издание - Отзывы

сегодня, 990¤

Видеоигра для Xbox One . Assassin's Creed Единство.Специальное издание
Видеоигра для Xbox One . Assassin's Creed Единство.Специальное издание
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox One . Assassin's Creed Единство.Специальное издание

Unity - глоток свежего воздуха после предыдущих частей. Механика хоть и осталась прежней, но потрясающая графика и возросший масштаб перекрывают все недостатки. Игра в первую очередь ориентирована на новую аудиторию. Вам не нужно знать сюжет предыдущих игр, чтобы понимать что тут происходит. В интернете очень много плача на счет оптимизации, так вот на Xbox One все нормально. Может и были проблемы в первые дни после релиза, но их уже убрали патчами. У меня за всю игру разве что fps пару раз просел и труп провалился сквозь текстуру. Но такие проблемы в любой игре бывают, так что не вижу повода для паники.

V

Плюсы

Графика, Геймплей, Механика.

Минусы

Множество багов.

Отзыв

Отличная игра, хорошая графика, приятно и удобно играть. Понравилось управление и механика игры. Из минусов - многочисленные баги, но они почти никогда не мешают играть. Рекомендую любителям серии Assassin's Creed.

До выхода аддонов к Assassin's Creed 2, я внимательно следил за серией, и являлся её фанатом. Но то что выходило после.. и эта игра - бездушный конвейер. Это одна из немногих игр, которую я бросил, потому что Assassin's Creed Единство наспех сделанная, сырая игра с совершенно не интересным сюжетом и не приятной графикой. Разработчики хотели впечатлить толпами людей на улице, но выглядит это просто ужасно и криво. Игра является и стелс экшеном, но у меня просто не хватает слов описать всё возмущение от управления. Пример: Вот ты по тихому стараешься аккуратно идти по задуманному маршруту для выполнения своей задачи, тебя замечают, но это ладно, ты пытаешься скрыться, и вместо того чтобы влесть на стену, персонаж запрыгивает на какой-то непонятный штырёк, начинает вертеться на нём на корточках, не зная куда податься. И такие вот кривые моменты пропитывают всю игру, однозначно есть и плюсы у игры. Теперь у игрока больше свободы в том как именно проходить миссию, но всё это перечёркивается, тем что я написал выше.

Игра бомба! Рекомендую к покупке.

Думал что в игровом мире "сиквел" это что-то что дает еще больше... больше возможностей, больше графики, больше драйва. "Единство" дало больше багов, отняв и сюжет и величину мира. Замкнули нас в забагованном Париже, в предсказуемой кампании на 6 часов геймплея. Игру спасают многопользовательские миссии. Только с балансом проблемы. Солидно приодевшись "к середине кампании", большинство миссий выполняется тотальным перерезанием врагов. Стелс неинтересен и лишен смысла. Особенно если учесть что вы не застрахованы от бага, к концу миссии спрятаться за стеной через которую видят охранники, например. Ну или провалиться в текстуру колонны... Да, еще было что заметивший меня враг поднял тревогу и ушел в пол на половину тела. Так и торчал оттуда - голова на втором этаже, ноги на первом. Халтура чистой воды. Худшая часть серии, однозначно.

Настоящий Next Gen! А магазин просто супер.

Отличная графика хороший сюжет!!! СТАВЛЮ 5+

Как я и сказал игра довольно не плохо но..! Вот это одно но .. И портит игру. Это куча багов. Реально багов просто куча! Но все эти недостатки скрашивает огромный мир и довольно жаркий, романтический сюжет. А также порадовала боевая система и онлайн режим на 4 игрока . Можно на долго за виснуть с друзьями!

Скучная , некрасивая и неинтересная игра , очень разочарован , улучшили графику а получилось даже хуже чем Black Flag

Моё мнение что игра удалась не смотря на кое-какие багги она очень интересная по части геймплея и сюжета.

Проходная игра, интересная только фанатам серии. Короткая и тупая основная линия, с кучей не менее тупых дополнительных заданий.