Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's Rainbow Six Осада - Отзывы

Финальная цена

из 80 магазинов сегодня и из 16 позже, бесплатно

Финальная цена
из 80 магазинов сегодня и из 16 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's Rainbow Six Осада

С друзьями играем, вообще бомба! Разрушение, взрывы,экшен. По моему лучший стелс-шутер уходящего года!

Алексей 23.04.2017

В каком месте он стелс-то? ))

Плюсы

Графика ,геймплей интересный

Минусы

ДЛС оперативники стоят дорого,а очков дают маловато

Отзыв

Очень затягивает,конечно ,это игра не для тех кто любит просто пострелять ,это игра,для тех кто любит тактики,обговаривать решения и т.д Мне очень понравилась

Плюсы

Отличный сетевой шутер! достойная графика

Минусы

долго копить на оперативников -го и 2-го года

Отзыв

Игра понравилась, брал по скидке, своих денег стоит

Плюсы

Отличная игра

Минусы

Отзыв

Отличное отношения. Оперативное отслеживание заказа.

Плюсы

Актуально даже в 2017 году, очень прикольно по сети

Минусы

обновы иногда бывают не очень

Отзыв

Отличный шутер, особенно по сети, для этого его и брал

Плюсы

Каждый оперативник по своему уникален,каждый раунд абсолютно разный! И еще их всего то 6-7. А не то что в кс го-30

Минусы

Конечно же пинг (А ЧО ЭТА)

Отзыв

топ игра,всем советую,затягивает

Плюсы

Красочно, интересно, захватывающее

Минусы

Затягивает на долго

Отзыв

Игруха класс. Играл раньше в разные игры, много прошёл, но после покупки этой игры, я ничего другого больше не запускаю. Играю уже практически 8 месяцев только в неё, другие игры даже не открывал. Затягивает сетевая игра с людьми. Когда нашёл с Рускоговорящих союзников и в тусовке с ними тактику выстраиваете, персонажей обсуждаем каких взять- на много интереснее.

Плюсы

Плюсов много, сложно описать все. Разнообразие тактик, оперативников и так далее.

Минусы

Сервера - это что-то. Для нашей страны тихий ужас. Ну и всегда первым будет тот, кто стрелять умеет. Посему использование мыши - узаконенный чит и таких игроков никак не отделить от обычных.

Отзыв

Хоть я и полный краб в этой игре, есть в ней что-то такое, что тянет меня в нее раз за разом. Любителям тактических шутанов то, что доктор прописал.

Плюсы

Хорошая и проработанная разрушаемость на каждой карте

Минусы

Сетевой код хромает. Не редки вылеты из команды и долгие поддоны игроков

Отзыв

Играю с двумя друзьями уже месяца два. Каждому из нас понравилось большое разнообразие карт и оперативников. Из одного основного состава можно собрать кучу персонажей со своими способностями и биографией. Все локации хорошо проработаны. Играть против ботов не так интересно, как в рейтинговой игре против настоящих профессионалов. У Ubisoft получился действительно отличный многопользовательский шутер от первого лица с кучей вариантов кастомизации оружия. Если у вас есть хотя бы один друг для сетевой игры, берите не глядя.

Плюсы

НИ ОДНОГО!

Минусы

Сплошные!

Отзыв

Какие у вас там ощущения от стрельбы? Будто стреляешь из картонных автоматов, боты всегда знают где ты, сидеть и камперить никогда не было почетно, кашмар какая скучная, отдача такая что играть просто невозможно, самый меткий?? Это как вообще?? в этой игре где толком прицелиться не выходит. Настройка чувствительности стиков кошмарная, 2ечка мало, 3чка слишком много! Разрушаемость мнимая, ломается только там где это предусмотрено (кто играл в BF1 поймут), вначале катаешь на ботах отмечаешь врагов а потом идешь за их жизнями, подготовка дольше чем сам бой, бой ужасен, короче игра не стоит даже этих денег по скидке (валяется), а еще учтите что PS Plus должен быть обязательнО! И по поводу графики!!!!!!!! Не впечатлила. Шмот прорисован на 5, окружение на 2.. не дотягивает.

Твоя мамка 28.05.2017

Ты говоришь,что боты знают где ты?! Хочешь секрет,в.этой игре важен звук.И тактика.Анимация стрельбы нормальная.Отдача зависит от персонажа и оружия.Ты к примеру взял пулемет,который просто ужас кака отдача.Насчет разрушимости ты бред несешь.Там все разрушимое.И графон лучше,чем в warface и CS:go.

Плюсы

1) Побеждает самый умный, а не самый меткий, 2) Почти каждый бой уникален, 3) Каждый опративник со своим умением, 4) Оперативников из дополнений можно взять не только за реальные деньги, но и за внутреигровые

Минусы

Нет. Иногда не сразу подключается к сети, но как правило это из-за тех. работ, проверьте сайт

Отзыв

Прекрасное возвращение к корням сериала, только напарники теперь живые, есть разрушаемость и много крутых гаджетов

Плюсы

Графика,ощущения от стрельбы!!!

Минусы

иногда серверы очень сильно логают и приходится очень долго ждать

Отзыв

В целом игра стоит своих денег,очень затягивает и по акции цена просто сказка

Плюсы

Необходимо командное координирование действий, разнообразие классов, куча всевозможных гаджетов, не ломающих баланс

Минусы

Нет серверов в России, из-за чего даже с отличным интернетом (100мбит/сек) пинг~50ms

Отзыв

Цена по акции - это просто подарок. Покупайте, не раздумывая

Плюсы

Отличный тактический шутер!

Минусы

Отзыв

Классная игра, советую всем!))

Плюсы

Отличная игра, шикарная! очень динамичная

Минусы

мало серверов..

Отзыв

Кто играет добавляйте в psn в друзья!

Очень интересная игра,особенно если можно и друзей позвать в команду. При этом у каждого героя свои способности.

Очень классная игра всем советую! )))

после КС долго не мог выбрать никакой экшн, а вот этот прямо зачетный, особенно если у тебя есть еще 4 друга:)

Александр 07.06.2017

Да да)))

Прекрасная игра, испорченная слабым техническим исполнением, а именно - работой серверов. Играть приятно было только первые три дня после релиза, пока пользователей на серверах было немного. К сожалению, на текущий момент после выхода последних двух обновлений пинг в игре редко ниже 140, а порой достигает и 300. При этом регулярно закидывает в матчи против европейцев с пингом 40-60. В итоге, если разработчики не введут разделение по регионам в матчмейкинге или не перенесут сервера в Россию/Азию, данная игра в России массово не сыщет признания. З.Ы. Баги, присутствующие в коде игры на текущий момент и не касающиеся работы серверов, я уверен, устранят.

Всегда был фанатом игры Counter-strike, но эта игра как глоток свежего воздуха, это то что нужно, даже слов не подобрать, супер !