Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3:Дикая Охота.Кровь и вино(код,без диска) - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3:Дикая Охота.Кровь и вино(код,без диска)

сегодня, 990¤

Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3:Дикая Охота.Кровь и вино(код,без диска)
Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3:Дикая Охота.Кровь и вино(код,без диска)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3:Дикая Охота.Кровь и вино(код,без диска)

Божественная игра!

Плюсы

PS4

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Купил по купону, не распаковывал стоит на полочке, все нравится. Отличный товар всем рекомендую.

Плюсы

Вся игра сплошной плюс

Минусы

Отзыв

Отличное дополнение отличной игре

Плюсы

сюжет

Минусы

оптимизация

Отзыв

Я слышал очень много мнений, что второе дополнение к игре Ведьмак 3 – «Кровь и вино» в разы лучше великолепного первого – «Каменные сердца». Когда я закончил "каменные сердца", я сразу же купил "Кровь и вино". Так получилось, что покупка аддона выпала на мой отпуск и я с головой погрузился в мир игры. Если честно, пройдя «Каменные сердца» я думал – «куда уж лучше»? Это дополнение местами понравилось мне больше оригинальной истории, я был в восторге от него! Но нет! Разработчики в очередной раз меня удивили! «Кровь и вино» – на голову выше предшествующего дополнения! Здесь совершенно иная, свежая для игр про ведьмака атмосфера. Сюжет поражает настолько, что история «Каменных сердец» кажется уже не такой захватывающей, при том, что у игры много вариантов концовок. И после прохождения я ещё около часа смотрел на Youtube другие варианты развития истории. Изначально я обновлял консоль для того чтобы иметь возможность поиграть в «Ведьмак 3»! Но я никак не ожидал, что после основной игры будут ещё такие крутые сюжетные дополнения, которые дополнят и превзойдут оригинал! Определённо эта игра оставит впечатления на всю жизнь и встанет в один ряд с хитами игровой индустрии, которых мне посчастливилось коснуться и с удовольствием пройти.

Плюсы

Дополнение как полноценная игра. Карты бонусом для фанатов. Качество супер

Минусы

Цифровая версия, нельзя подержать в руках))) без основной игры не имеет смысла.

Отзыв

Игра супер. Реиграбильна, много вариантов событий. Всем советую данный комплект

Лучшее что я видел за последнее время!!! Всем рекомендую! Затягивает

1) Достоинства Описывать достоинства долго, просто скажу, что это 10/10. Только вдумайтесь, Вам предлагают 30+ часов геймплея с абсолютно новой локацией, квестами, персонажами, броней и прочее, прочее, прочее. Господи, да они даже саундтрек дополнительный написали для этого DLC! В то время как какие-нибудь компании типа EA, Ubisoft и прочие, продают за 20$ какие-то скины, 3 квеста и все, CD Project Red за ту же цену сделали ЕЩЕ ОДНУ ИГРУ и назвали ее DLC к Ведьмак 3! 2) Недостатки Разве в играх CD Project Red бывают недостатки? 3) Комментарий Ведьмак 3 в целом и его дополнения в частности достойны покупки. Вы ни на минуту не пожалеете о потраченных деньгах, это великолепный продукт

Отличное дополнение, минимум 20 часов сюжетки, а если полностью проходить и открывать все места, то 30-50ч. Отличная сюжетная линия. Множество нового, чего нету в "Дикой Охоте".

игра супер! 1) плюсы графика 100% музыка, разговоры эффекты 100% впечатление 100%, сюжет 100% 2) минусов нет 3) в целом я доволен своей покупкой! покупал пол года назад, прохожу заново уже раза 3-ий

CD Project порадовали) Есть и юмор и сюжет. Покупала из-за карт для игры в гвинт, Каменные сердца тоже с картами брала. Если вы прочитали все книги и прошли все игры, то вы не пожалеете, купив это дополнение.

Это гениально, это шедеврально, это просто изумительно. Вселенная пана Сапковского имеет для меня большое значение и мне приятно видеть, с каким трепетом разработчики отнеслись к первоисточнику. Именно эта неразрывная связь с литературной частью, бесконечные отсылки и прочее заставляют полностью окунуться в атмосферу игры и мира Ведьмака. Игровая серия Ведьмак - это поистине культовое явление в игровой индустрии, для меня Ведьмак разделил весь мой игровой опыт на "до Дикой Охоты" и "после". В дополнениях к основной игре разработчикам удалось создать новый игровой опыт, но при этом сохранить дух и атмосферу "Дикой Охоты". Дополнение Кровь и Вино устанавливает новую планку платных дополнений, а студия CD Project RED - новый стандарт игростроя.

Проходил сразу после "Каменных Сердец", которые показались очень по-ведьмачьи мистическими и интересными. Запустив "Кровь и Вино" примерно треть нового сюжета я вникал в суть и думал "это точно ведьмак? когда уже будет крутатенюшка, кроме картинки?(пейзажи действительно завораживают)". Но ожидания оправдались, разработчики сделали всё на отлично!

Ведьмак: Дикая охота - очень интересная и большая игра, с кинематографическим сюжетом и строгой озвучкой ( 18+ ). В неё играю уже третий месяц, но разнообразие дополнительных миссий скучать не даёт ни на минуту! Скачки, кулачные бои, заказы на чудовищ, поиск сокровищ, призраки, сирены, горгульи и так далее! Но особо понравилась карточная игра Гвинт. По этой причине и купил данное издание, в которое входит две колоды настоящих Гвинтовских карт, но был разочарован тем, что карты вроде бы есть, но какую функцию каждая карта несёт описания нет. А так Ведьмак - это шедевр современной игровой индустрии,так что, друзья, покупайте и играйте в Дикую Охоту, всем привет и удачи !!!

Это ведьмак - эти все сказано. DLC как полноценная игра, в этом вся CD project.

Сюжет как всегда радует своим ходом событий. Поляки не раз показывали, что если подойти к проекту ответственно, то получается годнота. Цена только малость завышена.

Если вы еще думаете покупать или нет, то берите не раздумывая, поляки гении, вчера поиграл 2 часа в новое дополнение и это так же круто как и оригинальная игра

Мечта!