Видеоигра для PS4 . Watch Dogs 2 - Отзывы

из 100 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 100 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Watch Dogs 2

Плюсы

всё на +

Минусы

минусов в игре нет

Отзыв

отличная игра и дубляж !

Олег 01.09.2017

Подскажите что значит медиа в названии ? Это игра без диска продаётся ?

Плюсы

Отличная игра! По мне так лучше GTA V.

Минусы

Для меня их нет. Ну разве что она меня на столько увлекла, что не заметил как прошел и получил платину )))

Отзыв

Первая часть данной серии вообще не зашла и в связи с этим думал что 2ая часть не далеко ушла... Как же я ошибался! Игра великолепна, и не разу не скучная! Одну и ту же миссию можно пройти совершенно по разному благодаря арсеналу. Можно как в GTA пойти на пролом и просто всех перестрелять, а можно действовать тактически причем в этой игре тактика совершенно не утомляет, а совсем наоборот! Графика яркая я бы даже сказал слишком красочная но в этом её фишка чтобы ведь это Сан-Франциско. В итоге купил все дополнения и тоже их прошел. Однозначно жду 3ю часть данной серии. Итог: Нравится игры в стиле GTA - это игра для вас! Брать однозначно!

Плюсы

Графика , больше возможностей и т.д . Большая карта и интересный город Сан-Франциско

Минусы

Довольно быстро начинает надоедать, физика машин такая же убогоая как и в первой части и физика стрельбы точно такая же ужасная (

Отзыв

Игра довольно не плохая , рекомендую . Это точно не игра года , но довольно не плохая

Плюсы

Намного лучше первой части

Минусы

Сюжет не интригует, хотя и есть несколько интересных миссий

Отзыв

Игра стала более интереснее, мобильнее, добавили много доп миссий . Город ожил. Но на счёт сюжета слабовато в основном не события а харизма персонажей пытается вывезти сюжет, но и интересные миссии тоже есть.

Минусы

Нету

Отзыв

Хорошая игра

Плюсы

Сюжет, паркур

Минусы

Не видел

Отзыв

Отличная игра. Всем советую.

Плюсы

игра выполнена в молодежной стилистике, что вкупе с открытым миром позволило создать качественную игру

Минусы

слабые диалоги

Отзыв

игра шла в комплекте с PS4, а также с первой частью игры. Большой открытый мир может затянуть любителя жанра на 20+ часов. Геймплей разнообразный, можно пробовать различные стили прохождения, однако со временем геймплей приедается. К концу игры вам уже надоест ездить по миру с ворованной машиной, разъезжать с машинкой на радиоуправлении, летать коптером.

Плюсы

1)Сюжет.2)Графика.3)Море квестов.4)Пасхалки и отсылки на первую часть

Минусы

Для некоторых игра может показаться однообразной,но это не совсем так

Отзыв

Отличная игра,в ней есть почти всё что может затянуть геймера,например:покупка разных т/с,сетевые квесты,качественный перевод и смешные разговоры между персонажами!

Плюсы

Сюжет, крутой открытый мир, сетевая игра

Минусы

Их нет

Отзыв

Люди я рекомендую эту игру. Когда её купил оторваться не мог, очень крутая игруха

топ игра

Плюсы

Крутой сюжет и открытый мир

Минусы

Отзыв

Всем советую брать!!!!!

Плюсы

Интересная игра

Отзыв

Классная игра ,да и покупал со скидкой

Плюсы

Хорошая графика, разнообразие действий в игре

Минусы

Местами скучный сюжет

Отзыв

Эта часть намного лучше первой, хоть и проседает в плане интереса в некоторых миссиях, а так игра в принципе неплохая.

Плюсы

Игра на высшем уровне

Минусы

Нет таких в игре

Отзыв

Игра шикарная Вторая часть порадовала больше чем первая сюжет миссии графон все шикарно

Плюсы

Хорошая игра

Минусы

Сложное управление для новичков

Отзыв

Хорошая игра с хорошей графикой и живым миром.

с

Плюсы

замечательная игрушка

Отзыв

играю месяц вечерами напролёт оторваться от игры тяжело

Плюсы

Гораздо лучше первой части , много юмора

Минусы

До ГТА ещё далеко

Отзыв

Брал по акции + оплата через (-5%) в итоге вышло чуть больше 1к Идеально для данной игры Ждите акций и покупаете

Плюсы

Хорошая игра, интересный сюжет

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличная играоднозначно стоит покупки

Плюсы

Игра однозначно хорошая и очень веселая, но до GTA V точно не дотягивает.

Минусы

Физика хуже, чем в GTA:SA

Отзыв

Игра добротная, а все минусы и плюсы за вас сказать не могу. Ведь полностью ее вы можете оценить лишь поиграв. На плойку можно скачать 3-часовую демоверсию, так что если думаете брать или нет, ознакомьтесь с ней.

Плюсы

Много хакерские примочки

Минусы

Пока неншел

Отзыв

Игра очень похожа на GTA V правда в своём типаже, очень моного миссий. Игра нескучная очень красочная , красивая , надеюсь будет продолжение.