Видеоигра для PS4 . Uncharted: Утраченное наследие - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . Uncharted: Утраченное наследие

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

Видеоигра для PS4 . Uncharted: Утраченное наследие
Видеоигра для PS4 . Uncharted: Утраченное наследие
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Uncharted: Утраченное наследие

Плюсы

Наш с вами любимый Uncharted

Отзыв

Очень даже хорошее продолжение серии Uncharted с Хлоей и Надин в главной роли.Локации, конечно, очень схожи с четвёртой частью,а вот боёвка,если играть на максимальном уровне немного посложнее аналогичного уровня сложности в Uncharted 4.Противники немного быстрее реагируют и их чуть сложнее убить. Но в принципе разница в этом небольшая, если она и есть. А так это всё тот же Uncharted 4,но короче и с другими главными героями.Графика и локации также на высоте.Но,правда когда начинаешь играть,нет ощущения чего-то нового,как было до этого с каждой их частью.Т.е. ощущение по началу,что Дрейк пошёл поспать,а за него четвёртую часть продолжают играть Хлоя и Надин. Но, тем не менее она того стоит,а концовка у неё, как говорят,вообще крутая!Я только начал,поэтому до финала ещё играть и играть.Рекомендую всё таки выбирать максимальный уровень сложности.

Олег 27.08.2017

P.S.Прошёл игру,игра очень понравилась, это намного больше,чем просто DLC, вполне тянет на полноценную игру.По времени на прохождение у меня ушло четыре дня,играя на максималке.Всё интересное начинается с четвёртой части(вставлю небольшой спойлер:если в этой части собрать все медальоны и решить все загадки,то Хлоя получит браслет с красным рубином,который облегчит поиск сокровищ-если сокровище рядом,то рубин начинает светиться,а джойстик вибрировать).Игра держит в напряжении до конца и именно с этой части уже воспринимаешь Хлою и Надин как полноценных главных героев. Пейзажи и локации,конечно очень завораживают,джунгли,древние руины - беспроигрышная тема,всё очень потрясающе красиво и,кстати,загадки здесь посложнее,чем в четвёртой части.Ну а концовка действительно крутая,100% экшен вам гарантирован!!!Обязательно перепройду её ещё не раз.Достойное продолжение серии Uncharted!!!

Плюсы

Красивые пейзажи в игре, интересный сюжет

Минусы

Очень похожа на uncharted 4, даже локации почти одинаковые

Отзыв

Очень хорошая игра. Если уже прошли Uncharted 4, то советую пройти и это дополнение, ещё несколько часов крутого, интересного путешествия)

Плюсы

Красиво, захватывающе

Минусы

Коротковата, хотя это дополнение

Отзыв

Uncharted с легким изменением, почти незаметным

Плюсы

Прекрасное продолжение

Минусы

нету

Отзыв

Полноценная игра, очень затягивает! Фанатам рекомендую.

Норм игра.жалко что короткая

Плюсы

Очень классная игра

Отзыв

Понравилась игра , очень рада что приобрела этот товар именно в вашем магазине , заказ оформили быстро и забрала в течении часа !

o

Плюсы

отличная игра

Минусы

Отзыв

берите не пожалеете

Плюсы

Сразу начал играть на максимальном уровне сложности. В виду продолжения, эдакого большого DLC к U4: Путь Вора стоит всех ожиданий и похвал. Эта графика захватывает с первых секунд заставки.

Минусы

Как и в любом проекте он есть, но столь малозначителен, что его "нет" )

Отзыв

Классное продолжение. Приятно, что среди массы стрелялок и гонок появляется такие экслюзивы

Плюсы

Потрясающий сюжет, очень затягивает

Минусы

Отзыв

Графика супер, играем всей семьей

Хорошая игра, но на прохождение уходит всего 5-6 часов

Олег 20.11.2017

"5-6 часов" игрового времени, если играть тупо для галочки, чтобы пробежать побыстрее и вообще нисколько не интересоваться игровым миром(и для кого его придумывали?) :ни загадками, ни сокровищами, ни стэлсом.И ещё, наверное, на самом лёгком уровне прохождения.А игра заслуживает гораздо большего к себе внимания, чем "пробежки в 5-6 часов". Минус за "отзыв".

Плюсы

Очень красивые локации. Интересные персонажи в виде Хлои, Надин и Сэма, знакомые нам по прошлым частям.

Минусы

Разве что довольно короткая. Прошел часов за 8 часов 16 минут.

Отзыв

Игра очень понравилась, но конечно немного не дотягивает до 4 части. Играть за Хлою не менее увлекательно, чем за Нейтана. Прошелном дыхании за пару дней, всегда интересно, что будет дольше. Графика радует, все очень красиво, жаль, что не 60fps. Отношения между героями интересные и весёлые. Боевка, стрельба и управление авто прекрасны. В общем мне игра зашла прям на 12/10, соскучился уже по серии Uncharted, надеюсь, что ещё будет продолжение.

Плюсы

Как всегда, отличный сюжет. Игры серии с каждым разом становятся только лучше

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Игра заслуживает всяческих похвал, пять баллов из пяти. По продолжительности не уступает предыдущим играм серии.

Плюсы

Интересная игра

Минусы

Отзыв

Очень понравилась, как всегда на высоте.

Плюсы

Куча плюсов.

Минусы

Меньше часов игры.

Отзыв

Отличный uncharted, всем кто любит эту серию к покупки обязательна!)

Плюсы

Отличная игра, интереснее и динамичние четвертой части

Минусы

Коротковата

Отзыв

Анчартед с девушками в главной роли это просто супер всем фанатам обязательно - покупать

Плюсы

Хлои Фрейзер

Минусы

Скучный сюжет

Отзыв

Игра-дополнение. Как самостоятельная игра. Вполне нормально. И по продолжительности тоже. Но мне показалось, что графику не доработали. Смотрится похуже чем в Анчартед 4

Плюсы

Отличная графика, интересный сюжет, адекватная цена

Минусы

Отсутствие по настоящему новых геймплейных идей

Отзыв

По моему мнению, это - полноценное продолжение франшизы (а не просто DLC) и при этом лучшая после 2-й части. Она мне понравилась даже больше, чем 4-я часть про Дрейка. Учитывая цену, это просто must buy!

Плюсы

Отличное дополнение. Очень интересный сюжет. Проешл 2 раза для платины))

Минусы

Отзыв

Отличная игра. Отличное дополнение.

Плюсы

Продолжение культовой серии, но другим героем

Минусы

Графика и проработка локаций на мой взгляд немного проще оригинала

Отзыв

Рекомендую всем поклонникам Jaunty Dogs

Плюсы

Шикарная графика! Потрясающей красоты природа! Очень интересный сюжет!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Игра безумно красивая! Атмосфера Индии просто завораживает своей природой и красками! Очень интересный сюжет,хорошие главные герои,любимый и невероятно крутой Сэм! Согласна,что игра похожа на анчартед 4,но лично я даже рада,так как я была в восторге от анчартеда 4! В анчартед утраченное наследие добавили новые виды оружие,что очень кстати,а также,новые виды сражений и противников. Игра,как мне кажется,стала сложней в прохождении,в ней появились более трудные логические задачи. Игру я однозначно рекомендую,она крутая, красивая и временами очень добрая! (семья слоников не оставила меня равнодушной)

Максим 18.09.2017

Анна, твой отзыв прекрасен!