Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's The Division Gold Edition - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's The Division Gold Edition

Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's The Division Gold Edition
Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's The Division Gold Edition

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's The Division Gold Edition

Дивижн крут. У меня половина друзей из psn вчера в него играли. Поиграть точно будет с кем. Я вчера в двоём с другом бегал, уже круто, а в четвером вообще бомба. Там сложно всё, одному делать точно нечего, даже сюжетку не пройдёшь. Из-за сложности уже радует больше чем Дестини. По началу пушки слабые, но как только падает новая, сразу игра меняется, плюс на пушки можно улучшения ставить. Вобщем круто, советую к приобретению, если Вам есть с кем играть.

Отличная игра за отличную цену

Мне игра нравиться. Но ещё много, что надо в ней улучшить. Главное идет работа в этом направлении, Конкурентов просто нет у этой игры.