Видеоигра для Xbox 360 . Titanfall - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox 360 . Titanfall

Всем брать - Динамичный геймплэй и графон в одном флаконе!Не много обламывает постоянное вращение привода консоли,но может поправят.

Саша 11.02.2018

Нужен xbox live gold чтобы играть?

V

Не понимаю, почему игру не оптимизировали с графической точки зрения, ведь в том же Gears of War пространства побольше, есть также обилие хорошо прорисованных и весьма активных монстров, в том числе и гигантов размерами более титанов - и все выглядит шикарно. Но как могли так все ужасно реализовать на коробке - для меня остается загадкой... Графон уровня второй Колды (а ведь на дворе 2014 год!), хотя нет, все-таки первой (2003!).... графика уровня 2003 года. Геймплей нормальный. Сюжета не заметил. Игра на любителя, обычный проходной шутероГ.... За эти деньги можно взять для коллекции, чтобы полочка не тосковала. Для разнообразия погонять с друзьями на выходных часок-другой.

Это не игра, это сплошное разочарование! Лучше возьмите что-нибудь другое - даже такой цене игра не соответствует. Мне хватило максимум 30 минут, чтобы наиграться на неё сполна, уже как месяц не играю. Бред, одним словом!

Игра не устанавливается! И из за этого - лагает!Игра без установки - бред полнейший, тех.сторона отстой!

TheCoilu 28.05.2017

Игра с установкой !

Любители квейка оценят по достоинству :-)

На любителя(не для батлистов) , я ожидал большего!Месяц и ... почему-то не тянет больше.И с технической стороны малость не продумано , почему-то всегда вращается диск , не АЙС - кто играет сутками на Xbox360! Мвидео Вам респект за оперативность и новинки !

р

Игра огонь !В прямом и переносном смысле . Супер динамика и графика,на высоте, я в экстазе! Но консоль от игры греется , как печка, ибо дисковод постоянно крутится!Маленький , но косяк!

Супер игра в своем жанре!Но : 1)Это игра только по сети (нужен GOLD!), 2)Цена завышена(на мой взгляд)!ПК версия игры Titanfall Эдишин т.е. с сезонным пропуском стоит столько же! Но я купил для Xbox360 ,и не жалею!