Видеоигра для Xbox 360 . Assassin's Creed 4 Black Flag Специальное издание - Отзывы

Видеоигра для Xbox 360 . Assassin's Creed 4 Black Flag Специальное издание

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox 360 . Assassin's Creed 4 Black Flag Специальное издание

Афигенная игра всем советую купить!

Нереально круто не пожелеете если купите открытый мир просто захватывает

Слишком однообразна и надоедает

Плюсы 1. Хорошая графика 2. Хороший сюжет Минусы 1. Не дали флаг 2. В шторм укачивает)))

Игра просто бомба, хорошая графика, охота, абордаж, улучшение корабля. Прошёл всю, прохожу доп миссии. Сейчас играю в неё на ps4, графон лучше. Моя оценка 5+++ .

Купил недавно, играю и просто не могу оторваться, ухожу на работу со слезами :D советую всем, игра интригует

Игра реально захватывает , все продуманно, ну короче поработали над этой игрой. Покупайте не пожалеете

Очень понравилась игра , хоть юбисофт начали делать игры серии ассасина чаще , все равно в них играть с каждым разом все больше и больше, почти прошел уже эту часть, жду когда выйдет следуюшая!! Всем советую проиграть во все части этой серии