Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

Плюсы

Огромный мир, интересный сюжет, отличный гейплей, оптимизация на высоте, возможность проходить компанию с другом, плюсов в ней уйма!

Минусы

Не знаю почему, играю на PS4-работает отлично, на PS4 Pro-иногда бывают просадки

Отзыв

Я не являюсь большим фанатом серии Tom Clancy"s, но игра меня поразила. Огромный мир, куча миссий, интересный геймплей и конечно же безумно красивая картинка. Игра очень сильно затягивает, заставляет переживать вместе персонажами. Вообщем, советую к покупке. Если вы геймер со стажем-вам она безумно понравится, если вы взрослый человек, вам она безумно понравится:)

Алексей 15.05.2017

Ну ОЧЕНЬ интересный сюжет - замочили одного босса, двигаемся к другому)) Нолан нервно курит в уголку)))

Плюсы

Графика открытый мир

Минусы

Отзыв

Игра стоящая долгая интересная.

I

Плюсы

Открытый мир сюжет модификация оружия.

Минусы

Есть баги как обычно юбики наврали про графон

Отзыв

Впрочем если вы прошли все эксклюзивов и нету нормальных игр советую взять

Плюсы

Отличный стелс-экшен в огромном открытом мире. Возможность играть как в коопе, так и одному.

Минусы

ИИ несколько туговат...

Отзыв

К самой игре претензий нет, вышло некоторое "недопонимание" с магазином. Заказывал лимитированное издание, не дождавшись смски о готовности заказа, сам приехал в магазин. Девушка на выдаче, с невозмутимым лицом, сказала: "Не ждите, их нет!" и отменила заказ. Брал по акции, так что грех жаловаться, но некий неприятный осадок остался...

Плюсы

Хорошая картинка. Интересный мультиплеер. Качественный кооперотив

Минусы

Играть одному скучно и однообразно

Отзыв

Отличная игра для игры в компании с друзьями

Плюсы

Открытый дивный мир, красивая картинка, СУПЕР ИГРА!

Минусы

Отзыв

Сначала посмотрел обзор игры в инете, а потом купил. Ни разу не пожалел, особенно игра в кооперативе, игра создана для кооператива. Сюжета как такового нет, да и повторять с друзьями миссии прикольно! Интересно то, что миссии все разные, не считая побочных - они однотипные, но для такой игры нормально. Огромное количество миссий! Что-то, вроде, GTA 5, но с тактическим уклоном. Не жалею, что купил эту игру!

Плюсы

Игра с друзьями

Минусы

Скучный открытый мир, просадки ФПС в населённых пунктах, деревянное управление.

Отзыв

Игра вообще не понравилась, открытые миры очень надоели, бегать по всей карте уже надоело в других играх, а в этой игре это ещё и очень скучно! Оптимизации нет совсем, сильно просаживается фпс, играть не комфортно.

Плюсы

Огромный мир, классная графика , интересный сюжет

Отзыв

Огромный мир, классная графика , интересный сюжет. Берите не пожалеете.

Плюсы

Понравилось все в этой игре

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень классная игрушка, берите не пожалеете. Игра длинная, интересная. Сначала думал брать эту или другую. Взял и не ошибся.

Плюсы

очень большая карта,динамика игры

Минусы

одиночная компания надоедает быстро,надо играть в ко-опе

Отзыв

рекомендую-затягивает

N

Плюсы

Игра на лето

Минусы

Отзыв

:-)

Плюсы

Игра топ !

Минусы

В одиночку скучно, нужны друзья.

Отзыв

Игра так же как и division очень понравилась.

Плюсы

Огромный, просто ОГРОМНЫЙ мир, симпатичная картинка, то бишь, графика. Обширная кастомизация, разнообразие игрового процесса. Всегда есть чем заняться.

Минусы

Какое-то "тугое" управление, из-за чего сложно водить машины, вести ближний бой. Искусственный интеллект нпарников порой доводит до слез.

Отзыв

В целом средняя, но добротно сделанная игра. Для любителей открытого мира - самое оно. Можно играть с друзьями, что является огромным плюсом для любителей кооператива. Главное тут - не слишком увлекаться побочными миссиями, иначе быстро утомит. И да, если б не скидка - едва ли я бы ее взял.

а

игрой остался доволен