Видеоигра для PS4 . Watch_Dogs. Специальное издание - Отзывы

Финальная цена

, бесплатно

Финальная цена
, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Watch_Dogs. Специальное издание

Хорошая графика, интересный сюжет

Ф

Купил игру на 2 платформах ПК и PS4, ПК продал (Спасибо Гейб) а на PS4 играл поскольку игра получилась очень хорошей!

P

Игра понравилась. Большой игровой мир. Много разнообразного. Интересный сюжет. Советую.

Поиграл,игра не очень, ожидал большего от неё, когда смотрел трейлеры, так конечно была графика лучше чем в игре, но не жалею что взял её поиграть.Графика на PS4 нормальная

В игре круто все: сюжет, атмосфера, графика, музыка. Я с самого начала не интересовалась, что у игры урезали. Так же не принимаю отзывов о том, что \есть игры и получше\. Кажется, что люди, что это пишут просто не справляются с игрой или большие любители писать только негативное. В игре действительно есть моменты, которые надо долго разбирать или иметь условные рефлексы с других игр. Тут так же много эмоций, обычно такое любят больше дамы. Я рада, что купила эту игру, еще не раз ее пройду. Советую.

Не понимаю людей, пишущих негативные комментарии. Игра ооочень хорошая, уже который день из нее практически не вылажу, нисколько не пожалел потраченных на неё денег. Графика на высшем уровне, геймплей также ооочень хорош, наконец-то в гта-подобных играх появилось что-то новое, эдакая изюминка со взломами. Также в игре присутствует множество дополнительных функций. 5 из 5.

Неплохая игруха. Графика на уровне.

Игру купил 30 мая, исходя из большой рекламной акции и информационного вала комплиментов. Игра первая купленная для пс4, до этого рубился на пс3. Заценить шедевры убисофта удавалось неоднократно, но в данном случае был немного разочарован.. Графику, которую показывали на превью, в полной мере увидеть сложно, местами, да, но не на протяжении всего геймплея. Физика интересная, однако при стрельбе, временами, дырки от пуль просто не появляются. При системных возможностях пс4 можно и доработать. Сюжет. Тут сложно сказать, лично я не любитель сопливых игрушек, построенных на обиженном мстителе.. Может дальше будет интереснее, но сейчас не захватывает. Из плюсов - захватывают побочные миссии (игры в игре). Сетевые функции по какой-то причине не работают. Будем ждать обновлений. А пока средняя игрушка, хоть и с морем новых возможностей.

Довольно не плохо. Нудновата немного,но это мелочь. Графика шикарна, сюжет тоже. Я доволен. Такой Ассасин в современном мире.

Игра очень крутая, сюжет захватывающий, физика не очень, но это мелочи, 5 из 5

Купил по предзаказу. Ожидания не оправдались, графика посредственная, всё вяло и кисло, скучно, одним словом, зря деньги выкинул!

Купил в старт продаж 27 мая. Игра просто бомба без слов! Никаких сравнений с GTA. Watch Dogs - это свой мир, свои правила... Город потрясающий! Графика на самом высоком уровне! Всем владельцам консолей к покупке рекомендую)

Графику порезали, но на пс4 выглядит достойно. Игра держит в напряжении все время, отличная игра актеров и геймплей. Но сюжет банален. Итоговая оценка 5 баллов с минусом. Уважающий себя геймер обязан приобрести обязательно.

Игра просто супер! До шедевра конечно не тянет, но вас затянет минимум на часов 6-8 100% даю! :)