Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3: Дикая Охота. Издание "Игра года" - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3: Дикая Охота. Издание

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3: Дикая Охота. Издание "Игра года"
Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3: Дикая Охота. Издание "Игра года"

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3: Дикая Охота. Издание "Игра года"

лучшая игра десятилетия! Лично для меня. Пример добротного отношения разработчиков не только к конечному пользователю, но и кропотливости труда по насыщению мира игры. "Игра года" не просто название издания, это настоящий и заслуженный титул игры!

Рустам 05.09.2017

Затягивает неймплеем и сюжетом .

Плюсы

Великая игра.

Минусы

30 FPS на PRO версии консоли.

Отзыв

Первый раз проходил ее на ПК, и только ради этой игры на момент ее выхода, собирал себе топовое железо. После продажи игрового пк, сразу же купил пс4 про, и тут же приобрел эту игру. Это игра, не просто игра, это произведение искусства в мире видео игр, эта игра заставит вас пережить все эмоции, а в конце, Вы рискуете сидеть перед экраном с красными, заплаканными глазами. Она проникнет в вашу душу, она изменит ваше представления, она не оставит вас в покое, она сделает вас одержимым. Играть и иметь ее в коллекции, обязательно, потому что безо всяких преувеличений, это шедевр, величайшее искусство в которую вдохнули жизнь.

Плюсы

Один большой

Минусы

Отзыв

Топ

Плюсы

Графика, сюжет, персонажи, озвучка-это вообще нечто. +Все дополнения на одном диске

Минусы

очень мелкие шрифт в игре....не могу долго играть,приходится делать перерывы

Отзыв

Эту игру невозможно описать словами,пока не увидишь сам, полное погружение,красочный мир, управление на высоте.....еще не доиграла,но этой игре явно можно поставить 10/10....Одна из лучших игр в которые мне довелось играть)

Плюсы

Графика

Минусы

Отзыв

Довольны. Графика отличная,геймплей качественный

Плюсы

Игра 2015 года. Шикарная рпг

Минусы

1)Кривое управление(видать людей и тут редам не хватило чтоб под геймпад заточить). 2)кривая русская озвучка. Иногда гг говорят как дауны, а иногда скороговорками. 3)косяки в анимации(опять наверное кадров не хватило). 4)мелкие баги типа 'лошадь бандита без самого бандита наносит урон гг, но убить ее нельзя. 5)в особо динамичных сценах или с большим кол-ом нписи подтормаживает

Отзыв

Играю с последним патчем 1.31, но блин, косяки как были, так и остались. Особенно охото редов охото отругать за кривое управление (особенно на Плотве) неудобно играть на геймпаде. П.с. после хорайзона тяжко играть с таким управлением, но не смотря на все минусы игра хороша

Виктор 21.04.2018

Не понимаю за что дизлайки? Все ж по делу. Сейчас патч новый вышел. Посмотрим. Может изменю мнение. А кто не согласен с кривым управлением плотвой, различным глюкам и косяком с озвучкой и сравнением этого всего с хорайзоном, либо не играл в ведьмак, либо в хорайзон, либо и то и другое

Плюсы

Игра + DLC в сборе!

Минусы

Эээээммм.... нет!

Отзыв

Проходил на ПК, купив,решил обновить впечатления - ни чуть не пожалел. Игра года и этим все сказано! Жаль что продолжения ждать скоро не приходиться, я был бы совсем не против, если РЕДЫ клепали по DLC хоть раз в год.

Плюсы

Графика, Сюжет, открытый мир, побочные квесты

Минусы

очень редкие баги(например: Геральт стал Иисусом потому-что ходит по воде или Эскель летает в воздухе)

Отзыв

Игру надо брать и иметь в своей коллекции игр, мне жаль тех, кто к ней не прикоснется

Плюсы

Великолепная игра.

Минусы

Затягивает так сильно, что можно с ума сойти =)

Отзыв

Оказалось, что на приставке играть гораздо удобнее даже в такие игры ( предыдущие части Ведьмака проходил на ПК).

Плюсы

История о том, какой должна быть настоящая РПГ

Отзыв

Сюжет, графика, геймплей - 10 из 10

Плюсы

Входят все дополнения!

Минусы

Их нет)

Отзыв

Отличная графика, замечательная озвучка, хорошие ненавязчивые саундтреки, интересные дополнения, влияние принятых решений на сюжет игры, огромный игровой мир, который открывается практически сразу, техника боя, система крафта.

11 из 10 Игра года... Любого года!

Плюсы

Шедевр

Минусы

Отзыв

Хоть я поклонник разных жанров игр, но эта игра однозначно для меня одна из двух лучших в истории (вторая Одни из нас). Этот шедевр заставляет буквально жить в этом мире и не отходить от экрана ни на секунду. Такие игры выходят раз в 10-15 лет, а мб и реже. Всем советую.

А кроме диска что есть в комплекте? Есть ли карта или диск с саундтрэками?

Эксперт «М.Видео» 03.10.2017

Владислав, добрый день! В комплекте идет исключительно игра на физическом носителе (диске). Карта и саундтрек в данном издании не предусмотрены.

S

Это шедевр. Лучшая рпг в которую я играл , отличные персонажи , просто поражающий открытый мир, очень очень крутой сюжет , отличные заставки . В эту игру разработчики вложили душу .

Плюсы

сюжет, геймплей, графика

Минусы

Отзыв

Безусловно лучшая игра 2016 года, поляки настолько удивили фанатов серии "ведьмак", что продажи превысили все ожидаемые цифры. Графика восхитительна, можно просто бродить по локации и любоваться красотами природы, пейзажами, да просто наблюдать за жизнью в городе. даже нет чувства, что это игра, все вокруг здесь действительно живет своей жизнью. Классная система прокачки и боевка. играть не надоедает до конца. Ну а сюжет здесь просто восхитителен, тут и взрослые решения, и различные монстры из легенд и дворцовые козни и любовная линия. в общем море впечатлений от прохождения! игра заслуживает место на полке с лучшими играми, определенно в избранное

Плюсы

Шикарная игрушка со всеми дополнениями жду следующую часть (ходит слух что выйдет)

Минусы

Нинусов нет

Отзыв

Шикарная история все три части но последняя шедевр!

Плюсы

cюжет, геймплей, атмосфера, графика

Минусы

Отзыв

Основную игру - "Дикая охота" я прошёл ещё не за долго после релиза. А вот до аддонов, которые включены в это издание буквально не давно. Я был поражен тем как разработчики в них превзошли сами себя! Впечатлило дополнение "каменные сердца", в котором акцент сделан на интереснейшей истории, наполненной фольклорной мистикой и плотности подачи сюжета. Интересные события преследуют игрока на протяжении всего игрового процесса, а интрига сопровождает нас до самого конца основного сюжета дополнения! Я восхищён тем, как разработчики смогли совместить в одном сюжете столько разных, знакомых каждому с детства историй, в жудковатом облике атомсферы игры.

Плюсы

Игра достойная своих денег!

Минусы

Нет!

Отзыв

Советую к обязательному прохождению! Даже если не играли в 1 и 2 часть)

Плюсы

Атмосфера 13 века. Интересный сюжет. Огромный открытый игровой мир

Минусы

Их нет для меня

Отзыв

Ведьмак 3.дикая охота (издание игра года) включает в себя все дополнения собранные в одно. 13 век очень интересен. Много всего узнал нового из диалогов. Качественный перевод. Да много в его интересного всего и не перечесть... Берите, не пожалеете