Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Отзывы

\ Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для PS4 . Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

Плюсы

Огромный мир, интересный сюжет, отличный гейплей, оптимизация на высоте, возможность проходить компанию с другом, плюсов в ней уйма!

Минусы

Не знаю почему, играю на PS4-работает отлично, на PS4 Pro-иногда бывают просадки

Отзыв

Я не являюсь большим фанатом серии Tom Clancy"s, но игра меня поразила. Огромный мир, куча миссий, интересный геймплей и конечно же безумно красивая картинка. Игра очень сильно затягивает, заставляет переживать вместе персонажами. Вообщем, советую к покупке. Если вы геймер со стажем-вам она безумно понравится, если вы взрослый человек, вам она безумно понравится:)

Алексей 15.05.2017

Ну ОЧЕНЬ интересный сюжет - замочили одного босса, двигаемся к другому)) Нолан нервно курит в уголку)))

Плюсы

Игра с друзьями

Минусы

Скучный открытый мир, просадки ФПС в населённых пунктах, деревянное управление.

Отзыв

Игра вообще не понравилась, открытые миры очень надоели, бегать по всей карте уже надоело в других играх, а в этой игре это ещё и очень скучно! Оптимизации нет совсем, сильно просаживается фпс, играть не комфортно.

Плюсы

Огромный мир, классная графика , интересный сюжет

Отзыв

Огромный мир, классная графика , интересный сюжет. Берите не пожалеете.

Плюсы

Понравилось все в этой игре

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень классная игрушка, берите не пожалеете. Игра длинная, интересная. Сначала думал брать эту или другую. Взял и не ошибся.

Плюсы

очень большая карта,динамика игры

Минусы

одиночная компания надоедает быстро,надо играть в ко-опе

Отзыв

рекомендую-затягивает

N

Плюсы

Игра на лето

Минусы

Отзыв

:-)

Плюсы

Игра топ !

Минусы

В одиночку скучно, нужны друзья.

Отзыв

Игра так же как и division очень понравилась.

Плюсы

Огромный, просто ОГРОМНЫЙ мир, симпатичная картинка, то бишь, графика. Обширная кастомизация, разнообразие игрового процесса. Всегда есть чем заняться.

Минусы

Какое-то "тугое" управление, из-за чего сложно водить машины, вести ближний бой. Искусственный интеллект нпарников порой доводит до слез.

Отзыв

В целом средняя, но добротно сделанная игра. Для любителей открытого мира - самое оно. Можно играть с друзьями, что является огромным плюсом для любителей кооператива. Главное тут - не слишком увлекаться побочными миссиями, иначе быстро утомит. И да, если б не скидка - едва ли я бы ее взял.

а

игрой остался доволен