Видеоигра для PS4 . Uncharted 4:Путь вора - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Uncharted 4:Путь вора

супер 10/10 минусов нет всем брать кто любит ps4 спасибо м видео

Врдо 10.01.2018

Очень очень хорошая игра. Советую даже не любителям игр. Это того стоит. 10/10

Плюсы

Обычной игре не дадут почетное звание "Playstation Hits"!

Минусы

долго ждал скидку)

Отзыв

Лично по мне игра выше всяких похвал! Можно описывать и восхвалять игру очень долго, лучше просто самому это все испытать! Ставлю большой и огромный + это игре! Ожидания игра оправдала!

с

Плюсы

конечно графика на высоте особенно 4к на PS4 PRO, анимация персонажей как живые, незабываемая музыка, колоритные персонажи, отзывчивое управление,

Минусы

ну не минусы так придирки, не реалистично в плане физики, персонаж просто терминатор выдерживает очереди из пулемета и прыгает как кенгуру, тупое ограничение на оружие, и это мода к самоизлечению во всех играх, это удобно но не реалистично, слишком аркадная и легкая игра

Отзыв

Но тем не менее это лучшее что есть не только на пс4 а вообще!!! Все к чему прикасаются naughty dog превращается в золото Ждем продолжения на ПС5. От одной мысли что там будет мурашки.

Плюсы

Графика

Минусы

Отзыв

Отличная игра,как и вся серия!

Плюсы

Все просто СУПЕР

Минусы

НЕТ

Отзыв

Игра просто шедевр. Берите не пожалеете.

Плюсы

Минусы

Много

Отзыв

Долгий, нудный геймплэй, косые перестрелки и заранее понятная концовка! Играйте в last of us

Аня 31.07.2018

Игра Одни из нас конечно потрясающая, но полностью не соглашусь насчёт анчартед 4. Может в 1 части и есть нудность и косые перестрелки, но вот 4 получилась невероятная во всех смыслах. Графика потрясающая, сюжет интересный и эмоциональный, показана вся важность семьи. А также, игра местами очень забавная и веселая! Одним словом замечательная!!!

Плюсы

Отличное продолжение серии.

Минусы

С собой можно носить не больше 4 гранат. Очень мало! )

Отзыв

Хороший сюжет, красивая графика. Конечно, опять придётся противостоять огромной армии, которая каким - то таинственным образом всё время оказывается на пути, но, таков уж Uncharted.

Плюсы

Очень красивая игра,замечательный сюжет.

Минусы

Таковых не заметил.

Отзыв

Думаю это одна из лучших игр вышедших на ПС4,игра очень затягивает,она невероятно увлекательная,главный герой это некий Индиана Джонс но только не в кино,а в игре.Если у Вас есть ПС4,то эту игру Вы просто обязаны пройти.

Плюсы

Крутая графа я в восторге уже прошла!!

Минусы

Отзыв

Круто!! Больше нет слов!!

Плюсы

Сюжет, графика, продолжительность

Минусы

Я лично не нашёл

Отзыв

Это моя вторая игра на PS4 и сразу скажу, что на тот момент я был просто ошарашен красотой, до этого, я думал, что такая картинка только на ПК, но нет. Сюжет просто шикарный, даже не играя в предыдущие части, она зайдёт, так как там нет ничего общего с другими частями, каждая серия этой игры сама по себе. После прохождения её, конечно же захотелось пройти первые три части и заодно докупил дополенение Lost legacy.

Плюсы

Графика,Сюжет

Минусы

Заурядный геймплей

Отзыв

Игрушка вывозит за счет хорошего сюжета и графики , очень простая игрушка и уже во второй половине игры можно зазевать

Плюсы

Графика, сюжет.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Отличная игра, графика супер, очень интересный приключенческий сюжет. Три дня удовольствия и игра была пройдена. Покупайте, играйте, точно не пожалеете.

Плюсы

Последняя из серий про дрейка

Минусы

За сюжет только стоит поставить плюс

Отзыв

Играл был под в печатлением игра вдухе асасин крид лазая по ухабам миссия в африке тоже понравилась

Плюсы

В этой игре есть всё что нужно!

Минусы

Не обнаружено!

Отзыв

Игра супер! Сюжетная линия на высоте, скучно не будет! Короче бомбезная игруха!

Ф

Плюсы

Графика, сюжет, игровой процесс - на высшем уровне

Минусы

Отзыв

Отличная игра, одна из самых лучших

E

Плюсы

Графика

Минусы

Унылый геймплей

Отзыв

Игра никакая. Унылый геймплей, сюжет на уровне дешевого боевика. 70 или 80 процентов времени лазание по скалам и прочим поверхностям. Поиграть конечно можно, но если ничего другого нет.

Плюсы

сюжет

Отзыв

Продолжение знаменитой серии игр про Дрейка. Думал, что растяну удовольствие на пару недель, не получилось, через три дня я смотрел титры и понимал, что отличная игра как алкоголь - пьешь и не пьянеешь, а потом оглядываешься, а уже как неделя заканчивается и пора бы на работу идти, но Новый год выручает. Советую для выпадения из реальности.

Плюсы

Графика, сюжет 10/10

Минусы

Их нет...

Отзыв

Рекомендую, всем!

Плюсы

Наличие кино-сцен, в которых управляешь героем. Графика игрового мира на 5+. Сюжет на 5+.

Минусы

Долгая беготня и лазание по скалам.

Отзыв

Ставьте уровень сложности - легкий, будет интересней в бою. В целом отличная игра, подойдет и детям и взрослым. Имеются отсылки в разговорах к предыдущим частям, для понимания достаточно посмотреть обзор на них в ютубе.

Плюсы

Отличная игра.

Минусы

Отзыв

Прошел всю серию игр Uncharted. Очень понравилось. Всем советую.