Видеоигра для PS4 . Uncharted: Утраченное наследие - Отзывы

Финальная цена

начиная с 26.09, 290¤

Финальная цена
начиная с 26.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Uncharted: Утраченное наследие

Плюсы

Наш с вами любимый Uncharted

Отзыв

Очень даже хорошее продолжение серии Uncharted с Хлоей и Надин в главной роли.Локации, конечно, очень схожи с четвёртой частью,а вот боёвка,если играть на максимальном уровне немного посложнее аналогичного уровня сложности в Uncharted 4.Противники немного быстрее реагируют и их чуть сложнее убить. Но в принципе разница в этом небольшая, если она и есть. А так это всё тот же Uncharted 4,но короче и с другими главными героями.Графика и локации также на высоте.Но,правда когда начинаешь играть,нет ощущения чего-то нового,как было до этого с каждой их частью.Т.е. ощущение по началу,что Дрейк пошёл поспать,а за него четвёртую часть продолжают играть Хлоя и Надин. Но, тем не менее она того стоит,а концовка у неё, как говорят,вообще крутая!Я только начал,поэтому до финала ещё играть и играть.Рекомендую всё таки выбирать максимальный уровень сложности.

Олег 27.08.2017

P.S.Прошёл игру,игра очень понравилась, это намного больше,чем просто DLC, вполне тянет на полноценную игру.По времени на прохождение у меня ушло четыре дня,играя на максималке.Всё интересное начинается с четвёртой части(вставлю небольшой спойлер:если в этой части собрать все медальоны и решить все загадки,то Хлоя получит браслет с красным рубином,который облегчит поиск сокровищ-если сокровище рядом,то рубин начинает светиться,а джойстик вибрировать).Игра держит в напряжении до конца и именно с этой части уже воспринимаешь Хлою и Надин как полноценных главных героев. Пейзажи и локации,конечно очень завораживают,джунгли,древние руины - беспроигрышная тема,всё очень потрясающе красиво и,кстати,загадки здесь посложнее,чем в четвёртой части.Ну а концовка действительно крутая,100% экшен вам гарантирован!!!Обязательно перепройду её ещё не раз.Достойное продолжение серии Uncharted!!!

Плюсы

Всем кому нравятся предыдущие части

Минусы

Отзыв

это Uncharted!!! И это всем сказано!!!

Плюсы

Графика, сюжет и атмосфера игры.

Минусы

Короткая игра.

Отзыв

Первая часть которую я прошел на ps4. 4я и трилогия ждут своего часа. Рекомендуется для всех владельцев ps4. Приключение с большой буквы.

Плюсы

Товар я получил через час после заказа. Очень оперативно

Отзыв

Очень приятно что каждый раз на разные товары скидки. Данной игры нехватало для коллекции. Игра как и все серия просто класс. Приятный гемплей и Очень красочные виды

Плюсы

Одни плюсы))) советую к прохождению)))

Минусы

Нету

Отзыв

Игра как всегда на высоте) отличный сюжет и графика)

Плюсы

Это Uncharted и этим все сказано) Графика, сюжет, геймплей - все на высоте.

Минусы

Игра немного коротковата, хочется еще.

Отзыв

Прошел игру с огромным удовольствием, специально растягивал удовольствие, забегая в каждый уголок и решая все возможные головоломки. Несмотря на то что Дрейка в этой игре нет, это все тот же любимый, старый добрый Uncharted. В игре есть захватывающий сюжет, харизматичные герои, интересные диалоги и юмор.

Плюсы

Сюжет, графика

Минусы

их нет

Отзыв

Как всегда все идеально отличный сюжет и графика. Брать однозначно.

Плюсы

Очень затягивает в игру.всем советую

Минусы

Не нашел

Отзыв

Плюсы

Прекрасная графика и физика, отличный геймплей и интересный сюжет.

Минусы

Побольше и почаще бы игры от собачек выходили.

Отзыв

Цена не завышена, вы платите за полноценную игру а не дополнение. Сетевой режим есть как и в 4 части, но лично не играл в него. Игра независима по сюжету, так что смело можно начать знакомство с Анчартедом именно с Утраченного наследия!

Плюсы

Красивые пейзажи в игре, интересный сюжет

Минусы

Очень похожа на uncharted 4, даже локации почти одинаковые

Отзыв

Очень хорошая игра. Если уже прошли Uncharted 4, то советую пройти и это дополнение, ещё несколько часов крутого, интересного путешествия)

Плюсы

Красиво, захватывающе

Минусы

Коротковата, хотя это дополнение

Отзыв

Uncharted с легким изменением, почти незаметным

Плюсы

Прекрасное продолжение

Минусы

нету

Отзыв

Полноценная игра, очень затягивает! Фанатам рекомендую.

Норм игра.жалко что короткая

Плюсы

Очень классная игра

Отзыв

Понравилась игра , очень рада что приобрела этот товар именно в вашем магазине , заказ оформили быстро и забрала в течении часа !

o

Плюсы

отличная игра

Минусы

Отзыв

берите не пожалеете

Плюсы

Сразу начал играть на максимальном уровне сложности. В виду продолжения, эдакого большого DLC к U4: Путь Вора стоит всех ожиданий и похвал. Эта графика захватывает с первых секунд заставки.

Минусы

Как и в любом проекте он есть, но столь малозначителен, что его "нет" )

Отзыв

Классное продолжение. Приятно, что среди массы стрелялок и гонок появляется такие экслюзивы

Плюсы

Потрясающий сюжет, очень затягивает

Минусы

Отзыв

Графика супер, играем всей семьей

Хорошая игра, но на прохождение уходит всего 5-6 часов

Олег 20.11.2017

"5-6 часов" игрового времени, если играть тупо для галочки, чтобы пробежать побыстрее и вообще нисколько не интересоваться игровым миром(и для кого его придумывали?) :ни загадками, ни сокровищами, ни стэлсом.И ещё, наверное, на самом лёгком уровне прохождения.А игра заслуживает гораздо большего к себе внимания, чем "пробежки в 5-6 часов". Минус за "отзыв".

Плюсы

Очень красивые локации. Интересные персонажи в виде Хлои, Надин и Сэма, знакомые нам по прошлым частям.

Минусы

Разве что довольно короткая. Прошел часов за 8 часов 16 минут.

Отзыв

Игра очень понравилась, но конечно немного не дотягивает до 4 части. Играть за Хлою не менее увлекательно, чем за Нейтана. Прошелном дыхании за пару дней, всегда интересно, что будет дольше. Графика радует, все очень красиво, жаль, что не 60fps. Отношения между героями интересные и весёлые. Боевка, стрельба и управление авто прекрасны. В общем мне игра зашла прям на 12/10, соскучился уже по серии Uncharted, надеюсь, что ещё будет продолжение.

Плюсы

Как всегда, отличный сюжет. Игры серии с каждым разом становятся только лучше

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Игра заслуживает всяческих похвал, пять баллов из пяти. По продолжительности не уступает предыдущим играм серии.