Видеоигра для PS4 . Tomb Raider: Definitive Edition - Отзывы

Видеоигра для PS4 . Tomb Raider: Definitive Edition

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Tomb Raider: Definitive Edition

Игра очень интересная и красивая.Затягивает собственной неповторимой атмосферой.Сама Лара выглядит совершенно по-другому(лучше), чем на компьютере.Только цена немного огорчает,а так ставлю твердую пятерку

Плюсы

Великолепная графика и сюжетная линия. Эта игра сейчас продаётся по очень выгодной цене.

Минусы

Отзыв

Игра захватывает с самого начала и держит в напряжении до конца. Великолепное продолжение многолетней истории легендарной Лары. Набегаетесь и навоюетесь на славу. По такой цене однозначно в коллекцию PS4 брать.

Затягивает очень.неожидал от этой игры такого впечатления.Берите не пожалеете

Игра превосходная, очень интересная. Прошел один раз на ПК, и с удовольствием ещё раз на PS4. Смутило только, что к концу игры прокчиваешь полностью оружия, и удаётся попользоваться на последнем уровне.

Классика жанра. Интересный сюжет, классная игруха. Да она немного старенькая уже, но те кто еще в нее не играл - рекомендую!

m

На мой взгляд перезапуск этой серии разработчикам удался на славу. Конечно им пришлось отступить от традиционного Tomb Rider в сторону экшэна и одаривания своих врагов градом свинца. Игра вышла динамичной, зрелищной, захватывающий дух ( местами). Сюжет ,конечно не самая сильная сторона этой игры, но и не то, чтобы его вовсе тут не было. Игра доставляет много положительных эмоций и местами даже сопереживание главной героине. Всем советую в неё поиграть и разгадать тайну Пимеко на острове Яматай вместе с новой Ларой Крофт.

Всем любителям uncharted рекомендую к прохождению. Эта игра и вправду затягивает. Несогласен с теми кто утверждает что графика не дотягивает до некстгена, не забываем товарищи эта игра лишь переиздание и очень даже неплохое, сдешние виды завораживают :-)

Красивая графика, хотя и не дотягивает до Некстгена, сюжет так себе, ничего особенного, но играть интересно,в общем не анчартеда, по играть можно, 7 из 10

Отличное переиздание для отличной платформы! Все качественно и игра нравится. Будем ждать Rise of the Tomb Raider, в которую можно будет поиграть в конце 2015 года.

Игра замечательная. Затягивает и не дает оторваться. Окружающий мир прекрасен. Советую.

Это моя первая игра на PS4. Играть приятно, удобное управление, красивая графика, интересный сюжет, затягивает. Всем советую преобрести эту игру! Тем более, что хороших игр на консоли мало пока.

R

Атмосфера игры на высшем уровне, графика, сюжет. Игра достойная внимания!