Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands Gold Edition - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands Gold Edition

Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands Gold Edition
Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands Gold Edition

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands Gold Edition

Плюсы

Полностью на русском языке, отличная картинка, работает идеально, ни каких проседаний, не на стандартной ps4 не на pro версии.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Я люблю игры Ubisoft это пожалуй последний издатель который все свои игры полностью переводит на русский язык, ценит и уважает русское сообщество игроков. В свою очередь всегда рад поддержать их рублем, не качать с торрента игры этих разработчиков, а купить.

Александр 14.08.2017

А сезон пасс в виде кода или уже встроен в игру?

Плюсы

Отличный экшен для игры с друзьями

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Играть лучше не с ботами а именно с друзьями, можно конечно и найти кого нибудь в онлайн чтобы присоединился к вам, вообщем игра класс!!!

Плюсы

Классный кооперативный экшен, играть с друзьями и играть с ботами две разные игры

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Игрой доволен советую всем кто любит экшен и порубиться в друзьями)))

Плюсы

классная играя

Минусы

не заметил

Отзыв

хорошая игра с большой песочнецой

Плюсы

хорошая , особенно если играть с друзьями

Минусы

не заметил

Отзыв

Отличная с открытом мир , есть чем заняться .

Плюсы

пока не знаю

Минусы

надеюсь нет

Отзыв

сделал предзаказ не терпится поиграть

Плюсы

Отличная игра для кооперативного прохождения на 4 человека.

Минусы

На мой взгляд их почти нет.

Отзыв

Участвовал в збт и обт.Все очень понравилось.Огромный открытый мир целой страны Боливии.Много транспорта: начиная с мотоцикла и кончая военными БТРами и вертолетами.Вариативность прохождения сюжетной линии. Любителям тактических шутеров от 3-его лица очень рекомендую. Также в помощь игрокам есть и мобильный компаньен для этой игры.Полезен в развитии навыков персонажа. На официальном сайте игры есть возможность создать свой собственный отряд.Устраивать различные ивенты и соревнования как между членами отряда,так и с другими отрядами Призраков.