Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3: Дикая Охота. Издание "Игра года" - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3: Дикая Охота. Издание

На этот товар не действуют акции и промокоды

Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3: Дикая Охота. Издание "Игра года"
Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3: Дикая Охота. Издание "Игра года"

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3: Дикая Охота. Издание "Игра года"

лучшая игра десятилетия! Лично для меня. Пример добротного отношения разработчиков не только к конечному пользователю, но и кропотливости труда по насыщению мира игры. "Игра года" не просто название издания, это настоящий и заслуженный титул игры!

Рустам 05.09.2017

Затягивает неймплеем и сюжетом .

Плюсы

История о том, какой должна быть настоящая РПГ

Отзыв

Сюжет, графика, геймплей - 10 из 10

Плюсы

Входят все дополнения!

Минусы

Их нет)

Отзыв

Отличная графика, замечательная озвучка, хорошие ненавязчивые саундтреки, интересные дополнения, влияние принятых решений на сюжет игры, огромный игровой мир, который открывается практически сразу, техника боя, система крафта.

11 из 10 Игра года... Любого года!

Плюсы

Шедевр

Минусы

Отзыв

Хоть я поклонник разных жанров игр, но эта игра однозначно для меня одна из двух лучших в истории (вторая Одни из нас). Этот шедевр заставляет буквально жить в этом мире и не отходить от экрана ни на секунду. Такие игры выходят раз в 10-15 лет, а мб и реже. Всем советую.

А кроме диска что есть в комплекте? Есть ли карта или диск с саундтрэками?

Эксперт «М.Видео» 03.10.2017

Владислав, добрый день! В комплекте идет исключительно игра на физическом носителе (диске). Карта и саундтрек в данном издании не предусмотрены.

S

Это шедевр. Лучшая рпг в которую я играл , отличные персонажи , просто поражающий открытый мир, очень очень крутой сюжет , отличные заставки . В эту игру разработчики вложили душу .

Плюсы

сюжет, геймплей, графика

Минусы

Отзыв

Безусловно лучшая игра 2016 года, поляки настолько удивили фанатов серии "ведьмак", что продажи превысили все ожидаемые цифры. Графика восхитительна, можно просто бродить по локации и любоваться красотами природы, пейзажами, да просто наблюдать за жизнью в городе. даже нет чувства, что это игра, все вокруг здесь действительно живет своей жизнью. Классная система прокачки и боевка. играть не надоедает до конца. Ну а сюжет здесь просто восхитителен, тут и взрослые решения, и различные монстры из легенд и дворцовые козни и любовная линия. в общем море впечатлений от прохождения! игра заслуживает место на полке с лучшими играми, определенно в избранное

Плюсы

Шикарная игрушка со всеми дополнениями жду следующую часть (ходит слух что выйдет)

Минусы

Нинусов нет

Отзыв

Шикарная история все три части но последняя шедевр!

Плюсы

cюжет, геймплей, атмосфера, графика

Минусы

Отзыв

Основную игру - "Дикая охота" я прошёл ещё не за долго после релиза. А вот до аддонов, которые включены в это издание буквально не давно. Я был поражен тем как разработчики в них превзошли сами себя! Впечатлило дополнение "каменные сердца", в котором акцент сделан на интереснейшей истории, наполненной фольклорной мистикой и плотности подачи сюжета. Интересные события преследуют игрока на протяжении всего игрового процесса, а интрига сопровождает нас до самого конца основного сюжета дополнения! Я восхищён тем, как разработчики смогли совместить в одном сюжете столько разных, знакомых каждому с детства историй, в жудковатом облике атомсферы игры.

Плюсы

Игра достойная своих денег!

Минусы

Нет!

Отзыв

Советую к обязательному прохождению! Даже если не играли в 1 и 2 часть)

Плюсы

Атмосфера 13 века. Интересный сюжет. Огромный открытый игровой мир

Минусы

Их нет для меня

Отзыв

Ведьмак 3.дикая охота (издание игра года) включает в себя все дополнения собранные в одно. 13 век очень интересен. Много всего узнал нового из диалогов. Качественный перевод. Да много в его интересного всего и не перечесть... Берите, не пожалеете

Плюсы

ИГРА СУПЕР

Отзыв

Интересный сюжет, геймплей отличный , открытый мир просто шикарен и персонажи не деревянные!!!!

"Гарантия лучшей цены" от м-видео - дуриловка))) в днс от 1999р до 2250р, но ответ присылают "у конкурента витринный образец", а ничего что там можно заказать по этой цене и доставят в выбранный магазин. скинуть 600-700р жаба давит)))

Плюсы

Графика, сюжет, да все.

Минусы

Их просто не может быть

Отзыв

Все друзья ее советовали, и наконец этот шедевр дошел и до меня. Игра просто потрясающая, все сделано на высшем уровне. Сюжет просто нереален, еще не все прошел, но я под впечатлением буду еще долго.

Плюсы

Графика,сюжетная линия,звуковое сопровождение всё это погружает в атмосферу лучшей игры для PS4.

Минусы

Отзыв

Купив эту версию вы приобретаете и все остальные дополнения на одном диске. Больше ни чего не надо докупать отдельно и тратить деньги. Ведьмак ни кого не оставит равнодушным к себе и игра захватывает с самого начала. Написал бы больше да не дают другие игры, которые тоже параллельно прохожу под настроение. Считаю что эта игра обязательно должна быть в коллекции игр.

Плюсы

Игра последней версии, со всеми дополнениями уже на диске, ничего не надо докачивать..

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная игра, для тех кто еще не пробовал или сомневается, это издание идеально, как по цене, так и по наполнению.

Подскажите пожалуйста, дополнения на диске или их нужно качать по погашению кодов?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Максим, все дополнения на диске.

Плюсы

Одна из лучших игр.

Минусы

Грустно когда проходишь игру,хочется вновь испытать те ощущения,что были вначале

Отзыв

Дикую охоту я прошел где то за 330 часов... Только положительные эмоции

У меня вопрос. Насколько мне известно все издания Ведьмака 3 со всеми последующими дополнениями были идеально локализованы с русским дубляжом. Почему вы в описании пишете, язык русские субтитры??? А на фото обложки издания ИГРА ГОДА имеется пометка ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Так где же правда??? Это издание для меня наиболее предпочтительно, так-как оно со всеми дополнениями. А Ведьмака 3 я хочу уже давно опробовать. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Альберт, данная игра полностью на русском языке.