Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3:Дикая охота - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3:Дикая охота

Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3:Дикая охота
Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3:Дикая охота

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Ведьмак 3:Дикая охота

Купил в день релиза чему очень рад! М.Видео спасибо у вас новинки быстрее всех появляются! Игра ШИКАРНАЯ покупать всем!!!

Скажите пожалуйста игра на физическом носителе?

Эксперт «М.Видео» 18.01.2018

Добрый день, Николай! Да, игра на физическом носителе (диск).

Плюсы

Сюжет, игровой мир, персонажи, квесты, монстры, графика, геймплей - вся игра в целом!

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Могу сказать с уверенность, что Ведьмак 3: Дикая Охота - это лучшая игра, которую я прошел на сегодняшний день. И что-то мне подсказывает, что другим разработчикам/издателям будет очень сложно переплюнуть успех данного шедевра! Можно долго перечислять все достоинства игры, но хочется просто сказать, что в неё обязан поиграть каждый! Также хочется отметить разработчиков и выразить им огромную благодарность не только за сие творение, но и за то, как они с течением времени патчами вывели игру на еще более высокий уровень, подлатав все мелкие недочеты и оптимизировав её. Выбил платину с превеликим удовольствием!

Игра потрясающая! Всем советую!

Игра - Шткарна по всем параметрам, лучшая ролевуха на текущий момень!

Купил игру недавно, это что то, отличный сюжет, колоритные персонажи, хорошая русская озвучка! Игра очень цепляет. Мое мнение - Ведьмак 3 - игра десятилетия! Ценник на нее в МВИДЕО очень радует )

И это действительно лучшая игра, она стоит своего внимания. Кто любит данный жанр,по играйте и вы нк пожалеете. И ее на долго хватит

Это абсолютно новый диск, в пленке и с дополнительной "начинкой" - небольшой книжкой о вселенной игры, диском с саундтреком, наклейками ведьмака и бумажной картой мира на А3. Очень выгодное предложение, рекомендую.

Очень крутая игра.Графика хорошая,текстуры нормальные, но эта игра так затягивает что на графику внимание не обращаешь.Очень интересная сюжетная линия!Особенно нравится что к сюжету игра почти не привязана.Есть так называемые подмисси, они тоже затягивают.

Сюжет игры очень увлекательный, ничего подобного не встречала пока. Рекомендую все играть!

Это лучшая игра из всех, что я играл. До этого моя любимая игра была "Одни из нас ", теперь "Ведьмак 3 " . Это шедевр во всём. Разработчикам слава! !!!!!!

Интерессная ) Долгая) Захватывающая) И главное теперь не дорогая) Советую)

Очень занимательная и интересная игрушка с огромным открытым миром. Чтобы все изучить и облазить, пройти все побочные задания и заказы нужно огромное количество времени. Если играть только вечерами в выходные, то точно игры хватит на пол года. В предыдущие части не играл, но эта очень увлекла и затянула. Советую всем любителям жанра обязательно в нее поиграть и оставить в коллекции.

Очень крутая игра рекамендую

Однозначно ставлю 5 звёзд! игра шедевральна, в своём жанре особенно. Игрушка реально затягивает на несколько часов, порой трудно даже отвлечься. Лично я не такой уж фанат Ведьмака как многие, но в предыдущие части играл. Могу сказать что создатели превзошли сами себя, не представляю сколько трудов им стоило чтобы добиться такого успеха: сюжет, графика, оптимизация, геймплей, насыщенность открытого мира в целом, все эти аспекты лично для меня сделали Ведьмака игрой года!

шикарна

Стоит покупать,и графа норм и сюжет

Покупать всем фанатам ведьмака!!!

Долгожданная часть, величайшей игры! Недавно закончил прохождение сюжетных миссий! Игра реально увлекает, время за ней проходит быстро, играть очень интересно, благодаря увлекательному сюжету, проработанности геймлея, приятной графике и особой мистической и мрачноватой атмосфере игрового мира! Конечно, не обошлось и без недочётов, игра получилась несколько сыровата в плане гейм дизайна и багов! Но выходят патчи исправляющие игру! Ведьмак 3:Дикая охота Обязательная покупка для фанатов РПГ и любителей хорошей истории! На мой взгляд Ведьмак 3:Дикая охота - это претендент на звание лучшей игры 2015 года и однозначно лучшая игра из серии игр Ведьмак!!!

Игра отличная!) Все на высоком уровне Ставлю 5 звезд ,хотя есть некоторые замечания по проседанию фпс .